Фонд ФФ Коморские острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 04 июн 2013, 20:57
Jim Fox писал(а):Сижу целый день у компа - решил пофлудить.
Есть предложение, как увеличить фонд и поддержать развивающиеся комы.
В добровольно-принудительном порядке каждый менеджер платит за каждую игру по 1к за каждого вышедшего на поле иностранца. А за каждого пришедшего из СШ юноши команда получает какое-то вознаграждение. Пример: за супера 500к; за таланта 100к; хорошего - 50; среднего - 10
я поддержу любое "телодвижение" для активности в федерации, но вот эффективность любого решения зависит от того, поддержит ли его большинство менагеров федерации...и не факт, что объективно понятное предложение найдет поддержку... давайте обсуждать... супер из СШ легко может стать отстоем... и наоборот... любой отстой при наличии ветеранских баллов и спецух легко превращается в супер игрока....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 13 июн 2013, 22:17
приветствую всех менеджеров КОМОР в позапрошлом сезоне мы организовали АКАДЕМИЮ но НИКТО не не получил ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ -ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПРОГРАММЫ(но была АКАДЕМИя) сейчас уже сыграно два тура но я до сих пор как ПОПРАШАЙКА пытаюсь понять/ -КОГДА ТЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРЫЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНЫ К ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛУЧАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ИЛИ ОПЯТЬ Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ---А КАКАЯ ТАКАЯ ПРОГРАММА ИЛИ КТО ЕЕ ПРИНИМАЛ ? с уважением ваш соотечественник
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 13 июн 2013, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

2. 5. 8. Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

:-)
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение pavelkalenjuk 13 июн 2013, 23:19
UncleSam писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

2. 5. 8. Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

:-)
Я НЕ БУДУ сейчас размышлять и противоречить твоим ДЕШЕВЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ но знай одно Я ПРЕКРАЩАЮ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ ИГРОКОВ ДЛЯ СБОРНОЙ А ТО Я МНОГОГО ХОТЕЛ И ВИДНО КОГО-ТО ОБИДЕЛ......С ЭТОГО МОМЕНТА БЕЗ МЕНЯ
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 14 июн 2013, 00:11
pavelkalenjuk писал(а):
UncleSam писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121

2. 5. 8. Более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

:-)
Я НЕ БУДУ сейчас размышлять и противоречить твоим ДЕШЕВЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ но знай одно Я ПРЕКРАЩАЮ СТАВИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ ИГРОКОВ ДЛЯ СБОРНОЙ А ТО Я МНОГОГО ХОТЕЛ И ВИДНО КОГО-ТО ОБИДЕЛ......С ЭТОГО МОМЕНТА БЕЗ МЕНЯ
Павел, во-первых... твои высказывания и весь негатив ты высказывай конкретно мне!!!! а не дяде Сэму.... я , как президент не доработал, а не он.... и дешевизну его высказываний не надо здесь оценивать... дядя Сэм дешевкой никогда не был! чего ты хотел и чего ты сделал для сборной мне судить сложно... но, поверь, что достаточно у нас в федерации ребят, которые для сборной очень многое делают... и поверь, что тебя никто и никогда не ни одним словом не обижал ( а если можешь, то приведи пример...) поэтому... буду я презом или нет.... но Коморы будут всегда!!!! мне лично... простому менагеру... вот этот твой выкрик режет слух.....

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
pavelkalenjuk писал(а):приветствую всех менеджеров КОМОР в позапрошлом сезоне мы организовали АКАДЕМИЮ но НИКТО не не получил ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ -ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПРОГРАММЫ(но была АКАДЕМИя) сейчас уже сыграно два тура но я до сих пор как ПОПРАШАЙКА пытаюсь понять/ -КОГДА ТЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРЫЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНЫ К ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛУЧАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ИЛИ ОПЯТЬ Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ---А КАКАЯ ТАКАЯ ПРОГРАММА ИЛИ КТО ЕЕ ПРИНИМАЛ ? с уважением ваш соотечественник
так вот не было программы.... не было ничего!!!! и чего и с кого сейчас ВЫ пытаетесь получить??? ну если вы такой инициативный, так предложите... ПОУЧАСТВУЙТЕ... хоть в чем -нибудь!!! Есть первые наметки в программе Академии, которые предложил Шаман... они рассчитаны до 15 тура чемпа... посмотрим прокачку... оценим вклад менагеров, произведем выплаты... чего истерить?????? а вот насчет менагеров, которые не безразличны к делам федерации... вот тут реально... надо сильно поискать таких... АУ ГДЕ ВЫ?????????
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение MATA 14 июн 2013, 07:56
pavelkalenjuk писал(а):приветствую всех менеджеров КОМОР в позапрошлом сезоне мы организовали АКАДЕМИЮ но НИКТО не не получил ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ -ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПРОГРАММЫ(но была АКАДЕМИя) сейчас уже сыграно два тура но я до сих пор как ПОПРАШАЙКА пытаюсь понять/ -КОГДА ТЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРЫЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНЫ К ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛУЧАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ИЛИ ОПЯТЬ Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ---А КАКАЯ ТАКАЯ ПРОГРАММА ИЛИ КТО ЕЕ ПРИНИМАЛ ? с уважением ваш соотечественник

Если бы и были выплачены вознаграждения, то они бы были почти символические по сравнению с тратами и погоды особой тебе не сделали ... не надо на это всегда рассчитывать, надо самому иногда думать где денежки доставать :gun:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 14 июн 2013, 12:41
mata писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):приветствую всех менеджеров КОМОР в позапрошлом сезоне мы организовали АКАДЕМИЮ но НИКТО не не получил ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ -ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ БЫЛО ПРОГРАММЫ(но была АКАДЕМИя) сейчас уже сыграно два тура но я до сих пор как ПОПРАШАЙКА пытаюсь понять/ -КОГДА ТЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРЫЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНЫ К ДЕЛАМ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛУЧАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ИЛИ ОПЯТЬ Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ---А КАКАЯ ТАКАЯ ПРОГРАММА ИЛИ КТО ЕЕ ПРИНИМАЛ ? с уважением ваш соотечественник

Если бы и были выплачены вознаграждения, то они бы были почти символические по сравнению с тратами и погоды особой тебе не сделали ... не надо на это всегда рассчитывать, надо самому иногда думать где денежки доставать :gun:
+1.... но здесь, как я понял, вопрос был поднят о бездействии в федерации.... меня такое состояние дел тоже не устраивает... и прав Павел в том, что никто ничего не принимал.... просто многим работа во благо федерации по-фигу... посмотрите, кто приходит на форум... и сколько нас...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение MATA 14 июн 2013, 13:24
нас где-то 7 человек :-) если каждый скинется в фонд стандартные 100к , то получиться 700к в фонде + от тренеров (если отдадут) :-) эти деньги поделить и раздать , и тогда все будут как бы богаты :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 14 июн 2013, 16:31
супер!
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 14 июн 2013, 18:34
ну да....дядя Сэм в Гайане 2 ляма на 20 человек никак не поделит.... представляю, сколько радости от полученных 100к призовых.... :? а там есть и претенденты на 10к... вот уж очевидный тупик...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mata писал(а):нас где-то 7 человек :-) если каждый скинется в фонд стандартные 100к , то получиться 700к в фонде + от тренеров (если отдадут) :-) эти деньги поделить и раздать , и тогда все будут как бы богаты :D
что-то я не припомню, чтобы Тимур когда-то поделился своими кровно нажитыми....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение MATA 14 июн 2013, 18:56
Minia писал(а):ну да....дядя Сэм в Гайане 2 ляма на 20 человек никак не поделит.... представляю, сколько радости от полученных 100к призовых.... :? а там есть и претенденты на 10к... вот уж очевидный тупик...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mata писал(а):нас где-то 7 человек :-) если каждый скинется в фонд стандартные 100к , то получиться 700к в фонде + от тренеров (если отдадут) :-) эти деньги поделить и раздать , и тогда все будут как бы богаты :D
что-то я не припомню, чтобы Тимур когда-то поделился своими кровно нажитыми....

что за Тимур ? :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7721
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение UncleSam 15 июн 2013, 06:55
mata писал(а):
что за Тимур ? :-)

Crazy +


тренер националки в прошлых сезонах.
UncleSam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 27 авг 2013, 13:07
Давно не поднимал тему Фонда... а зря... и моя "отсидка в бане" не оправдание... Дело в том, что из года в год некоторые наши товарищи молчком пополняют Фонд Федерации и многие об этом не знают... Вот и совсем недавно они не афишируя внесли на общее дело:
20 авг 2013, 19:57 24 925 000$ +1 000 000 25 925 000$ бонусный перевод от AngryRaccoon
13 авг 2013, 15:58 24 425 000$ +500 000 24 925 000$ ежесезонный взнос в фонд федерации [калейдоскоп]
Ну что тут сказать? Спасибо или молодцы? Скажу по-другому - ВЫЗЫВАЕТЕ УВАЖЕНИЕ! :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Minia 13 сен 2013, 11:49
вчера, 17:45 26 730 000$ +140 000 26 870 000$ Втупительный взнос от новичка федерации! больше нету=(( [fanati4nyj]
1 сен 2013, 21:32 26 630 000$ +100 000 26 730 000$ На развитие федерации , от маты :) [MATA]
1 сен 2013, 20:06 25 925 000$ +705 000 26 630 000$ дембельский подгон... [Водовоз]

Cпасибо ребятам за внесенные всолики... :beer: огорчает только Михаил... неужели все-таки уйдет? :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение Водовоз 13 сен 2013, 12:27
да уже оставили меня :grin: уйдешь тут от вас :grin:
Водовоз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва