папа kарло 02 апр 2026, 19:32
Fonitio писал(а):Аааааа у меня глаза вытекли  Т.е. всол надо сделать еще более олдскульным по вашему? Олдскулы свело, но имхо это уже перебор  Бедняга, дуй к окулисту, это тебе не палец порезать... По картинке - ясно написал, сделал грубо, просто показал как можно сделать в отдельном столбце. Белый цвет и двойные рамки тут быль не должны. Прости что своим сообщением нанес тебе травму, четно, не хотел |
Последний раз редактировалось папа kарло 02 апр 2026, 19:58, всего редактировалось 1 раз.