Играйте матчи протеста против Аоса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 25 мар 2007, 23:01
Жжоте товарищи!
Своими выходками паренек как раз и хочет привлечь внимание.Что кстати ему прекрасно удается.
Скока про него уж тем написано,скока картчоек,банов роздано-ни один менеджер в лиге та5кой чести не удостоился.В вижу того что Аоска живет в юсе ему б нада застраховать свой матерный запас на сто тыщ милионов милиардов долларов (типа как какая то актриса свою грудь)-ведь они ему такую популярность приносят.
Предлагаю открыть фан-клуб Аоки и начать выпускать фирменные майки а для радикалов туалетную бумагу с ево изображением.

з.ы.История стара как мир где еще мона так легко и неринужденно набить флудпоинты кроме как в теме про ругань ково то.
Знает есть хорошая поговорка "Не спорьте с дураком другие могут не заметить между вами разницы"
з.ы.ы.Я не Аока я подчиняюсь Великому Ктулху.Фтагн!
basileos
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:02
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):К автору топика: Что изменится от ваших матчей протеста ?


Мы мирные демонстранты, а не террористы какие-нибудь.


Если вы мирные демонстранты, зачем действуете подобным образом ? Это лишний раз подстегивает человека на глупости. Оно вам надо ?
Floopy
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 23:03
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):Смешно до слёз. Ощущение детского сада или подрастающего быдла. С каждым годом народ становится всё гнилее и гнилее.

Не суди по себе и не судим будешь:) Истина жизни:)

Загляните в книжку и перечитайте эту "истину" еще раз, т.к смысла не уловил.

Кстати ... Вы всегда по этой истине живёте ? Хм ... тогда мне вас жаль. Искренне жаль

А ты всегда судишь всех по себе?:) Тогда мне тебя искренне жаль:)

Я про другое ... Ты вдумайся в смысл того, что написал ?
Объясни мне еще одну вещь. Где связь между мной и всеми ?

Так я тоже не о баранах:) Смысл мне тебе объяснять, если ты с первого раза не можешь понять о написаном? Где гарантия того,что ты сможешь это понять со второго раза?:))) Её нету:) Мне больше не о чем с тобой говорить. Все что я хотел написать, я написал. Удачи.

Я не автосалон, чтобы давать какие то гарантии ... Написать одно, а ответить за то, что ты написал это совершенно другое. Странно ты как то отъезжаешь, не красиво.


Мой ответ в словах которые я тебе написал.Если ты их не можешь понять, извини, я не нянька что бы тебе разжовывать по несколько раз. Отъезжают машины с парковки.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 23:07
Floopy писал(а):Если вы мирные демонстранты, зачем действуете подобным образом ? Это лишний раз подстегивает человека на глупости. Оно вам надо ?


Как грамотный мирный демонстрант, я не прочь спровоцировать аккаунт Аоса на "глупости", которые заставят руководство Лиги наказать этого аккаунта вплоть до удаления из Лиги.

Постараюсь предвосхитить Ваш вероятный следующий вопрос: да, у меня есть основания для личной вражды к Аосе и я занимаюсь личной враждой.
Цур
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:08
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):
Milanito™ писал(а):
Floopy писал(а):Смешно до слёз. Ощущение детского сада или подрастающего быдла. С каждым годом народ становится всё гнилее и гнилее.

Не суди по себе и не судим будешь:) Истина жизни:)

Загляните в книжку и перечитайте эту "истину" еще раз, т.к смысла не уловил.

Кстати ... Вы всегда по этой истине живёте ? Хм ... тогда мне вас жаль. Искренне жаль

А ты всегда судишь всех по себе?:) Тогда мне тебя искренне жаль:)

Я про другое ... Ты вдумайся в смысл того, что написал ?
Объясни мне еще одну вещь. Где связь между мной и всеми ?

Так я тоже не о баранах:) Смысл мне тебе объяснять, если ты с первого раза не можешь понять о написаном? Где гарантия того,что ты сможешь это понять со второго раза?:))) Её нету:) Мне больше не о чем с тобой говорить. Все что я хотел написать, я написал. Удачи.

Я не автосалон, чтобы давать какие то гарантии ... Написать одно, а ответить за то, что ты написал это совершенно другое. Странно ты как то отъезжаешь, не красиво.

Мой ответ в словах которые я тебе написал.Если ты их не можешь понять, извини, я не нянька что бы тебе разжовывать по несколько раз. Отъезжают машины с парковки.


Ты автор этих слов ... Я же всего навсего собеседник, которому ввиду нетрезвости непонятен смысл фразы, которую ты сильно исковеркал ... я от тебя и хочу добиться смысла ? Ты начал, ты и закончи.
Floopy
 
 
 

Сообщение basileos 25 мар 2007, 23:09
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Если вы мирные демонстранты, зачем действуете подобным образом ? Это лишний раз подстегивает человека на глупости. Оно вам надо ?

Как грамотный мирный демонстрант, я не прочь спровоцировать аккаунт Аоса на "глупости", которые заставят руководство Лиги наказать этого аккаунта вплоть до удаления из Лиги.

Постараюсь предвосхитить Ваш вероятный следующий вопрос: да, у меня есть основания для личной вражды к Аосе и я занимаюсь личной враждой.

ИМХО ЛИЧНАЯ вражда происходит в ЛИЧНОЙ переписке.
basileos
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 23:11
basileos писал(а):ИМХО ЛИЧНАЯ вражда происходит в ЛИЧНОЙ переписке.


Да бросьте :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:11
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Если вы мирные демонстранты, зачем действуете подобным образом ? Это лишний раз подстегивает человека на глупости. Оно вам надо ?

Как грамотный мирный демонстрант, я не прочь спровоцировать аккаунт Аоса на "глупости", которые заставят руководство Лиги наказать этого аккаунта вплоть до удаления из Лиги.

Постараюсь предвосхитить Ваш вероятный следующий вопрос: да, у меня есть основания для личной вражды к Аосе и я занимаюсь личной враждой.


Да у вас прямо экстрасенсорные способности ... шучу.
Вы как организатор демонстрации берёте на себя ответственность о последствиях, которые могут произойти из-за вашего репрессирования ?
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:11
А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:15
Кехон писал(а):
PANTERAS писал(а):Дани к сожалению оно исчет утешение у новичков к которым, как уже указал один менеджер выше, оно само навязывается. А многие покупаются.
вот-вот :D + еще некоторые менеджеры, о которых все знают


А ты мне так и не ответил ... Что ж, будем думать что к началу лета у тебя мозг окончательно оттает и ты начнешь думать, перед тем как писать. ;)
Floopy
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 23:15
Floopy писал(а):Вы как организатор демонстрации берёте на себя ответственность о последствиях, которые могут произойти из-за вашего репрессирования ?


Не очень понял, что значит "мое репрессирование" :-)

Да и про последствия не очень понял... Вы о чем? Огласите весь список - тогда станет понятно, беру или нет. Вдруг все так ужасно, что надо немедленно сворачивать мероприятие!
Цур
 
 
 

Сообщение basileos 25 мар 2007, 23:18
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.

У меня уже закрадывается сомнение что никакова Аоки нету, что все это лишь продуманный бизнес-ход Акара, такая подставная утка,на которую все набрасываются,оживляя таким образом форум и лигу в целом.
Ну на самом деле стали бы Акар с Аверсом столько держать Дьявола во ВСОЛе,да и еще ево туда возвращать.

По крайне мере как мне кажется Аока выгоден руковдство именно потмоу что он повышает интерес к игре.Ну скажите заставил бы какой нибудь Новый Год или, не дай Бог теракт, играть товы в честь этого?Не припомню я что б хоть раз кто нить придумывал играть товы в память о Беслане или Дубровке .

Если бы аоки не было его стоило бы придумать.
basileos
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:19
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.


Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.
Floopy
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 23:20
Floopy писал(а):Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.


Какой кошмар. Но однако не повод обниматься с Аосой.
Цур
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:21
basileos писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.
У меня уже закрадывается сомнение что никакова Аоки нету, что все это лишь продуманный бизнес-ход Акара, такая подставная утка,на которую все набрасываются,оживляя таким образом форум и лигу в целом.
Ну на самом деле стали бы Акар с Аверсом столько держать Дьявола во ВСОЛе,да и еще ево туда возвращать.

По крайне мере как мне кажется Аока выгоден руковдство именно потмоу что он повышает интерес к игре.Ну скажите заставил бы какой нибудь Новый Год или, не дай Бог теракт, играть товы в честь этого?Не припомню я что б хоть раз кто нить придумывал играть товы в память о Беслане или Дубровке .

Если бы аоки не было его стоило бы придумать.


хм... оригинальное видение ситуации.... а махинации за него и оскорбления самих себя тоже Акар с Аверсом делали?
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик