Конкурс "Русская рулетка" - Набор до 18 тура чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 01 дек 2009, 17:18
Изображение
Комната. Посередине круглый стол, накрытый зелёным сукном. Горят свечи - прочего освещения нет.
За столом сидят 10 человек, перед каждым по 50 тысяч у.е.. Револьвер. Один патрон, пять гнёзд пустых.
Круг первый. Двое отошли в мир иной. 8 человек сидят за столом, на котором полмиллиона у.е. Они боятся. Нет, они не боятся проиграть деньги - жизнь дороже. Но отступить - значит поступиться честью.
Круг второй. Все живы. Напряжение возрастает...
Круг третий. Ещё трое пали в неравном бою с маленьким кусочком свинца. Их осталось только пять. Жить хочется всем...
Круг четвёртый. Ещё на одного претендента меньше. В глазах оставшихся - страх и огонь. Страх потерять всё и еле заметный огонёк алчной души, которая жаждет "лёгкой" наживы.
Круг пятый. Сухой щелчок, второй, третий, четвёртый... Всё заново...
Круг шестой. Озирая царящий вокруг беспорядок - мозги по всей комнате, стол залит кровью, тела лежат как-то несуразно, понимаешь, что отступать некуда и снова нажимаешь на курок. Повезло... Тому, кто стрелял вторым повезло куда меньше, и в его голове стало на одну дырку больше. Снова патрон в барабан. Удача улыбнулась третьему бойцу и он тоже продолжает играть в "кошки-мышки" с костлявой старухой. Четвёртый берёт в руки опасную игрушку. Крутит барабан. Выстрел...
Круг седьмой. Нервы на пределе. Вас двое. Точнее - трое, потому что незримая старуха с косой где-то рядом и жаждет прибрать к своим рукам очередной "трофей", погубленный алчностью и азартом. Крутишь барабан. Щелчок. Теперь он. Его руки трясутся. Точно так же и твои руки тряслись пару мгновений назад. Ты это прекрасно помнишь и ждёшь. Ждёшь, когда же старуха улыбнётся ему своим беззубым ртом и, нежно обняв, заберёт с собой... А может она ждёт не его, а просто играет с тобой, давая насладиться последними минутами жизни? От таких мыслей по коже побежали мурашки... Последний из твоих противников, судорожно сглотнув, крутит барабан. Его взгляд туманен, он словно опьянён сим кровавым действом. Восемь тел лежат на полу. Вы понимаете, что совсем скоро их будет девять... А кто-то один станет обладателем полумиллиона "выигранных у смерти" у.е...
Палец твоего противника медленно-медленно нажимает на курок...
Круг восьмой. Всё с начала. Шансы 50 на 50. Теперь уже твоя очередь взять в свою ладонь эту машинку для убийства. Ладонь вспотела, по лбу стекают крупные капли пота. Вытер ладонь платком, промакнул лицо. Спокойствия нет. Кровь кипит от сознания того, что где-то есть патрон. Один. Один из шести, но ОН ТАМ ЕСТЬ... Крутнул барабан и быстро нажал на спуск. Ещё несколько минут относительно спокойной жизни... Оппонент нарочито медленно взял ствол в свои руки, будто наслаждаясь его тяжестью и мощью. Барабан, выдох, выстрел... Девятое бездыханное тело упало на пол...
Изображение
Правила просты:
- Начинаем с 18 тура чемпионата
- Есть несколько условий,если Вы их нарушили,то вылетаете:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей,поражения суперу не в счет)
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка.

При выигранной коллизии, пистолет дает осечку

В зачет идут только игры чемпионата.

ВзносЫ:

10к за 1 тур.,

т.е.
Проиграл в 1 туре - с тебя 10к,
Проиграл в 10-м - 100к

Участники:
1. Бразил
2.

Ход игры:
1. ....


История конкурса:
1 пачка патронов (01.12.2009 - 07.01.2010)- Сантос (менеджер - mavr)
2 пачка патронов (15.07.2011 - 05.08.2011) - Нейм Бренд (Алексей Портнягин)
3 пачка патронов (04.09.2011 - ???)-
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 04 сен 2011, 05:55, всего редактировалось 37 раз(а).
Евгений Владимирович
 
 
 


Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение Евгений Владимирович 22 дек 2009, 15:22
Итак, 14 человек за столом.... Начало.... Один пистолет.... Первым берет создатель топика Бразил - Е.В... Затаив дыхание, он берет пистолет, вставляет в пустой барабан патрон, подносит к виску.... Глухой щелчок... вздыхает, говоря про себя "Пронесло"... Игра идет по часовой стрелки, слева от топикстартера Суперстар - Nester-08... Прокручивает барабан, говорит "С богом!"... Подносит к виску... Щелчок... Напряжение растет, кто же он - первая жертва? Очередь за Виллэдж Юнайтед - рома-08... Сглотнув слюну он медленно прощается с жизнью... подносит ствол к виску... Нажимает на курок... Щелчок.... Повезло.... Мидфорест - BRAZILец, истеренно улыбаюсь берет из онемевших рук предыдущего участника игры пистолет, прокручивает барабан и идет на свидание со смертью.... Мгновение и смерть опоздала на встречу... Напряжение растет... уже 4 повезло... патрон еще до сих пор в барабане... Райсинг Стар - Фрай следующий. Все участники, нервно смотрят на Фрая, а он играя, со смертью допивает виски в своем стакане, делает затяжку сигары... и подносит пистолет к виску... Нажимает на курок... Выстрел!!!! Бездыханное тело Райсинг Стар - Фрай падает на пол... Все в изумлении встают... у следующего участника, Фого Юнайтед - SadisT, начинается истерика при виде мертвого товарища... Ассистенты уносят тело... Патрон вставляется в барабан... И пистолет в руках человека, который остался на едине со своими мыслями... "Я еще молод, чтобы умирать"- проносится у него в голове - "все будет хорошо"... Подносит пистолет к виску... Медленно нажимает на спусковой крючок... Раздается выстрел!!! Минус один... Участники побледнели, единственная девушка в зале... отвернулась... тихо заплакала, ее друга Фого Юнайтед - SadisT больше нет в живых...Блэк Ривер - Doktor, про него говорят человек-спокойствие, посмотрел на право... два пустых места и большая лужа крови... "Что предрешено, тому и быть" - произносит он... Спуск... Щелчок... "Испытай удачу" - произносит Doktor и передает пистолет Хамбл Лайонс - absenter_13. "Сейчас она мне пригодится" - слова его... Прокручивает барабан... Висок... Спуск... Спастельный щелчок... "Счастливчик!" - произносит очередной участник Блэк Лайонс - svips "У тебя осечка"... "Может и я в рубашке родился? Сейчас узнаем!" Пистолет... барабан... Висок... Палец на крючке... Спуск... Щелчок... Тишина... Комната вся в дыму... дышать нечем... бледные лица участников уже кажутся желтыми... Следующий Александр Пашковский - wolf2008... Вздыхает... тревожно смотрит на свою судьбу - старенький револьвер... Патрон в барабане... Поносит к голове... Нажимает на курок... Щелчок... И уже вздыхает более свободно и глубоко... Сантос - mavr: "Я.. я.. я не могу" Но в глазах участников написано другое... кто то жаждит крови, кто то успакаивает себя, кто то мысленно его поддерживает... "Да простит меня..." и Сантос - mavr закрывает глаза, резко наживает на курок... и его фразу лишь обрывает сухой щелчок... На очереди единственая девушка в комнате, смелая и решительная, но хрупкая и чувственная.... Шмыргая носом и смотря на два пустых места, когда еще недвано сидели Фрай и Садист... она берет пистолет, крутит барабан... Перед ее глазами проносится вся жизнь, все самые приятные моменты, ее дорогие "колючки"... Но щелчок позволяет ей замереть не надолго... слеза побежала по ее щеке... Сентрал - Ринтяй, беря оружие и прокручивая барабан, про себя думает "и чего она так? подумаешь игра... хотя... на кону большие бабки" Выстрел!!! И мысли Сентрал - Ринтяй оборвались, секунда и тело на полу, кровь... и лишь уже рев Дины обрывает тишину, покрывавшую комнату... Кавальер - Huacinthos, ему тяжеле всего, он единственный, кто еще не брал в руки пистолет... "Эх..." Щелчок... Повезло...
После первого круга в комнате осталось 11 человек...

Начинается второй круг... и она рядам... призрак... старуха... забирающая людей....
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение Ринтяй 22 дек 2009, 16:10
Молодец Евгений Владимирович!!! Отличное описание событий! Жаль только, что мои мысли оборвались и тело оказалось на полу в крови, но все-таки это тело пишет тебе спасибо. Удачи еще выжившим в этой кровопролитной комнате и за этим столом!!!
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение svips 22 дек 2009, 17:11
прикольно написал :)
svips
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение Brazilец 22 дек 2009, 17:40
А я жив :)
Brazilец
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение SadisT 22 дек 2009, 19:33
Спасибо, Евгений Владимирович, за прекрасное описание событий. В раю мне понравилось, приняли очень хорошо :)
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение Wolf2008 23 дек 2009, 12:51
Прикольно))) спасибо за обзор рулетки
Wolf2008
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение фрай 23 дек 2009, 14:56
А меня в Рай не пускают... Сижу у ворот в очереди :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение SadisT 23 дек 2009, 20:02
фрай писал(а):А меня в Рай не пускают... Сижу у ворот в очереди :?
Я за тебя словечку замолвлю...Сказали, что до начала генерации 2-го тура чемпионата стран вопрос должин решиться :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение фрай 23 дек 2009, 20:12
Андрій_SadisT писал(а):
фрай писал(а):А меня в Рай не пускают... Сижу у ворот в очереди :?
Я за тебя словечку замолвлю...Сказали, что до начала генерации 2-го тура чемпионата стран вопрос должин решиться :grin:
Долго что-то решают... Вон уже и сервак "повесить" и оживить успели, а "воз и ныне там" :D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Во даже и генерацию перенесли... Видать сурьёзно всё там со мной :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение SadisT 23 дек 2009, 20:35
фрай писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
фрай писал(а):А меня в Рай не пускают... Сижу у ворот в очереди :?
Я за тебя словечку замолвлю...Сказали, что до начала генерации 2-го тура чемпионата стран вопрос должин решиться :grin:
Долго что-то решают... Вон уже и сервак "повесить" и оживить успели, а "воз и ныне там" :D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Во даже и генерацию перенесли... Видать сурьёзно всё там со мной :(
Твой вопрос практически решен. Осталась бумажная волокита - бюрократию никто не отменял :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение фрай 23 дек 2009, 22:01
Андрій_SadisT писал(а):Твой вопрос практически решен. Осталась бумажная волокита - бюрократию никто не отменял :grin:
И сколько надо лавэ, чтобы ускорить процесс? ;)
А если серьёзно, то из-за этого переноса обзоров за 2 тур от меня не будет ни в одной из 3-х федераций, где я играю. А это 300к в мой карман (соответственно - минус 150к из ФФ и минус 150к моему "Райсингу", тренер которого всё болтается между раем и адом на перепутье... в аду, говорят, теплее, а то у нас "за бортом" сейчас -36 и, кажется, температура до сих пор падает...)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение absenter_13 26 дек 2009, 00:02
убит... ;( ;( ;(
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение Евгений Владимирович 26 дек 2009, 03:43
День сменился ночью... клуб самостелов в 22.00 открыл свои двери любителям острых приключением... Первым попробывал снова себя на прочность Бразил - Е.В... и бездыханное тело с морем крови и мозгов упало на пол и расплылось по залу... пистолет попал в руки Суперстар - - Nester-08... в зале было шумно... всем как то приелось... и наверно старухе смерти это не понравилось... она решила проучит всех... Выстрел!!! и еще одно тело оказалось на полу, на этот раз Суперстар - - Nester-08 настала тишина... все затаили дыхание, но ей кровадной твари было мало... мгновенье и уже троица тихо спала мертвым сном...Виллэдж Юнайтед - рома-08 - ушел вслед за родственником... обстановка поменялась... в воздухе пахло порохом... и смертью... настал черед Мидфорест - BRAZILец... не говоря не слова он встретился лицом лицом к смерти... но последняя отвернулась, дала еще шанс.... Следующий Блэк Ривер - Doktor... рулетка снова в действии... Медлнено подносит к виску пистолет... Спуск и щелчок... Пистолет в руках Хамбл Лайонс-absenter_13... Судьба зависит лишь от патрона в барабане... Холодный пот пробежал по лицу... Щелчок... Смерть решила поиграть еще... Блэк Лайонс - svips... "Только не я"... крутит барабан... подносит к виску и нажимает на курок... Выстрел!!! И Блэк Лайонс - svips уходит в мир иной... Порт Ройял - wolf2008 нераздумывая берет пистолет и начинает играть с судьбой... его посещают самые разные мысли... и планы на жизнь... Но у смерти свои планы насчет Порт Ройял - wolf2008, и она его забирает с собой....Сантос - mavr: "Тяжелая игра, но ничего не поделаешь она для смелых духом"... берет пистолет подносит к виску: "Извини что не так"... Щелчок... "Ну, значит в следующий раз"... "Счастливчик" - Алтобар-butsa... "а я соскучилась за друзьми"... И смерть словно ее услышала... Раздался громкий хлопок и душа девушки оставила комнату... Кавальер - Huacinthos: "Ну, что снова на мне этот ад закончится... так поспешим"... Быстро вставляет в барабан пистолет и подносит к голове, как будто зная, что все будет хорошо... Щелчок и второй круг позади.

Перед третим кругом осталось 5 участников.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение SadisT 26 дек 2009, 05:49
В очередной раз отличное чтиво. Спасибо!!! :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Русская рулетка"
Сообщение фрай 26 дек 2009, 14:36
В нашем полку прибыло))) :beer: :beer: :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка