Играйте матчи протеста против Аоса!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:22
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Вы как организатор демонстрации берёте на себя ответственность о последствиях, которые могут произойти из-за вашего репрессирования ?

Не очень понял, что значит "мое репрессирование" :-)

Да и про последствия не очень понял... Вы о чем? Огласите весь список - тогда станет понятно, беру или нет. Вдруг все так ужасно, что надо немедленно сворачивать мероприятие!


Тьфу пля ... Бред пьяного старика. :D Сам не понял

Короче всё, молчу ... :D
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:22
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.

Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.


Правильно. Давайте теперь равняться на то что у нас лучше чем было 5....10...50...100.. лет назад...... потому так и живем.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:24
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Какой кошмар. Но однако не повод обниматься с Аосой.


Личное дело каждого ... За косяки проучить надо, но ваш способ не совсем подходящий, согласитесь ? В силу его возраста
Floopy
 
 
 

Сообщение basileos 25 мар 2007, 23:24
PANTERAS писал(а):
basileos писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.
У меня уже закрадывается сомнение что никакова Аоки нету, что все это лишь продуманный бизнес-ход Акара, такая подставная утка,на которую все набрасываются,оживляя таким образом форум и лигу в целом.
Ну на самом деле стали бы Акар с Аверсом столько держать Дьявола во ВСОЛе,да и еще ево туда возвращать.

По крайне мере как мне кажется Аока выгоден руковдство именно потмоу что он повышает интерес к игре.Ну скажите заставил бы какой нибудь Новый Год или, не дай Бог теракт, играть товы в честь этого?Не припомню я что б хоть раз кто нить придумывал играть товы в память о Беслане или Дубровке .

Если бы аоки не было его стоило бы придумать.

хм... оригинальное видение ситуации.... а махинации за него и оскорбления самих себя тоже Акар с Аверсом делали?

А почему бы и нет? :rot: :mrgreen:
basileos
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:26
PANTERAS писал(а):
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.

Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Правильно. Давайте теперь равняться на то что у нас лучше чем было 5....10...50...100.. лет назад...... потому так и живем.


Я не призываю вас равняться ... Просто высказался о том, что помню и знаю не понаслышке. Вам советую просто расслабиться и получать удовольствие от игры.
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:27
Floopy писал(а):
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Какой кошмар. Но однако не повод обниматься с Аосой.

Личное дело каждого ... За косяки проучить надо, но ваш способ не совсем подходящий, согласитесь ? В силу его возраста


Понимаешь он СОЗНАТЕЛЬНО шел на все свои махинации. и он прекрасно знал что за это положен ББ. Ему его дали.... смотрим дальше.... его вернули.... первая его мысль "хобана можно остаться безнаказанным" .... вот теперь и появились его слова про ФАС если кто уловил в чем их суть) продолжение следует...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:30
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.

Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Правильно. Давайте теперь равняться на то что у нас лучше чем было 5....10...50...100.. лет назад...... потому так и живем.

Я не призываю вас равняться ... Просто высказался о том, что помню и знаю не понаслышке. Вам советую просто расслабиться и получать удовольствие от игры.


Об удовольствии.............какое может быть удовольствие когда в одном чате с тобой сидит махинатор обматюкавший половину ВСОЛа, "нарушивший практически все что можно" (с) Акар..... и за это вновь возвращенный в Лигу..... может нам всем так надо.....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:32
PANTERAS писал(а):
Floopy писал(а):
ZurFreude писал(а):
Floopy писал(а):Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Какой кошмар. Но однако не повод обниматься с Аосой.

Личное дело каждого ... За косяки проучить надо, но ваш способ не совсем подходящий, согласитесь ? В силу его возраста

Понимаешь он СОЗНАТЕЛЬНО шел на все свои махинации. и он прекрасно знал что за это положен ББ. Ему его дали.... смотрим дальше.... его вернули.... первая его мысль "хобана можно остаться безнаказанным" .... вот теперь и появились его слова про ФАС если кто уловил в чем их суть) продолжение следует...


Его же забанили, т.е наказали за его сознательные действия. Его разве возвращали ? По-моему он сам вернулся и начал всё сначала, исправился ... Его слова обоснованы, т.к вы же его и провоцируете на грубость.
Floopy
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:35
PANTERAS писал(а):
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):А это не значит что один Цур и только лично враждует. Я тоже враждую. Но здесь не столько лично сколько для того чтобы показать всем что махинатору и *** не место во ВСОЛе.

