Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение RAF 26 апр 2007, 20:01
Спасибо, а про комментарии я имел ввиду что не за все матчи их дают
RAF
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 апр 2007, 20:04
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43133
вот тут можешь прочитать про то как с базой обращаться в шапке темы написано.
а по комментариям они рандомно приносят деньги
MXSolo
 
 
 

Сообщение RAF 26 апр 2007, 20:26
Спс, многое для себя узнал и не только про базу. Еще вопрос: у меня У в районе 25-35. Что делать - играть дублем (полудублем), или на отдыхе (или и то и другое)? И еще: стоит ли мне продавать молодого кипера?
RAF
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 апр 2007, 20:37
Кипера пока непродавай, потом того что постарше продашь а молодой у тебя вырастет и будет могучим.
Играть тебе надо теми игроками, которые не играли в последней игре и теми у кого сейчас усталость меньше, и чередовать игроков пока усталость не станет в районе 4-6. после этого можешь начинать выпускать дубль и основу отдельно. Но могу сказать у меня в кенийской коме нет игроков основы и дубля. у меня смешанный состав. сильнейших 11 я выпускаю только на кубок
MXSolo
 
 
 

Сообщение reminder 26 апр 2007, 20:37
Еще вопрос: у меня У в районе 25-35.

Дык у всех примерно такая, плюс-минус. Играй так, чтобы усталость сбить.
Моё мнение насчёт кипера - он должен примерно соответствовать уровню дубля. Я поглядел, у тебя в дубле где-то 6-7 отстоев, остальных получается брать каких получается. Может, стоит оставить. Но если чувствуешь дефицит какой-то полевой позиции может стоит приглядеться к продаже кипера? Не знаю, как такие достаточно дорогие киперы, а вообще вратари в цене. Т.е. его можно спокойно выставлять со стартовой ценой 250%. Думаю, что оторвут с руками :)
reminder
 
 
 

Сообщение MXSolo 26 апр 2007, 20:37
Да и отдых можешь поставить.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Борыч 27 апр 2007, 03:09
Поможите плиз, чего с Серро делать, на начало чемпа медцентр строился... усталость 50, перерегистрация поможет? хотя блин столько балов заработано они ж все слетят...
Борыч
 
 
 

Сообщение MXSolo 27 апр 2007, 07:51
Перерегистрация не поможет, усталость у тебя так и будет 50, т.к. база будет нулевая. чередуй состав и усталость снизится. пару раз на отдыхе сыграй.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Shurik 27 апр 2007, 13:50
Борыч писал(а):Поможите плиз, чего с Серро делать, на начало чемпа медцентр строился... усталость 50, перерегистрация поможет? хотя блин столько балов заработано они ж все слетят...

Игроков для чередования состава в команде достаточно.К 9-10-му туру, думаю, реально будет загнать усталость большинства игроков в пределы 10%.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 586
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение drakon 27 апр 2007, 14:03
Я не знаю был ли тут такой вопрос просто 100 с лишним страниц читать это выше моих сил :shock: , но все таки ответьте плиз
Как иногда выставляется состав где есть и АМ и ВИНГЕРЫ (RW и LW) плюс два CFа - в итоге получается 5 нападающих
Как ни старался на могу так сделать - либо АМ ставится либо RW и LW
Такие странные построения видел несколько раз у менегеров но сам не смог повторить.
drakon
 
 
 

Сообщение finist 27 апр 2007, 14:09
А я ни разу не видел и уверен, что такое невозможно.
Зато можно LW, RW и 3 форварда (хоть все CF, хоть с крайними).
finist
 
 
 

Сообщение drakon 27 апр 2007, 14:59
Ну если ты не видел то я то видел 100% . Правда там был автосос - может быть обьяснением может послужить то что сам генератор себе такое придумал.
А как обьяснить этот матч
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 085&b=6370
Я тока сегодня заметил что там на поле 13 игроков :rot: Опупеть :oops:
drakon
 
 
 

Сообщение Sertse 27 апр 2007, 15:05
Да это на картинке 13, а в отчёте о составе их 11. Всё нормально, просто картинка иногда подглючивает.
Sertse
 
 
 

Сообщение Белый 27 апр 2007, 15:05
Это баг с рисунком какой-то. Список игроков посмотри - там все нормально.
Белый
 
 
 

Сообщение slam 27 апр 2007, 15:23
У меня такой вопрос: как снять деньги с Личного Счета?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 505
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге