Профиль пользователя artyr 007

Ник на форуме:
artyr 007
Звание:
Профи
Откуда:
Москва, Россия
Группы:

Контактная информация artyr 007

Менеджер:
artyr 007
Команда:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2007, 16:39
Последнее посещение:
Вчера, 21:04
Всего сообщений:
989 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.15 сообщений в день)
Поблагодарил:
5
Получил благодарностей:
7
Наиболее активен в форуме:
Китайский Тайбэй (Тайвань)
(327 сообщений / 33.06% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Оффтопик!
(68 сообщений / 6.88% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Новый формат Лиги Чемпионов
Автор: ACALex . Пост понравился: 05 сен 2024, 11:14
Да, пусть в мирокубках поиграет больше неконкурентных команд из слабых федераций Это же так «круто» Сейчас мирокубки - ... [посмотреть сообщение]
Re: Новый формат Лиги Чемпионов
Автор: Tipo4ok . Пост понравился: 05 сен 2024, 11:14
Это не убожество, когда появляется больше мест для клубов в мирокубках. Или это плохо? Но для начала было бо здорово вве... [посмотреть сообщение]
Re: Объединение федераций
Автор: mrOv . Пост понравился: 30 авг 2024, 17:15
Ничего не дающая идея в плане роста числа новых менеджеров.... просто нулевая идея. Лично мое мнение, то проблема не в к... [посмотреть сообщение]
Отмените запрет на 1 сделку между менеджерами
Автор: bozkurt . Пост понравился: 14 авг 2024, 04:59
Здравствуйте Дорогие админы. К вам просьба такая. Пересмотрите пожалуйста идею, о покупке игроков. Например чтоб можно б... [посмотреть сообщение]
Re: реформа накидывания минусов победившей команде
Автор: Lord_Raistlin . Пост понравился: 11 авг 2024, 13:26
Ох уж эти коварные разрабы, помешавшие выбрать нормальную тактику и состав против перерега. [посмотреть сообщение]