Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rikimaro 06 ноя 2009, 21:40
TsvetkoFF# писал(а):Если говорить о Формане то можно посмотреть Человек на луне. Хотя допускаю, что Амадей мне просто не пошел.
А если говорить о Человеке на луне то вспомнится Джим Керри и, например, Шоу трумена иили Вечное сияние чистого разума
Кстати, в том же году что и сияние был снят Лемони Сникет: 33 несчастья/ Воспринимаю его как чертовски удачный и интересный стеб на какого-то, скажем, Гарри Поттера.
Лемони Сникет: 33 несчастья рульный фильм до сих пор его помню
Rikimaro
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 06 ноя 2009, 21:41
Человек на луне
О ДА!!!!!!!!
обожаю этот фильм, первый раз случайно наткнулся ночью на НТВ, какой то тематический а-ля Закрытый Показ был
шедеврально, просто нет слов
друзьям пытался показать, сидели плевались...

касательно Паранормальных Явлений, вот что значит правильный пиар, кино само по себе рассчитано на пугалки страшилки звуком и видеорядом без какой либо здравой мысли, финал и вовсе банален и туп, ИМХО конечно

к слову о распиливании, если я смотрю все шесть частей, это вовсе не значит что я маниак или кушаю только попкорн))
а к слову о полководце Ганнибале, вот вам еще один образчик пиара, Вин Дизель еще и режиссер теперь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77449/ :D
а если про сэра Энтони Хопкинса вспоминать, то его роли не один доктор Лектор хорош, изучите на досуге)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
если про стёб говорить, то совсем недавно открыл для себя комиков Монти Пайтон и их творения, раньше как то сомневался в юморе с 30-летним стажем
так вот, не зря открыл честно говоря :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 06 ноя 2009, 21:49
человек на луне мега весчь, Керри играет суперски, единственное это кортни лав не в тему, но это чисто мои не приязни к ней :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 06 ноя 2009, 21:50
она там по крайней мере на человека похожа)
хотя на актерских способностях это не сказалось
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение TsvetkoFF# 06 ноя 2009, 21:54
alkash163 писал(а): Вин Дизель еще и режиссер теперь
yt знаю ни одного нормального режиссера-качка :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение lebronz0.o 06 ноя 2009, 21:58
у вина дизеля чсв зашкаливает, бесит он меня нереально=)

она там по крайней мере на человека похожа)
хотя на актерских способностях это не сказалось
да, если сравнивать с этим фото, то в фильме она просто крастока=) причем еще рубахой кобейна подвязалась :)
Изображение
lebronz0.o
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 06 ноя 2009, 22:01
TsvetkoFF# писал(а):
alkash163 писал(а): Вин Дизель еще и режиссер теперь
yt знаю ни одного нормального режиссера-качка :)
ах черт, каюсь не увидел там сразу, это уже 4й его фильм за карьеру будет

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2950/

вот еще моё любимое кино
ДеНиро, Уильямс, просто великолепны!
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение TsvetkoFF# 06 ноя 2009, 22:10
1990 Дизель получает в подарок от матери книгу "Как снять фильм по цене подержанной машины" (автор Рик Шмидт) и решает: чем ждать, пока какой-нибуть режиссер на пробах разглядит в нем талант, проще самому написать сценарий, снять фильм и дать себе в нем нормальную роль. Бюджет проекта "Бродяги" Вин оценил в $11000 и начал собирать необходимую сумму, вернувшись на работу в клуб. "В общем сложности я отработал вышибалой девять лет. Работал только в Нью-Йорке, потому что для жителя этого города все, что находится за рекой Гудзон - свалка".
1994 Работа над полнометражным фильмом оказалась слишком сложной. Дизель бросает "Бродяг" и за 3 дня и $3000 снимает короткометражку "Многоликий": полуавтобиографический фильм о парне, который пытается получить хоть какую-то роль в кино. Сценарист, режиссер, продюсер, композитор и исполнитель главной роли – сам Дизель. После показа из 200 человек в Центре независимого кино фильм неожиданно пригласили на Каннский фестиваль. "Мне было уже28 лет, когда я режиссировал свой короткометражный фильм. После этого решил вернуться к работе над "Бродягами".
-
удалял с компа просмотренные фильмы. Наткнулся на "Залечь на дно в Брюгге". удалил, но фильм оставил хорошее впечатление.
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 07 ноя 2009, 02:04
ах да
из свежепросмотренного отмечу Zombieland :D
из стёба на ту же тему - Shaun Of The Dead :D
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение strihnin 07 ноя 2009, 02:21
всем советую посмотреть "999" ;)
...
в "пилах" есть свой "смак" 8) ;) ...эдакое а-ля "преступление и наказание"...нравится в этих фильмах сама идея...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2009, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фильмы
Сообщение Peja 07 ноя 2009, 02:24
alkash163 писал(а):ах да
из свежепросмотренного отмечу Zombieland :D
из стёба на ту же тему - Shaun Of The Dead :D

+1 :D

strihnin писал(а):всем советую посмотреть "999" ;)
...
в "пилах" есть свой "смак" 8) ;) ...эдакое а-ля "преступление и наказание"...нравится в этих фильмах самая идея...

после первого фильма идея пропала :(
Peja
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение strihnin 07 ноя 2009, 02:42
2 Peja,
да нет...просто к 6 части уже забываешь, о чем это
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 411
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фильмы
Сообщение Ro Man 07 ноя 2009, 03:10
А я, только что посмотрел "Жестокий романс" - офигеный фильм и игра актеров. :cool:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фильмы
Сообщение RastaBob 09 ноя 2009, 17:59
кто нибуть смотрел фильм "Les Arbitres"("Арбитры")
Этот фильм был снят, образно говоря «скрытым микрофоном». Он сделан, чтобы реабилитировать образ футбольных судей, представителей одной из наиболее опасных для жизни профессий. Очень большую роль в судьбе этого фильма сыграл Мишель Платини.

если такие есть, то дайте плз ссылку где можно по быстрому скачать!
RastaBob
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Fluck 09 ноя 2009, 20:18
Этого фильма, насколько я знаю, нет на русском языке... У меня есть англ. яз. с французскими субтитрами... Если нужно- выложу на какой- нибудь торрент... А фильм и правда интересный... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик