Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 30 ноя 2008, 14:18
Сделал шапку.
Последний раз редактировалось poTEMKin 01 дек 2008, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Serafim 01 дек 2008, 01:21
Никого... Спортшкола 1 базу 3 только вчера начал строить... Команда досталась в угнетеном состоянии, надо её привести в порядок за этот сезон так что не до молодежы увы.
Последний раз редактировалось Serafim 01 дек 2008, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Serafim
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 01 дек 2008, 10:03
У меня будет 5 уровень, тогда закрываю проблемную позицию сборной - ЛМ - талант. Также СД и СМ хорошие.
Последний раз редактировалось Sweden_Mafia 22 дек 2008, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 01 дек 2008, 20:45
Странно безразличие других менеджеров...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Citruzzz 01 дек 2008, 21:12
Очень сильно постараюсь построить спортшколу 5 уровня. Приоритеты таковы:
GK - талант
CM , CD - хорошие
P.S. Далеко не все посещают форум, отсюда и молчание.
А еще порой бывает, что талант получается хуже хорошего, обидно
Citruzzz
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 02 дек 2008, 12:25
Как будем с поиском имен ? есть у кого наработки ?
сегодня посмотрю за имена в футбольный менеджер 2007 (офлайн) - может там и коморы есть :)
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Serafim 02 дек 2008, 17:24
Sweden_Mafia писал(а):Как будем с поиском имен ? есть у кого наработки ?
сегодня посмотрю за имена в футбольный менеджер 2007 (офлайн) - может там и коморы есть :)
Ну тут придется проявить фантазию так как у них даже на оффсайте лиги незнают как звать их игроков :D
Serafim
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 02 дек 2008, 20:09
будут в клубах играть братья и сестры ?
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 02 дек 2008, 22:41
Sweden_Mafia писал(а):будут в клубах играть братья и сестры ?
У меня есть ссылки на реальных игроков ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Serafim 02 дек 2008, 22:56
poTEMKin писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):будут в клубах играть братья и сестры ?
У меня есть ссылки на реальных игроков ;)
А можно на них взглянуть? :) убил сегодня 2 часа на поиски и нашел имя только одного игрока своей команды и то только потому что он стал лучшим в матче за борную...
Serafim
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 02 дек 2008, 23:04
Serafim писал(а):
poTEMKin писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):будут в клубах играть братья и сестры ?
У меня есть ссылки на реальных игроков ;)
А можно на них взглянуть? :) убил сегодня 2 часа на поиски и нашел имя только одного игрока своей команды и то только потому что он стал лучшим в матче за борную...
Я в своё время две недели убил ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 03 дек 2008, 13:11
я свою команду не могу найти )
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 03 дек 2008, 13:29
Sweden_Mafia писал(а):я свою команду не могу найти )
Вот она здесь :) http://www.club-soccer.com/Continents/a ... omoros.htm
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Serafim 03 дек 2008, 16:44
poTEMKin писал(а):
Я в своё время две недели убил ;)
Ну тогда проще оставить это президенту а потом ссылку посмотреть :D :D Ну или пусть придумывает сам...
Serafim
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 03 дек 2008, 21:28
poTEMKin писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):я свою команду не могу найти )
Вот она здесь :) http://www.club-soccer.com/Continents/a ... omoros.htm
спасибо. Так там комманд на 5 дивизионов хватит :)
Sweden_Mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва