Вынести значки реальности в отдельный столбец

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wegue 01 апр 2026, 10:30
Господа, мое предложение сугубо эстетического характера касательно смотрибельности циферок, в которые мы играем. Предлагаю создать отдельный столбец для иконок, которые отражают реальность игроков. Невозможно смотреть на имена игроков, которые не выровнены по вертикали. Плюс можно добавить сортировку по реальности игроков команды до кучи.
Комментарий модератора Akar: Предлагаю иллюстрировать идею скиншотами или ссылками на конкретные страницы, о которых идёт речь.
Wegue
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:19
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Wegue 01 апр 2026, 10:48
Wegue писал(а):Господа, мое предложение сугубо эстетического характера касательно смотрибельности циферок, в которые мы играем. Предлагаю создать отдельный столбец для иконок, которые отражают реальность игроков. Невозможно смотреть на имена игроков, которые не выровнены по вертикали. Плюс можно добавить сортировку по реальности игроков команды до кучи.
Добавил скриншот, имена выровнять по красной линии, для иконок реальности-свой столбец
Вложения
.png
.png (337.3 Кб) Просмотров: 1022
Комментарий модератора Akar: Понял, спасибо. Лично мне идея не нравится. Мне кажется, что это какие-то грядки квадратно-гнездовые получатся, а реальные и известные игроки выделяются наличием дополнительного значка.
Wegue
Начинающий менеджер
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:19
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение папа kарло 02 апр 2026, 11:43
Wegue писал(а):
Wegue писал(а):Господа, мое предложение сугубо эстетического характера касательно смотрибельности циферок, в которые мы играем. Предлагаю создать отдельный столбец для иконок, которые отражают реальность игроков. Невозможно смотреть на имена игроков, которые не выровнены по вертикали. Плюс можно добавить сортировку по реальности игроков команды до кучи.
Добавил скриншот, имена выровнять по красной линии, для иконок реальности-свой столбец
Вот так.. хоть не идеал, но более наглядно. Все ровно и приятно глазу

Изображение
PS. Кстати, цвета иконок поярче можно сделать (ну это так, как доп. вариант)
teams.by
Uranium235
Михаил Кудрявцев
Lito
Cavs92
отметил этот пост как понравившийся.
папа kарло

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение Fonitio 02 апр 2026, 19:04
папа kарло писал(а):
Wegue писал(а):
Wegue писал(а):Господа, мое предложение сугубо эстетического характера касательно смотрибельности циферок, в которые мы играем. Предлагаю создать отдельный столбец для иконок, которые отражают реальность игроков. Невозможно смотреть на имена игроков, которые не выровнены по вертикали. Плюс можно добавить сортировку по реальности игроков команды до кучи.
Добавил скриншот, имена выровнять по красной линии, для иконок реальности-свой столбец
Вот так.. хоть не идеал, но более наглядно. Все ровно и приятно глазу

Изображение
PS. Кстати, цвета иконок поярче можно сделать (ну это так, как доп. вариант)
Аааааа у меня глаза вытекли {crazy} Т.е. всол надо сделать еще более олдскульным по вашему? Олдскулы свело, но имхо это уже перебор {haha}
Banri отметил этот пост как понравившийся.
Fonitio
Менеджер
Сообщений: 133
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 522
Форс (ЦАР)
Артилейруш (Макао)
Флореста (Бразилия)
Сборная Мартиники (юн.)

Re: Собираем ваши идеи и предложения
Сообщение папа kарло 02 апр 2026, 19:32
Fonitio писал(а):Аааааа у меня глаза вытекли {crazy} Т.е. всол надо сделать еще более олдскульным по вашему? Олдскулы свело, но имхо это уже перебор {haha}
Бедняга, дуй к окулисту, это тебе не палец порезать...
По картинке - ясно написал, сделал грубо, просто показал как можно сделать в отдельном столбце. Белый цвет и двойные рамки тут быль не должны. Прости что своим сообщением нанес тебе травму, четно, не хотел
Последний раз редактировалось папа kарло 02 апр 2026, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
папа kарло

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Sapient 02 апр 2026, 19:52
Так сделано, чтобы экономить пространство для имен в том случае, если игрок не реальный. Да, во всех остальных случаях экономии не будет (хотя разделительная линия столбца в любом случае займет больше места), но хотя бы иногда это полезно.
В таком случае удобней было бы перенести иконки в конце имен, но тогда будет каша из реальности и состояний (в сборной, на трансфере/аренде/доске, тренируется, изучается, контракт меньше, лечение, карточки). Т.е. тоже нет.
Кроме того на месте иконки реальности может быть еще иконка предупреждение о недостатке игровой практики, а значит все-равно выравнивание будет плыть.
Всё структурировать запрос понятный, но в данном случае избыточный.
Оставить как есть, вполне читаются имена и вообще обычно читаются и запоминаются фамилии.
Аватара пользователя
Sapient
Менеджер
Сообщений: 155
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2025, 23:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
ПСВ (Нидерланды)
Котонспорт (Камерун)
Сан-Пауло (Бразилия)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение meedel 02 апр 2026, 19:55
Изображение
как-то так
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 534
Молодечно (Беларусь)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение папа kарло 02 апр 2026, 19:57
meedel писал(а):как-то так
Красавчик, ты спас его глаза :super:
папа kарло

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Rus 02 апр 2026, 20:02
Опять не ровно, не хватает столбца для знака "отсутствует игровая практика" )))

Добавлено спустя 5 минут:
Добавить столбцы для карточек тренировок самолётов пальм ))))))
Akar отметил этот пост как понравившийся.
Rus
Профи
Сообщений: 595
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
Кршко (Словения)
Энтеббе АППК (Уганда)
Чхонан Сити (Южная Корея)
Сборная Словении (юн.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Диоген 02 апр 2026, 20:24
Так может быть проще добавить для нереальных игроков значок типа {real0}. И имена выровняются, и лишний столбец не потребуется.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 608
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Rockstar 02 апр 2026, 20:29
Хорошее предложение! Вот только лично я не беру в свою команду не реальных игорьков :grin:
Rockstar

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение meedel 02 апр 2026, 20:35
Диоген писал(а):Так может быть проще добавить для нереальных игроков значок типа {real0}. И имена выровняются, и лишний столбец не потребуется.
не совсем гуд. этот значок означает, что закончил карьеру или временно ушёл в небытие
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 534
Молодечно (Беларусь)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Oldman 02 апр 2026, 20:36
Диоген писал(а):Так может быть проще добавить для нереальных игроков значок типа {real0}. И имена выровняются, и лишний столбец не потребуется.

Делать вам не хрена?! Идите спать! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8101
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 702
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение Диоген 02 апр 2026, 20:45
meedel писал(а):
Диоген писал(а):Так может быть проще добавить для нереальных игроков значок типа {real0}. И имена выровняются, и лишний столбец не потребуется.
не совсем гуд. этот значок означает, что закончил карьеру или временно ушёл в небытие
Этот значок всего лишь как пример. Можно либо цвет поменять, либо какой-то другой значок придумать.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 608
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 624
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Re: Вынести значки реальности в отдельный столбец
Сообщение KotYARa_76 02 апр 2026, 21:20
Убрать к чертям реальность... не?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ России
Сообщений: 3734
Благодарностей: 326
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 485
Шинник (Россия)
НАРБ (Алжир)
зам. в Нтсакапай (Конго)
зам. в Рот-Вайсс Хасборн (Германия)
зам. в Леонес (Эквадор)
Сборная России (юн.)


Вернуться в О Лиге