Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение boroda1203 13 авг 2013, 18:25
Наш тренер юниорки отлично справляется со своими обязанностями!Не суйте нос злопыхатели не в свои дела!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
boroda1203
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение GUN 13 авг 2013, 18:44
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=100&p=1&num=193550

Внизу комментарий к новости.
HeBonnu, на всякий случай поясняю, что я не высказываю свое личное мнение, а передаю слова человека, который по какой-то причине не может/не хочет зайти на форум.
Ну я высказал своё мнение !нехрен лезть в 4ужие дела!!! после окончания отборов он ответит на все высеры менеджеров которые хотят видеть своих малолеток в команде.
GUN
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 13 авг 2013, 19:01
Так, срач давайте все же не разводить. Обсуждаем все спокойно, без переходов на личности. Помним, что это просто игра. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 13 авг 2013, 23:32
HeBonnu
А ты кто?

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
Berber
Ну что?Есть порох в пороховницах? :-)

Полковник,ты своим уходом,только доказал всем,что правильно сделал,когда ушел с президентского поста.Теперь правильнее так будет как есть,иначе все были бы виновны если бы начал проигрывать.И вообще не хочу с тобой,даже разговаривать,ты хуже бабы!
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 14 авг 2013, 00:34
Владимир, принимай руководство...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Капец, только сегодня на эту тему в личке разговаривали. Ну просил же довести сборную до конца сезона...
Да и повода уходить особого не было.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Berber 14 авг 2013, 07:37
steper Igor писал(а):Ну что?Есть порох в пороховницах? :-)

И ягоды в ягодицах тоже... :-)
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Andy 14 авг 2013, 13:46
Странная ситуация вообще. Уход с поста - это признание ошибки? Если так, то можно ее признать и исправить. Уход с поста - это НЕпризнание ошибки, а реакция вроде "задолбали идиоты"? Ну тогда можно разжевать, почему игроки со стилевыми спецухами не играют.
В У4 я не верил никогда. Народ, забудьте об этом фуфле. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 14 авг 2013, 15:56
Если честно, тоже не понимаю причин ухода. Понял бы, если бы была женщина.. Но уж военный человек должен быть спокоен как удав. Особенно неприятно, что происходит это не на берегу, а в самую, что ни на есть переправу и происходит второй раз!!! Сначала неприятие критики президента, с постом которого Игорь, в принципе, справлялся не хуже прочих президентов моих иных федераций. К тому же критика президентов разрешена правилами - это данность.

Теперь причина ухода даже не в критике, а в вопросах, почему не играет тот или иной игрок?! Ну, а что собственно было не ответить-то? Если считаешь себя правым в использовании 19/70 Л4Д2, так и скажи - если нет, признай ошибку и скажи, спасибо парни, был не прав. Так что согласен с АНди на 100%, всё-таки мудрость мастера очевидна :) . Уверен, при желании 17-летки могли быть использованы в качестве игроков замены.. иначе каков смысл прокачки их менеджерами в рамках твоей же программы "Марокко-чемпион" ..

Будулаю, Степеру и прочим - ребята, всё-таки эмоции вредны, это игра, не распаляйтесь, команда идёт на первом месте и сейчас фактически она без тренера, который в принципе знал, как играть и что делать. И давал результат. Да, с коммуникациями бывают проблемы, такая вот защитная реакция, взял и ушёл. Обидно - это первый подобный случай в Марокко. Давайте, всё-таки впредь не выносить сор с таким градусом в ходе отбора, всегда есть возможность сделать это после турнира или в период выборов, заявившись в качестве участника или оппонента кандидата.

ИМХО, не претендую на истину.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Ну вот к примеру, писать по молодёжке (не помню кто), что категорически не нравится игра сборной... ну, мужики, ну возьмите и сыграйте, но неужели Вы думате, что Гоша_71 не знает, как со сборной работать? Ну, посмотрите, для начала, кто в Марокко был чемпионом Африки?! Так просто , для справки..

Или по поводу пресс-конференций перед играми. Мужики - Вам это зачем, информационные войны устраивать? У нас на 100 человек некому конкурс юниоров вести, на сборные претендуют обычно не более 5-7 человек на все 3 команды, а вы про Пресс-кОНФЕРЕНЦИИ. Чтобы утолить Вашу жажду? ! :)

Не хотел никого задеть, высказываюсь редко. Тема не будет мною продолжена. Удачи Всем сборникам и Берберу в особенности!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 14 авг 2013, 16:15
Даже добавить нечего., :cool:
Кто пойдет замом в юниорку?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Berber 14 авг 2013, 18:57
Скажу и я: предматчевых пресс-конференций не будет, будет краткий отчет после матча в положенной для этого теме, там прошу высказывать все рекомендации/пожелания. Обещаю прислушаться, но окончательное решение буду принимать естественно сам.
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 15 авг 2013, 06:45
Berber писал(а):Скажу и я: предматчевых пресс-конференций не будет, будет краткий отчет после матча в положенной для этого теме, там прошу высказывать все рекомендации/пожелания. Обещаю прислушаться, но окончательное решение буду принимать естественно сам.
Вот хороший коммент - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409728 :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Berber 15 авг 2013, 06:50
vano80 писал(а):
Berber писал(а):Скажу и я: предматчевых пресс-конференций не будет, будет краткий отчет после матча в положенной для этого теме, там прошу высказывать все рекомендации/пожелания. Обещаю прислушаться, но окончательное решение буду принимать естественно сам.
Вот хороший коммент - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409728 :grin:
Эмоции :-)
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2013, 08:52
Комменты - это деньги, которые потом можно перевести в фонд. Так что пишите комменты!
P.S. 20% денег, заработанных от написанных в Марокко комментариев, принадлежат ФФ Марокко. :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Berber писал(а):...
Может откроешь заново свою тему и проведешь конкурс юниоров? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Berber 15 авг 2013, 09:33
room_009 писал(а):Комменты - это деньги, которые потом можно перевести в фонд. Так что пишите комменты!
P.S. 20% денег, заработанных от написанных в Марокко комментариев, принадлежат ФФ Марокко. :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Berber писал(а):...
Может откроешь заново свою тему и проведешь конкурс юниоров? :?

Памятуя предыдущий печальный опыт, это вряд ли... :(
Berber
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2013, 09:48
Да пусть пишут что хотят. Сами же провести не могут.
У меня вот 4% негатива, может, мне тоже обидеться и уйти в отставку?
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко