И снова о лучшем менеджере Лиги

Провёл опрос и вот что получилось

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atomic 27 мар 2026, 17:35
Сразу к сути.
Провёл опрос среди сильнейших менеджеров о том, кого они считают сильнейшими менеджерами Лиги.
Система опроса веерная. Выбираю одного менеджера, он выбирает пять сильнейших менеджеров (из, тех кто играет). Затем уже этим пятерым задаю тот же вопрос. Затем тот же вопрос менеджерам, которые были выбраны предыдущими. Ну и так далее, всего 5 туров.

Первого выбрал champ`а. Соответственно во втором раунде приняли участия уже пять менеджеров (те, кого выбрал champ). А вот далее естественно пошли повторения (более одного голосующего голосовали за одного и того же менеджера). В итоге на третьем раунде голосующих было пятеро, на четвёртом - четверо и на пятом пятеро. Из всех участников только двое воздержались от голосования.
В итоге всего было выбрано 25 менеджеров (за все пять туров).
Никакой градации внутри пятёрки выбранных менеджеров, все пятеро получали по одному баллу.

Нужно понимать, что голосовали в первую очередь за тех, кто лучший на данный момент (последние 10-15 сезонов).
И вот теперь топик:
1. champ - 12 голосов
2. BAGGIO_10 - 11 голосов
3-4. Infinity, Le Tissier - 8 голосов
5-6. Ispanec, Edosik - 7 голосов
По большому счёту каждый второй выбрал champ`a и BAGGIO_10, а каждый третьий Infinity, Le Tissier, Ispanec, Edosik.

По два и более балла получили: Андердог, nuclear launch detected (Divine), elvis, лангольер-15, Inter2410, Kama, Ratibor BMB, suro, WOLF DIABLO, Ridik.
И ещё девять менеджеров были выбраны по одному разу.
Последний раз редактировалось Atomic 27 мар 2026, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1249
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 558


Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Atomic 27 мар 2026, 19:56
shakal писал(а):Нет Ураниума, Туберкулёза, РедМотоДрагона.
Зато есть Инфинити, Кама, Ридик...
Кринжатина какая-то)
Какой был бы твой выбор пятёрки?
Последний раз редактировалось Atomic 27 мар 2026, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1249
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 558

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение an112 27 мар 2026, 19:56
Персиковой нет
Однозначно в топе лучших менеджеров
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 605
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение ranger 27 мар 2026, 19:58
Единственный нормальный топ.

1) shakal
2) Timos77
3) Grande
4) borisbh
5) Sheyker
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение shakal 27 мар 2026, 20:09
Atomic писал(а):
shakal писал(а):Нет Ураниума, Туберкулёза, РедМотоДрагона.
Зато есть Инфинити, Кама, Ридик...
Кринжатина какая-то)
Какой был бы твой выбор пятёрки?
1. Эдосик (единственный за последнее n-ое количество сезонов бравший самый сложный турнир в игре - ЛЧ Европы без доната, сейчас снова хорошо разогнался после возвращения).

Далее Туберкулёз, Ураниум, Драгон, Чамп, Лазарев, неважно в каком порядке, те, кто на голом скилле переедут любого донатера.
Титье и Диван открывают ростеры раз в полгода, иронично, что и они в топ попали)
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Atomic 27 мар 2026, 20:13
shakal писал(а):
Atomic писал(а):Какой был бы твой выбор пятёрки?
1. Эдосик (единственный за последнее n-ое количество сезонов бравший самый сложный турнир в игре - ЛЧ Европы без доната, сейчас снова хорошо разогнался после возвращения).

Далее Туберкулёз, Ураниум, Драгон, Чамп, Лазарев, неважно в каком порядке, те, кто на голом скилле переедут любого донатера.
Титье и Диван открывают ростеры раз в полгода, иронично, что и они в топ попали)
Заметь, у тебя в списке два менеджера из топ 6.
Вот так и образуется пятёрка топа. Что-то пересекается с чужим мнением, а что-то нет.
Кстати, за Ураниума был один голос.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1249
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 558
Мельгар (Перу)
Пенанг (Малайзия)
Харас Эль Хедуд (Египет)
Гондурас (Гондурас)
Будаэрш (Венгрия)
зам. в Рейнджерс Эсватини (Эсватини)
зам. в сборной Малайзии (нац.)
зам. в сборной Перу (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Offworld 27 мар 2026, 20:23
shakal писал(а):
Atomic писал(а):
shakal писал(а):Нет Ураниума, Туберкулёза, РедМотоДрагона.
Зато есть Инфинити, Кама, Ридик...
Кринжатина какая-то)
Какой был бы твой выбор пятёрки?
1. Эдосик (единственный за последнее n-ое количество сезонов бравший самый сложный турнир в игре - ЛЧ Европы без доната, сейчас снова хорошо разогнался после возвращения).

Далее Туберкулёз, Ураниум, Драгон, Чамп, Лазарев, неважно в каком порядке, те, кто на голом скилле переедут любого донатера.
Титье и Диван открывают ростеры раз в полгода, иронично, что и они в топ попали)
Лазарев - это который Джедай? Ну такое.
Редмото - тоже такое.
Atomic отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
Сообщений: 35239
Благодарностей: 4259
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
Борнмут (Англия)
Пролайн (Уганда)
Сент-Эли (Гвиана)
АБДБ (Бруней)
Пелотас (Бразилия)
Сборная Брунея (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение черный аист 27 мар 2026, 20:28
Atomic, возможно теперь суть моего посыла про субъективность выбора посредством голосования более понятна.
черный аист
Менеджер
Сообщений: 110
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2025, 02:19
Откуда: Восторг, Новая Зеландия
Рейтинг: 565
Эволюкас (Гваделупа)
Рейнир (Сандгерди, Исландия)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Harrison 27 мар 2026, 20:49
К чему вообще эта статистика , основанная на мнении 0,001 % игроков лиги? Зачем это вообще было выкладывать.
Кто-то тешит самолюбие, наверное . {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Harrison
Профи
Сообщений: 529
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 704
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение speleolog 27 мар 2026, 20:52
Меня нет в опросе,опрос не легитимно.
Досвидос.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Знаток
Сообщений: 2100
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 553
Слован (Словения)
Линмэнчжэ (Китай)
Чикен Инн (Зимбабве)
зам. в Мес (Керман, Иран)
зам. в Энтеббе АППК (Уганда)
зам. в Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (нац.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Ole 27 мар 2026, 20:56
Ну а почему это полезно знать мнения Элиты .
И пусть рубиться они меж собой ,Лично Я определил для себя кто Лучше Всех сдесь и кто типо Мажор ,но это моё личное .
А рейтинг мастерства что сейчас в лиге ,по мне равен к нулю ,не сходиться ну никак с реалиям игры.
А так пусть дитя тешиться лишь бы не плакало, :grin: .
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение an112 27 мар 2026, 21:02
Аллистера нет в топе
Он необъективен
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 605
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Ole 27 мар 2026, 21:12
Да нет Армагеддона в топе !
Он лучше Всех и На Всегда ,не думаю его Калибра сдесь кто то будет .
А из ныне Здравствующих Сдесь есть трое Парней с Большой Буквы ,не скажу нет смысла ,повторюсь это моё мнение личное основанное на результаты игры и не главное Трофей а суть ,грамотность игры и тактике и способность объяснить и не плакать почему так и возможность что то решать реально в Лиге ,вот Топ Менеджер ,а то собрал или по наследству попалась мощная команда и клепай Трофее это Пустышка и Бутафория ,вот что надо смотреть .
Или Прогресс за последние пусть даже 10 сезонов ,вернее будет самый быстро развивающего Менеджера вот где можно акцентировать взгляд ,а так что смотреть выйграл сотый трофей или двухсотый ну и что ,а сам не растет на свои кубышках сидит и где-то даже регресс идёт у него.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Atomic 27 мар 2026, 21:13
Harrison писал(а):К чему вообще эта статистика , основанная на мнении 0,001 % игроков лиги? Зачем это вообще было выкладывать.
Кто-то тешит самолюбие, наверное . {facepalm}
Как ты представляешь опрос? Спросить у всех? Так 80% менеджеров не в силах создать сильную команду. Из оставшихся 20% не каждый доходит даже до плейофф мирокубка хотя бы раз все время в игре. На каких основаниях они могут судить о силе сильнейших? Ну просто подумай над этим!
Чтобы оценить силу другого, нужно как минимум быть сопоставимого уровня. Как менеджер D2-D4 с командой ни разу не подымавшейся выше 2500Vs может оценить умение строить команду? Или как он оценит силу менеджера как тактика матчей, если он ни разу не играл с сильными менеджерами?! Только не нужно говорить, что ниже D1 сидят крепкие менеджеры, если только проездом на 1-2 сезона на время формирования состава. Это на столько элементарные вещи...

Ну мое самолюбие никак не затрагивается, так как меня и близко в топе нет. Так что это был бы очень странный повод создавать голосования.

Добавлено спустя 58 секунд:
черный аист писал(а):Atomic, возможно теперь суть моего посыла про субъективность выбора посредством голосования более понятна.
Ответ аналогичен предыдущему.
Заметь, сильные менеджеры через одного назвали топ1 и топ2.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Ole писал(а):Да нет Армагеддона в топе !
Внимательно читайте шапку. Речь в опросе о действующих менеджерах. Арма уже давно не играет.

и не главное Трофей а суть ,грамотность игры
Всё умеет и вообще лучшей, но выиграть ничего не может... здорово!
а то собрал или по наследству попалась мощная команда и клепай Трофее это Пустышка и Бутафория
Это кто из топ6 по наследству получил и клепает? Или просто накинул для шуму?
Прошу по каждому обозначить, что им передали готовое.

П.с. не люблю, когда люди накидывают с потолка неудосужовшись проверить тот бред, что пишут.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1249
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 558
Мельгар (Перу)
Пенанг (Малайзия)
Харас Эль Хедуд (Египет)
Гондурас (Гондурас)
Будаэрш (Венгрия)
зам. в Рейнджерс Эсватини (Эсватини)
зам. в сборной Малайзии (нац.)
зам. в сборной Перу (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Ole 27 мар 2026, 21:22
Атомик это шутка про Армагеддона ,я все прекрасно понял ,но сказал и на помнил про него ,если меня спросили я от него и начал сравнивать кандидатов.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
{abuse} Второе нет конечно кто умеет всё должен и выигрывать много спору нет сдесь суть другая .
По третьей не готов ответить на память ,было в Африке такая передача супер клуба ,но это я не для шума а по делу по мне вот Solmyr был он с нуля и построил дело вот это Мастер ,я таких лично Ценю .
Конечно я не такой профи и статист чтоб спорить но право на мнение безусловно имею.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги
Сообщение Atomic 27 мар 2026, 21:40
Ole писал(а):По третьей не готов ответить на память ,было в Африке такая передача супер клуба ,но это я не для шума а по делу по мне вот Solmyr был он с нуля и построил дело вот это Мастер ,я таких лично Ценю .
Конечно я не такой профи и статист чтоб спорить но право на мнение безусловно имею.
Солмер не в топе по той же причине, что и Арма.
Лично мне загоны Солмера, что он красавец и пару тройку игроков, что уже не в игре... типа есть я, а остальные папуасы... слишком самонадеяно.
Посмотри на угандюков Едосика, они на голову будут выше Амаварары.
Что же касается передачи команд... могу неглядя сходу сказать, что Чамп и Баджо (топ1 и 2) со своими командами уже очень давно. Развили и держат на очень хорошем уровне и выигрывают трофеи.
Короче, это можно разжевывать, но... просто посмотри и вопросы отпадут.
Ole отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Atomic
Президент ФФ Малайзии
Сообщений: 1249
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 06:06
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 558
Мельгар (Перу)
Пенанг (Малайзия)
Харас Эль Хедуд (Египет)
Гондурас (Гондурас)
Будаэрш (Венгрия)
зам. в Рейнджерс Эсватини (Эсватини)
зам. в сборной Малайзии (нац.)
зам. в сборной Перу (мол.)

Пред.След.

Вернуться в О Лиге