Скажу по секрету, когда лига только зарождалась и делала первые шаги ... Махинаторы были и в стане администрации, НО никто, повторюсь никто не бузил по этому поводу, хотя все знали.

Правильно. Давайте теперь равняться на то что у нас лучше чем было 5....10...50...100.. лет назад...... потому так и живем.

Я не призываю вас равняться ... Просто высказался о том, что помню и знаю не понаслышке. Вам советую просто расслабиться и получать удовольствие от игры.

Об удовольствии.............какое может быть удовольствие когда в одном чате с тобой сидит махинатор обматюкавший половину ВСОЛа, "нарушивший практически все что можно" (с) Акар..... и за это вновь возвращенный в Лигу..... может нам всем так надо.....


Он поплатился за своё поведение высшей мерой наказания, так ведь ? Дак какие проблемы то ? Он же человек, такой же как и мы все. А людям свойственно меняться. Может ему эта ситуации послужила уроком
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:38
Floopy:
1) ББ означает полное удаление аккаунта с сайта и никак не означает что он может вернутьс под другим аккаунтом.
2) Скажи может дите в его возрасте измениться за какие-то 3 там или 4 месяца что его здесь не было.... хотя не было это условно потому как у него не один аккаунт был есть и будет... и он играл... только под другим ником и все об этом знали... а теперь его леголизовали...
Что получается.... руководство признало что он махинатор и выдало ББ... проходит пару месяцев за которые он физически не мог измениться... (исправился за пару месяцев.... ха... есть такие слова у Талькова "перестроить можно рожу а вот душу - НИКОГДА").... и его возвращают гворя нам что он исправился.....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:43
PANTERAS писал(а):Floopy:
1) ББ означает полное удаление аккаунта с сайта и никак не означает что он может вернутьс под другим аккаунтом.
2) Скажи может дите в его возрасте измениться за какие-то 3 там или 4 месяца что его здесь не было.... хотя не было это условно потому как у него не один аккаунт был есть и будет... и он играл... только под другим ником и все об этом знали... а теперь его леголизовали...
Что получается.... руководство признало что он махинатор и выдало ББ... проходит пару месяцев за которые он физически не мог измениться... (исправился за пару месяцев.... ха... есть такие слова у Талькова "перестроить можно рожу а вот душу - НИКОГДА").... и его возвращают гворя нам что он исправился.....


1) Спасибо за расшифровку, ниразу не сталкивался с ББ, поэтому подумал что это обычный бан.
2) По поводу его легализации. Вы у самих администраторов спрашивали ? Физически может и не мог измениться, а вот умственно возможно ... Есть кстати и другие слова, например: Никогда не говори никогда. Если говорят, значит так оно и есть.
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:44
я уже согласен на то чтобы он остался в Лиге - раз руководство потакает махинаторам - пожалуйста. Но не пускайте его в чат и на форумы. Глаза бы мои его не видели.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 мар 2007, 23:47
ZurFreude писал(а):
Чилавертов писал(а):ты откуда нарисовался кросафчег?))

А вот и тяжелая артиллерия :-)
Раз такие люди в топик пришли - жизнь удалась :-)

Протест продолжается :-)

Цур а как ты сам думаешь, ему не по барабану?)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Floopy 25 мар 2007, 23:48
PANTERAS писал(а):я уже согласен на то чтобы он остался в Лиге - раз руководство потакает махинаторам - пожалуйста. Но не пускайте его в чат и на форумы. Глаза бы мои его не видели.


Поправлю ... Бывшему махинатору и грубияну. Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, зачем ущемлять его права на общение ? Дак не общайся с ним, поставь в игнор и делов то. ;) Надо относиться проще и всё
Floopy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 мар 2007, 23:52
Floopy писал(а):
PANTERAS писал(а):я уже согласен на то чтобы он остался в Лиге - раз руководство потакает махинаторам - пожалуйста. Но не пускайте его в чат и на форумы. Глаза бы мои его не видели.

Поправлю ... Бывшему махинатору и грубияну. Он в первую очередь ЧЕЛОВЕК, зачем ущемлять его права на общение ? Дак не общайся с ним, поставь в игнор и делов то. ;) Надо относиться проще и всё


Нет, к сожалению не бывшему... грубости в приват продолжаются тем кому и поступали ранее........ даже модераторам..... махинации думаю тоже... Еще раз повторюсь кнопка "игнор" оставляет объект в списке присутствующих в чате. Я виже эти 4 буквы и меня воротит. Слишком много грязи было получено.....
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик