Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 23 авг 2013, 15:58
Теймур без обид:) полевые конечно учавствуют в программе (расписал ты их качественно за это уважуха:)))) Но от одного менеджера только два игрока, так что кипер не в программе к сожалению.

По поводу Джавари надо подумать. Если не будет игрока на позицию РМ то думаю надо его тоже брать в программу. Как тренеры сборных думаете:)?
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 23 авг 2013, 17:36
При таком вялом участии менеджеров Омана нужно заявлять и 17-леток.
Выставляю кандидатом Адыля Султана http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236092.
Если игрока утвердят, буду раскачивать вместе с Аль-Зиядом.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 23 авг 2013, 18:40
Позиций РМ нету толковой поэтому кандидат Асхаб Джафари RM 16 29 по конец сезона будет сила 46 вот правда спецуха только одна Пк ,но больше их нет ,но 17 лет он будет сила 57-60 Пк4 Км .
Я вот не пойму зачем брать 17 лет в программу это издевательство плюс 16 должны быть толковые иначе это все бессмысленно 16 лет сила за 45 , что бы в 17 лет сила за 56 была Михаил пересмотри участников пожалуйста :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 23 авг 2013, 20:34
Саш, по поводу участия 17-леток, в принципе их участие оговаривалось, что в случае отсутствия кандидатов из 16-леток на позиции то участие 17-леток допустимо. Опять же в правилах есть пункт что кандидат снимается с программы в случае невыполнения определенных условий. Поэтому пока оставим все как есть во-первых для обкатки программы и понимания ее слабых и сильных сторон. А во-вторых уже будет нехорошо что-то менять по крайней мере для этих двух 17-леток которые уже участвуют в программе. Прошу меня понять раз уж я их включил в программу.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 23 авг 2013, 22:36
Белкин писал(а):Саш, по поводу участия 17-леток, в принципе их участие оговаривалось, что в случае отсутствия кандидатов из 16-леток на позиции то участие 17-леток допустимо. Опять же в правилах есть пункт что кандидат снимается с программы в случае невыполнения определенных условий. Поэтому пока оставим все как есть во-первых для обкатки программы и понимания ее слабых и сильных сторон. А во-вторых уже будет нехорошо что-то менять по крайней мере для этих двух 17-леток которые уже участвуют в программе. Прошу меня понять раз уж я их включил в программу.
Ты пойми меня правильно я просто глянул список участники вроде есть ,но кроме Андрея и его CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) некто не качается , но ладно у меня трен. центр 8 уровня к 22 туру достраиваться ,но у него скорость выше и я по 9 балов планирую качать просто в шоке когда они начнут .
Вот и не пойму к чему это все .
Хотя ты верно говоришь под конец сезона посмотрим , если чем обидел прости :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 24 авг 2013, 00:17
По поводу тренцентра:
программу запустили тогда, когда я уже раздал все баллы и спецухи. Остались 2 совмещения, но с ними я пока не стал спешить. Решил вкачать юниорам баллы из числа тех, что дадут уходящие на пенсию ветераны. А у меня их аж 4.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение влад72 24 авг 2013, 11:46
Здравствуйте менеджеры и Президент Омана ,посмотрел состав участников и увидел CD Камран Соухел 17 35 ,у меня есть Сулим Мохаммед CD 17 37 Л АТ и продолжаю его тренировать баллами.Предлагаю взять моего игрока,я полюбому его буду качать под сборную.
влад72
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 24 авг 2013, 13:30
Вот поэтому в этом сезоне пока программа будет буксовать, но на следующий уже точно многие оставят и баллы и спецухи от ветеранов в ожидании прихода молодежи. так что на следующий сезон набор будет более качественный.
влад твой игрок также в программе на этот сезон.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение влад72 24 авг 2013, 18:36
Спасибо за доверие,приложу все силы.А сама программа очень нужная и дело даже не деньгах,а в том что будем качать в одном напрвлении и с максимальными усилиями,и итоге создадим костяк сборной сначала юнерки,а потом из них вырастут сборники для всех возрастов.Главное чтобы конвейер не останавливался.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
У меня еще есть Абдуллатиф RD 17 42 Л АТ возьмите и его ,тем более RD в списке нет вообще никакого
влад72
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 25 авг 2013, 23:06
В правилах нет указаний по поводу бонусных баллов по акции. Очень редко, но бывает, что тренеры ими качают своих игроков. Я вот качнул взамен прокачки баллов из тренцентра +3 за счет своего подарка от Лиги.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236091
Мне все равно, так как я бы в любом случае кидал именно ему баллы, но может стоит внести поправку у таких прокачках и давать тренерам компенсацию и за это? Как думаете?
Тогда стимул менеджерам будет вкачивать именно силу, а не брать миллион или что-то в том роде.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 26 авг 2013, 10:19
2smart4you писал(а):В правилах нет указаний по поводу бонусных баллов по акции. Очень редко, но бывает, что тренеры ими качают своих игроков. Я вот качнул взамен прокачки баллов из тренцентра +3 за счет своего подарка от Лиги.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236091
Мне все равно, так как я бы в любом случае кидал именно ему баллы, но может стоит внести поправку у таких прокачках и давать тренерам компенсацию и за это? Как думаете?
Тогда стимул менеджерам будет вкачивать именно силу, а не брать миллион или что-то в том роде.
Асхаб Джафари RM 16 29 за счет бонусов и ветеранских стал таким Асхаб Джафари RM 16 37 Пк сейчас тренировочный центр отстроится и начну качать его .
Самое главное что бы менеджер хотел создать себе зверя я вот если игрок подойдет мне по стилю буду создавать монстра .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 16 сен 2013, 20:31
как то притихло все...
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 16 сен 2013, 20:45
Не притихло, сейчас всех просматриваю, к старению таблица будет с итогами.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 16 сен 2013, 21:03
Да еще рано вот я например до последнего дня качать буду так , что выводы нужно в последний день делать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 626
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 16 сен 2013, 22:34
Sashok_shalyn писал(а):Да еще рано вот я например до последнего дня качать буду так , что выводы нужно в последний день делать .

Совершенно верно!
Пока еще есть возможность вкачивать игроков, не надо подсчет делать. У кого-то до сих пор баллы в ТЦ остались.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман