Записки о Лиге (Арне и Ко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 апр 2021, 10:21
Привет, это ЭНКЕ/АРНЕ/РОБ.
Изображение
Основные идеи:
  • Ввиду того, что число менеджеров, а вместе с ними и суммарный интерес, к игре уменьшается, нужно, чтобы АиА, как в былые времена, разрешили иметь минимум 2 клуба с одного континента. "Размазывать" оставшихся менеджеров по 5 ареолам обитания - это, конечно, ОК даже в условиях ≈4000 аккаунтов на проекте, однако предлагаемая альтернатива: позволить менеджерам сконцентрироваться в тех федерациях, где им это больше нравится, с минимумом ограничений.
     Скрытый текст
    Изображение
    На данный момент в Европе колоссальные % автосоставов - такие футбольные (в сравнении с остальными континентами и федерациями а-ля Сейшелы, где футбола вообще нет) как Португалия, Нидерланды, Швейцария, Сербия.
    Хочешь - берешь клубы (например) в Мексике и США, а хочешь - берешь вторую команду в Европе, чтобы «поднять» какой-нибудь известный клуб или федерацию в целом.
    Конечно, их (федерации) нужно продолжать урезать по возможности, убивая Д4 напрочь, а то и второй Д3-дивизион1, но не только в этом план/дело.
  • Ввести третий мирокубок в Европе по аналогии с реалом.
  • Ввести строгие ограничения по части управления командами в еврокубках/мирокубках, минимизирующие возможную мошну/поддавки/игру с самим собой.
  • Будет дополнено


Здесь будут мнения, реакции, советы, замечания, предложения, выводы, итоги. Многое субъективно. Возможно, какая-то реклама. Первый пост будет редактироваться. А умрёт тема, когда мне надоест/когда её заблокируют админы. :-)
Последний раз редактировалось Arne 16 янв 2024, 21:55, всего редактировалось 54 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Infinity 03 апр 2023, 20:27
Pasasitos писал(а):
Infinity писал(а):Хотел написать перед этим сезоном как чувствовал!
Гораздо проще ( и давно надо было сделать поставить ограничение на кач игроков донатом, скажем 20 лет -160 силы 30 лет - 300 силы и дать возможность так же делать это через тренцентр (как сейчас) а коэфициент оставить старый, что б больше 300 игрока нельзя было качать ничем) а вы стоимость доната увеличили, для избранных) и вот это все что вы сделали сводится к тому, что б победить нужно вкачать уже за очень дорого, и такие люди найдутся, это будут те же люди) а остальным прийдется смотреть на них или тоже вкачать за очень дорого) мой вариант точно уж гораздо лучше вашего)

Это был бы баланс между супердонатерами, донатерми и остальными которые смогут догнать донат без доната
А сейчас получается супердонатеры на коне а остальные лапу сосут) потому что даже через тренцентр человеку без доната с таким кэфом не прокачать игрока (дорого, бессмысленно) 100 балов будут стоить 250 млн, а обычным донатом ты силу игроку не поднимишь
Вывод супердонатеры - пропасть - донатеры и обычные смертные
Если будет тема на форуме, пока я не видел киньте это туда
Вайперс- вроде как бездонатная команда.
Так что не факт, не факт))
Не сделаешь уже такую команду
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 20:28
Avaur писал(а):
Karel писал(а):вообще то все читают эту тему, а тут твоё нытьё)))))
Ну вот и не ной. Я не тебе цитату комментировал. Дай автору ответить, если захочет.

Да что ты всё плачешь и плачешь? не тряси ты губой так.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Tabakki 03 апр 2023, 20:28
Диван писал(а):
Pasasitos писал(а):Диван, поставь тут жирную точку пожалуйста)))
Менее 10 магазинных (но не донатных) баллов на команду.

А так, Вайперс уже история
но это красивая история...
легенда о прямых руках)
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Infinity 03 апр 2023, 20:34
Avaur писал(а):
Infinity писал(а):Вывод супердонатеры - пропасть - донатеры и обычные смертные
Чуть-чуть по-другому.
Однояйцевые клоны ракетоносцы через ПРС ... а дальше уже "супердонатеры - пропасть - донатеры и обычные смертные".
Нет прс проигрывает донату
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Avaur 03 апр 2023, 20:43
Infinity писал(а):Нет прс проигрывает донату
Судя по Вайперс, вроде нет. Ну если только не признать Дивана единственным и неповторимым гением. С уважением к Дивану.
Karel писал(а):Да что ты всё плачешь и плачешь? не тряси ты губой так.
Расслабься. И не пиши мне больше. Соблюдай правила форума.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 20:47
Avaur писал(а):
Infinity писал(а):Нет прс проигрывает донату
Судя по Вайперс, вроде нет. Ну если только не признать Дивана единственным и неповторимым гением. С уважением к Дивану.
Karel писал(а):Да что ты всё плачешь и плачешь? не тряси ты губой так.
Расслабься. И не пиши мне больше. Соблюдай правила форума.

Так зачем ты пишешь? или тебе нужно быть последним? не тряси ты губой и откинься!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Avaur 03 апр 2023, 20:51
Karel писал(а):Так зачем ты пишешь? или тебе нужно быть последним? не тряси ты губой и откинься!
Неутомимый ты наш. Повторяю. Писал я не тебе, а другому менеджеру. Зачем ты ко мне пристебался, я не знаю. Просто отстань от меня. Пожалуйста. С уважением.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 20:56
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Так зачем ты пишешь? или тебе нужно быть последним? не тряси ты губой и откинься!
Неутомимый ты наш. Повторяю. Писал я не тебе, а другому менеджеру. Зачем ты ко мне пристебался, я не знаю. Просто отстань от меня. Пожалуйста. С уважением.

И всё равно ты пытаешься быть последним, я же тебе ясно написал - откинься)))) но ты не можешь просто взять и не писать :D Напишу тебе тогда ещё одно. Ты же тут выступал за "прямые руки и опыт менеджера", а сам задонатил на команду или - это другое??? :?
an112 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Avaur 03 апр 2023, 21:08
Karel писал(а):И всё равно ты пытаешься быть последним, я же тебе ясно написал - откинься)))) но ты не можешь просто взять и не писать :D Напишу тебе тогда ещё одно. Ты же тут выступал за "прямые руки и опыт менеджера", а сам задонатил на команду или - это другое??? :?
Одно другому не мешает. Мы с вами закончили?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 21:18
Avaur писал(а):
Karel писал(а):И всё равно ты пытаешься быть последним, я же тебе ясно написал - откинься)))) но ты не можешь просто взять и не писать :D Напишу тебе тогда ещё одно. Ты же тут выступал за "прямые руки и опыт менеджера", а сам задонатил на команду или - это другое??? :?
Одно другому не мешает. Мы с вами закончили?

Так всё таки дело не в борьбе за "прямые руки и опыт менеджера", ты просто хотел с помощью доната стать сильнее и не дать другим догнать себя?)))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Avaur 03 апр 2023, 22:24
Karel писал(а):Так всё таки дело не в борьбе за "прямые руки и опыт менеджера", ты просто хотел с помощью доната стать сильнее и не дать другим догнать себя?)))
Дело в прямых руках и вариативности стратегий развития клуба.
Ну, если ты такой упрямый, объясню.
В 20-е, 30-е сезоны ВСОЛа как это ни странно, все было гораздо демократичнее. Сейчас это называют архаизмом. И донатеров было немного и читеров, которых тогда называли взаимщиками. Тогда больше боролись с фермерщиками и обменщиками. При всем при этом, была отличная атмосфера с разными направлениями развития команд. И не было такой разбежки в силе команд, и быть не могло.
Любой думающий новичок мог по разному сделать клуб и вывести его через 10-12 сезонов в лидеры мирокубков. Я не исключение.
Стал ли я хуже играть или меньше чего то понимать? Ну может быть.
Только фишка в том, что сейчас остался или только донат или прс. Скудный выбор. Не интересный. Однополярность, от которой тошнит.
Если это выбор АиА, ну им виднее, они боги. Но мне не нравится. Поэтому теперь решил строить свою игру с заданными установками, как законопослушный гражданин. ПРС не приемлю ( читайте созданною мною тему). Предпочту прямые руки + донат ( в заданных условиях).
Понимаешь, Диван или кто там первый раскусил тему с прс, были гениями. тихо воспользовавшись очередным перекосом всола ( их много было). А вот потом пришедшая за ними армия адептов, посчитала себя такими же умными как первые боги и рьяно отстаивают свою веру. Напрасно. Уверен, скоро косяк исправят и сектанты будут плакать. А Диван ( как человек талантливый) будет делать очередной ТОП ( но тихо и по новой лазейке, которую новые сектанты узнают только поооотом).
ПС. Но вот ты сам то строишь свои клубы за донаты. Чего кусаешь руку дающего?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 03 апр 2023, 23:04
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Так всё таки дело не в борьбе за "прямые руки и опыт менеджера", ты просто хотел с помощью доната стать сильнее и не дать другим догнать себя?)))
Дело в прямых руках и вариативности стратегий развития клуба.
Ну, если ты такой упрямый, объясню.
В 20-е, 30-е сезоны ВСОЛа как это ни странно, все было гораздо демократичнее. Сейчас это называют архаизмом. И донатеров было немного и читеров, которых тогда называли взаимщиками. Тогда больше боролись с фермерщиками и обменщиками. При всем при этом, была отличная атмосфера с разными направлениями развития команд. И не было такой разбежки в силе команд, и быть не могло.
Любой думающий новичок мог по разному сделать клуб и вывести его через 10-12 сезонов в лидеры мирокубков. Я не исключение.
Стал ли я хуже играть или меньше чего то понимать? Ну может быть.
Только фишка в том, что сейчас остался или только донат или прс. Скудный выбор. Не интересный. Однополярность, от которой тошнит.
Если это выбор АиА, ну им виднее, они боги. Но мне не нравится. Поэтому теперь решил строить свою игру с заданными установками, как законопослушный гражданин. ПРС не приемлю ( читайте созданною мною тему). Предпочту прямые руки + донат ( в заданных условиях).
Понимаешь, Диван или кто там первый раскусил тему с прс, были гениями. тихо воспользовавшись очередным перекосом всола ( их много было). А вот потом пришедшая за ними армия адептов, посчитала себя такими же умными как первые боги и рьяно отстаивают свою веру. Напрасно. Уверен, скоро косяк исправят и сектанты будут плакать. А Диван ( как человек талантливый) будет делать очередной ТОП ( но тихо и по новой лазейке, которую новые сектанты узнают только поооотом).
ПС. Но вот ты сам то строишь свои клубы за донаты. Чего кусаешь руку дающего?

Так я и не ною, строю клубы так как даёт игра, вот и всего лишь)))
Ты же плачешь про ПРС (который кстати должен сработать от прямых рук, ведь если ты сам не сможешь получить (+) в матче, то ПРС не сработает). Пишешь про то что нужны только прямые руки, но тут же жёстко донатишь, мне до тебя долеко, так что ты тут долеко не прав, но немного я в игру вкладываю и кстати - никогда этого не скрывал)))) Так что ты или будь верен своим словам или не ной, вот и вся любовь. А если по простому, то смотри, для того чтоб собрать ПРСную команду, я потратил кучу денег и конечно же должна быть хоть какая-то прибавка - ведь это стоило ДЕНЕГ, которых в этой игре трудно заработать. Ты не тратил, нет прибавки, всё справедливо, ведь если посмотреть с другой стороны, на эти деньги, я мог напокупать очень сильных игроков, но не имеющих таланта, который в игре назван - ПРС.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 03 апр 2023, 23:38
Avaur писал(а):
Karel писал(а):Так всё таки дело не в борьбе за "прямые руки и опыт менеджера", ты просто хотел с помощью доната стать сильнее и не дать другим догнать себя?)))
Дело в прямых руках и вариативности стратегий развития клуба.
Ну, если ты такой упрямый, объясню.
В 20-е, 30-е сезоны ВСОЛа как это ни странно, все было гораздо демократичнее. Сейчас это называют архаизмом. И донатеров было немного и читеров, которых тогда называли взаимщиками. Тогда больше боролись с фермерщиками и обменщиками. При всем при этом, была отличная атмосфера с разными направлениями развития команд. И не было такой разбежки в силе команд, и быть не могло.
Любой думающий новичок мог по разному сделать клуб и вывести его через 10-12 сезонов в лидеры мирокубков. Я не исключение.
Стал ли я хуже играть или меньше чего то понимать? Ну может быть.
Только фишка в том, что сейчас остался или только донат или прс. Скудный выбор. Не интересный. Однополярность, от которой тошнит.
Если это выбор АиА, ну им виднее, они боги. Но мне не нравится. Поэтому теперь решил строить свою игру с заданными установками, как законопослушный гражданин. ПРС не приемлю ( читайте созданною мною тему). Предпочту прямые руки + донат ( в заданных условиях).
Понимаешь, Диван или кто там первый раскусил тему с прс, были гениями. тихо воспользовавшись очередным перекосом всола ( их много было). А вот потом пришедшая за ними армия адептов, посчитала себя такими же умными как первые боги и рьяно отстаивают свою веру. Напрасно. Уверен, скоро косяк исправят и сектанты будут плакать. А Диван ( как человек талантливый) будет делать очередной ТОП ( но тихо и по новой лазейке, которую новые сектанты узнают только поооотом).
ПС. Но вот ты сам то строишь свои клубы за донаты. Чего кусаешь руку дающего?


Да , ты прав. Раньше было намного интереснее играть и развивать команды, сам процесс развития команд, поиск 16 летних за копейки и последующая прокачка молодёжи, ветераны, не нужно было часами сидеть на трансферном рынке и мечтать о игроке с ПРС за 80, адекватное распределение баллов , каждый получал удовольствие от своей игры . Кто то собирал деньги , кто то крутился на обменом и трансферном рынке... совет директоров никому не ставил палки в колёса.... А тактика это отдельный вид искусства , а сейчас одна суперзащита делает всю игру , а тогда чего только стоила тема Carlica на форуме Гондураса! Но самое что привлекает это коллизии. это фишка этой игры . Если ещё и это додумаются убрать то игра ничем не будет отличаться от остальных футбольных менеджеров с кучей ненужного мусора. Прошло время и столько не нужных реформ.... А всё для чего? Для того чтобы бороться с донатерами и махинаторами.... Но они были есть и будут , найдется всегда тот кто найдёт любую лазейку. Всол уже не тот и это факт.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 573
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение Ted Lasso 04 апр 2023, 00:38
А мне кажется, самый лучший ВСОЛ, был когда приняли доп показатели (прс/ППС/лоялку/травму) и опт1 давал 0,5(+). Каждый менеджер заходил и радовался, что хоть кто-то из игроков плюсанул, а если сделал всё правильно и выиграл то плюсанул несколько, всё равно есть ограничитель по набору баллов и больше чем можно, ты не получишь. Игра должна приносить удовольствие, а не негатив, когда ты заходишь и у тебя одни минусы. Ведь в игре и так много отрицательных моментов (проигрыш коллизии - ведь это не тренерское мастерство, а камень/ножницы/бумага. Потом (-) за стоимость клуба, (-) за силу, травмы, всего 2 ЖК и пропуск матча, чудеса "Геннадия", да много чего ещё есть). Можно было с того времени, занятия лишь косметическим ремонтом (например сделать более детальную карточку игрока, сколько за какой клуб забил, сколько трофеев, сколько сыграл за сборную. Не искать это посезонно, а просто открыв игрока. Это лишь один из примеров.). А донатеры и махинаторов всегда будут, как и во всех играх.
respect отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1950
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Лига реформировала СЦ8 и тренировки
Сообщение AlexD 04 апр 2023, 00:48
лучший всол был сезонов 40 назад
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге