Ямайка в ТТФ-9 29.05 Ямайка - Туркмения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 25 ноя 2010, 00:08
Здравствуйте!
На очереди очередной товарищеский турнир федераций,и это уже 9-й по счету подобный турнир.
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=134183

Правила
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.



 "Начисление очков"
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 "Определение лучшего в группе при равенстве очков"
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 "Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф"
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.


Наша группа.
Группа D
1. Тонга
2. Малайзия
3. Доминиканская Респ.
4. Белиз
5. Сан-Марино
6. Ямайка
7. Панама


Расписание



Турнирная таблица
Изображение

17.04 Ямайка-Тонга :cool:
24.04 Ямайка-Белиз
Статистические данные
1. Наш рейтинг в CONCACAF http://ttf.vsolist.ru/rating/concacaf/

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Ищем соперников в списках и если не находим проверяем не ошиблись ли мы.Смотрим место вашей команды по Вс в лиге(например 8000), тогда вы сможете сыграть с командами, которые занимают в лиге места с 7850(то есть "-" 150 от места вашей команды) до 8150(и "+" 150 от места вашей команды). Заходим в рейтинги команд нужной страны и смотрим попадают ли команды в этот диапазон


Удачи нам всем!
Последний раз редактировалось Белкин 22 май 2011, 17:10, всего редактировалось 36 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение Белкин 17 янв 2011, 18:27
Сев. Ирландия - Ямайка
КомандыСсылка
1.Уэйкхерст (Харвилл, Сев. Ирландия) - Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка)Превью
2.АФК Крэйгэвон (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) - Митчелл Таун (Мэй Пэн, Ямайка)Превью
3.Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Сев. Ирландия) - Рей Таун (Гринвич, Ямайка)Превью
4.Сентрал Кингстон (Кингстон, Ямайка) - Кастлер Кольтс (Белфаст, Сев. Ирландия)Превью
5.Сиго ФК (Портадаун, Сев. Ирландия) - Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)Превью
6.Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)Превью
7.Рено (Вестморленд, Ямайка) - Лурган Таун Бойз (Лурган, Сев. Ирландия)Превью
8.Бэллинур Олд Бойс (Бэллинур, Сев. Ирландия) - Кинлосс (Фалмут, Ямайка)Превью
9.Даб ФК (Белфаст, Сев. Ирландия) - Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)Превью
10.Лурган Селтик (Лурган, Сев. Ирландия) - Тафари Лайонс (Мандевилл, Ямайка)Превью
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение SadisT 17 янв 2011, 18:50
Ого, как много матчей всего за 1 сутку :shock:
Надеюсь, мы сможем победить :gun:
P.S. +1 пара от меня :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение Белкин 18 янв 2011, 00:38
Уже 12 пар.
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение HardCore 19 янв 2011, 15:18
Народ, подскажите, плиз - я тут начал рулить вместо Олег Сергеевич и пришло сообщение сыграть товарищескую игру. Я так понимаю это отдельный турнир, должен обязательно принять предложение ? и это как-то обговаривается?
HardCore
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение SadisT 19 янв 2011, 17:25
HardCore писал(а):Народ, подскажите, плиз - я тут начал рулить вместо Олег Сергеевич и пришло сообщение сыграть товарищескую игру. Я так понимаю это отдельный турнир, должен обязательно принять предложение ? и это как-то обговаривается?
Это турнир добровольный. Так что если не желаешь участвовать, можешь смело отказаться. Но если все таки примешь приглашение, то нужно выставить сильнейший состав, не играть "грубой" (за это автоматически считается тех.поражение в рамках ТТФ) и ... рассчитывать на удачу со стороны Геннадия :)
SadisT
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение ColdWarKid 21 янв 2011, 16:16
+1
Сентрал (Лусеа, Ямайка) - Роусмаунт (Грибби, Сев. Ирландия)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 7. тур Ямайка - Сев. Ирландия 23.01
Сообщение Белкин 24 янв 2011, 17:54
Нам чуть-чуть не хватило до четвертого места :( . С ирландцами неплохо сыграли- боевая ничья 5-5 и 15 организованных матчей :cool: , поменьше бы автосоставов и все было бы в ажуре.

Играем в следующем ТТФ?
Белкин
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение SadisT 26 мар 2011, 14:10
Поступило предложения сыграть в ТТФ-9. Мы участвуем или нет?
SadisT
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение AlexPort 26 мар 2011, 14:24
Я товарняки всё равно все какие будут играть буду почему бы их сыграть не просто так :grin:
Я за участие в ТТФ-9.
AlexPort
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение nester-08 26 мар 2011, 15:38
Андрій_SadisT писал(а):Поступило предложения сыграть в ТТФ-9. Мы участвуем или нет?
Нужно учавствовать! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение Last_Romantique 26 мар 2011, 16:46
присоединюсь своим голосом за участие)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение BukoFans 26 мар 2011, 17:17
Я всем стоячим и не очень за. :grin:
BukoFans
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение Сережка 26 мар 2011, 18:58
поддерживаю
Сережка
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение Король 26 мар 2011, 20:03
Я За! Кто будет ответственным? :grin:
Король
 
 
 

Re: Ямайка в ТТФ-8 5-ое место в группе.
Сообщение Белкин 27 мар 2011, 10:32
Ну давайте я. Раз уж вел эту тему в прошлом сезоне.
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка