Национальная сборная 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 20 ноя 2008, 00:43
Изображение



1. Голкиперы

Джордан Пенитуси ("Паго Паго" Паго Паго) GK 25 61 В2 Р - основной кипер, до начала игр сборной хотелось бы увидеть у него В3 + баллы с базы.

Ито Аитуфели ("Фагаса ССКАС" Фагаса) GK 29 63 Р , Тайвалу Эноса ("Ауа Страйкерс" Ауа) GK 27 59 Р2 - два вратаря, претендующих на место в дубле. Шансы выйти у обоих не очень большие, только при условии совсем плохой физы основного кипера. В следующем сезоне они в сборную скорее всего совсем не попадут, если не случиться чуда, в виде минимум 4 спецух.

2. Левые защитники

Полома Ваасатиа ("Ренегадс СК" Футига) LM/LD 29 63 Л2 Ск Шт - если не жалко спецух, хотелось бы увидеть Л3.
Мойсес Васуитога ("Тафуна Джетс" Тафуна) LD 28 65 , Алеки Така ("Барбарианс" Фогаого) LD 28 62 От - ЛД в запасе, могут выйти при плохой физе Ваасатиа.
Резерв - Абе Тауфете ("Паго Юнайтед" Паго Паго) CD/LD 25 51 От, если получит пару спецух с базы - будет играть.

3. Правые защитники

Гуальдо Апитиа ("Пауэр Рейнджер" Тула) RD 30 74 Пк - в этом сезоне будет капитаном.
Апороса Вата ("Тафуна Джетс" Тафуна) RD 24 56 - единственный возможный дублер, остальные все старше\слабее.

4. Центральные защитники, опорники

Робби Матайо ("Леоне Лайонс" Леоне) CD 28 59 Л2
Ленси Саени ("Ауа Страйкерс" Ауа) CM/CD 28 71 Пк Пд П
Бенджамин Лейа ("Барбарианс" Фогаого) CM/CD 28 60 Л
Макуиса Амотаи ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CD 28 64 Шт2
Александр Виктор ("Панса Ист СК" Фагатого) CD/CM 29 61 Л
+........ много игроков за 28 лет, силой около 60 баллов.
Л-ка 1 уровня много баллов не даст, так что даже у игроков без спецух есть шанс выйти на поле. Если ваш игрок к матчу сборной имеет хорошую зеленую физу и маленькую усталость, смело пишите мне в личку.

5. Левые полузащиники/вингеры

Рики Аполимо ("Паго Бойз" Паго Паго) LM/LF 28 63 Д2 От Км - игрок основы
Таувага Ваайи ("Утулей" Утулей) LM/LF 26 56 Л3 - ближайший конкурент, точно будет играть (а если получит Л4 - вообще станет основным)
Джонни Саелуа ("Тафуна Джетс" Тафуна) LM/LF 27 61 Л - резерв, если остальные игроки вдруг поломаются.

6. Правые полузащитники/вингеры

Суа Анитони ("Мануула Хит" Мануула) RM/RF 27 68 Шт Км , Даниель Равака ("Тафуна Джетс" Тафуна) RM/RF 28 70 - примерно равные игроки, будут играть, в зависимости от физы.

7. Центральные нападающие, атакующие полузащитники

Макони Мафи ("Мануула Хит" Мануула) CF 28 64 У Г Ск К
Сусу Нельсон ("Панса Ист СК" Фагатого) CF/CM 28 67 Шт2 Уг
Сьон Фетуани ("Мануула Хит" Мануула) CM/CF 28 65 У Ск Пд
Савалига Афу ("Паго Бойз" Паго Паго) CF/CM 29 65 Д
Вальдо Терхуне ("Паго Паго" Паго Паго) CM/CF 28 66 Шт Г
- все игроки примерно равны, по ходу чемпионата посмотрим кто чаще будет выходить

Джошуа Келузу ("Фагаса ССКАС" Фагаса) CF 25 56 Ск Д
Робби Лваватай ("Панса Вест СК" Фагатого) CF 25 53 Шт2 Л У
-качать Л-ки, елси будет Л3-Л4 поставлю играть.



Примерно так вижу состав, прошу качать К и Л, остальные спецухи по желанию.
Если есть косяки, сразу пишите на форуме, чем раньше вы их заметите, тем быстрее они будут исправлены.
Последний раз редактировалось Scream 09 дек 2008, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Scream
 
 
 


Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение russmaker 04 фев 2009, 17:46
Scream писал(а):Стоит обяснить, что в сборную выбираются игроки отдельно на каждую позицию, дак вот для всех позций кроме RF есть сильные и старые игроки, которые молодых не пускают в список притентедтов, данная позиция единственная , куда 16 летка пробился, так как RF все плохие =)
З.Ы. я бы приложил скриншот, как это выглядит, но лень физу затирать....

Ну если так уж принципиально иметь в составе националки игрока позиции RF то вопросов больше нет ! Но лично я не считаю что игрок амплуа RF очень так необходим чтобы его начинать качать с такого раннего возраста да и еще в националке ... Хотя тренеру виднее !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 362
 
 

Итоги сезона
Сообщение Scream 16 фев 2009, 01:19
Группа G:_____________Очков____Vs
1. Австралия____________30____2405
2. Сингапур_____________22____2030
3. Ирак 10______________16____1717
4. Бахрейн______________10____1612
5. Новая Каледония______5_____1139
6. Американское Самоа___4_____865

В 13 сезоне национальная сборная набрала первые 4 очка в истории страны (победа + ничья с матчах с Новой Каледонией), и занаяла 6 место в группе. Результат хороший, в каждом матче наши игроки брали по 4 балла силы, заработано 8,5 миллионов всоликов, автосоставов небыло. В следующем сезоне сборная получит несколько молодых дарований из молодежки, что пойдет на пользу команде.
P.S. могли занимать и 5 место в группе, но Каледонцы хорошо показали себя в матчах с Бахрейном.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение REWQ 05 апр 2009, 20:36
Могу поздравить Американское самоа выбором вполне адекватного человека тренером сборной, учитывая слабость Вашей сборной практически во всех матчах целесообразно играть суперзащитой...но для этого нужны приличные защитники и опорники...
но http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348914
Самуэль Фаалафи CM/CD 24-82 Д4 Л второй по силе и спецухам на позиции CD и DM
учитывая 8 мед.центр и 8 центр физподготовки...он будет практически на все матчи с зеленой формой и нулевой усталостью...но одному человеку уж очень хочется чтоб в сборной играл
Патрик Осборн (Тафуна Джетс Тафуна) CM/CD 24-66 Оп Л описывая это глупыми словами, что в моей сборной не будет легионеров не имеющих конкуренции за место в основе, но будет мой игрок не достойный даже лавки сборной...прослеживается использование сборной в личных целях, а не целях федерации....
спасибо предыдущим тренеру молодежки у которого с адекватность все впорядке и они заслужено выпускали моего парня в поле...
в добавок ему планирую за сезон вкачать 8 балов...что его еще больше возвысит....
специально качаю игрока для себя и для вашей сборной, но видимо вам нужны посредственные игроки из клуба главного тренера националки....
Последний раз редактировалось REWQ 05 апр 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 05 апр 2009, 20:39
Спасибо за прокачку игрока. Тебе он наверняка пригодится, может даже выиграет чего на международном уровне за клуб и мы тут умрем от щасстя.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение bor 05 апр 2009, 20:48
REWQ писал(а):спасибо предыдущим тренеру молодежки у которого с адекватность все впорядке и они заслужено выпускали моего парня в поле...
И что молодёжка реально билась за выход из группы? :)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение REWQ 05 апр 2009, 20:48
надеюсь что вразумите своего избраника, буду благодарен :)
REWQ
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение bor 05 апр 2009, 20:52
REWQ писал(а):надеюсь что вразумите своего избраника, буду благодарен :)
Подожди несколько сезонов :)Националка подкачается и будет твой игрок в составе :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение REWQ 05 апр 2009, 21:00
в сборной должны играть лучшие, а не подобие игроков....почемуто тренерs национальной сборной Антигуа и Барбуда не вызывает сомнения позиция Энди Чейни LD/LM 25-90Д4 Л2
в составе национальной сборной...да и таких примеров масса, где люди с радостью берут легионеров и сборную и могут не заботиться о конкретной позиции на поле
REWQ
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 05 апр 2009, 21:03
REWQ писал(а):в сборной должны играть лучшие, а не подобие игроков....почемуто тренерs национальной сборной Антигуа и Барбуда не вызывает сомнения позиция Энди Чейни LD/LM 25-90Д4 Л2
в составе национальной сборной...да и таких примеров масса, где люди с радостью берут легионеров и сборную и могут не заботиться о конкретной позиции на поле

Сборная во ВСОЛе такая интересная штука, что не стоит подходить к ней с мерками реального футбола. Нынешний состав национальной команды А.Самоа вполне осмыслен.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 05 апр 2009, 21:06
REWQ писал(а):надеюсь что вразумите своего избраника, буду благодарен :)
Еще раз приветствую. По-моему я Вам уже объяснил свою позицию в личке, как только наша сборная будет бороться за выход из группы, он будет в составе, пока же не понимаю, чем он может помочь?
P.S. чуть-чуть времени не хватило создать тему 14 сезона =)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
REWQ писал(а):в сборной должны играть лучшие, а не подобие игроков....почемуто тренерs национальной сборной Антигуа и Барбуда не вызывает сомнения позиция Энди Чейни LD/LM 25-90Д4 Л2
в составе национальной сборной...да и таких примеров масса, где люди с радостью берут легионеров и сборную и могут не заботиться о конкретной позиции на поле
Мне глубоко фиолетово чем занимается тренер Антигуа и Барбуда, видимо у него какие-то далеко идущие планы. Я не понимаю, почему я должен прокачивать Вашего игрока?
P.S. спасибо за то что оживили наш форум, и порадовали всех Самозванцев.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение REWQ 05 апр 2009, 21:14
когда мой игрок умрет тогда может и начнете биться за выход из группы, это реалии ВСОЛА
уж тогда планируя развить игроков может стоит отказаться от игроков старше 29? ведь к моменту борьбы за выход из группы их уже точно не станет
REWQ
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 05 апр 2009, 21:18
REWQ писал(а):когда мой игрок умрет тогда может и начнете биться за выход из группы, это реалии ВСОЛА
Ну чтож, видимо такова его не легкая судьба.
REWQ писал(а):уж тогда планируя развить игроков может стоит отказаться от игроков старше 29? ведь к моменту борьбы за выход из группы их уже точно не станет
Действительно, от них стоит отказаться, только заменить пока некем, остальные не попадают в список.
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение domosed 05 апр 2009, 21:20
Вряд ли каждый из нынешних игроков 24-25 лет принесет пользу через N сезонов, даже если все это время будет выходить на поле. Так что предложение не особо полезное.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение Scream 05 апр 2009, 21:24
Может в новую тему переместимся ?
P.S. обожаю критику =)
Scream
 
 
 

Re: Национальная сборная 13 сезон
Сообщение tigr1310 06 апр 2009, 13:23
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123
пункт 1.5 4 и 6 подпункты(даже если эти правила и не сработают) то действия тренера можно назвать как минимум "Использование служебного положения в личных (корыстных) целях"
ну а если точнее-просто неадекватными.

С уважением.
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа