FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slamg 29 ноя 2006, 00:29
Кехон писал(а):Так вот выбирай 5-7 чемпов, не больше.. Тогда игра будет если не летать, то хотя бы не медлить как сейчас у тебя.

ЗЫ. За Барсу или Челси играть не интересно.. Мне интересно играть за 4-7 команду премьер-лиги или за топ-клуб России - ЦСКА :wise:

А мне интересно за последние команды из последнего дива Англии (например). Ну я завтра попробую оставить 5-7 чемпов, посмотрю... спасибо.
slamg
 
 
 

Сообщение slamg 03 янв 2007, 22:15
Слушайте, сегодня нормально играл, решил передохнуть часок и вышел из игры. Через час захожу и он пишет:

FIFA Manager 07 requires at least 768MB of free swap file space. Please free the required space and re-run the game.

Подскажите плиз у кого так было, что мне делать? :help:
slamg
 
 
 

Сообщение Chkalov 03 янв 2007, 23:39
А у меня по ходу дрова на видюху полетели, и не идет игра.
(Странно... хотя NBA 2007 и FIFA 2007 идут, а она нет...)

Странно все это как-то, ребята...
Chkalov
 
 
 

Сообщение Kляха 04 янв 2007, 15:43
slamg, добавь оперативки
Kляха
 
 
 

Сообщение umnick 04 янв 2007, 15:55
а я не играл.... нормальная игрушка?
мне кстати понравилась игрушка СМ2006. Хочу вот поиграть в СМ2007...
umnick
 
 
 

Сообщение slamg 04 янв 2007, 16:03
Kляха писал(а):slamg, добавь оперативки

Я комп перезагрузил, и все стало норм :)
slamg
 
 
 

Сообщение Chkalov 20 янв 2007, 00:08
Мировые проблемы!!! Я до сих пор рублюсь в CHM 01/02 - легендарная игра, пусть кто-нить поспорит. А CHM 07 вообще не идет,а видюхе вдобавок на днях абзац пришел. Поэтому сижу как полный Бил Гейтс со встроенной 4 мб.
P.S. Одно успокаивает - начались каникулы, сдал сессию, и деньги на пиво пока есть...
Chkalov
 
 
 

Сообщение Луций 20 янв 2007, 00:59
Игру хороша спору нет, но времени надо и лучше все-таки игрть имея хорошую оперативу, а не 256МБ RImm;) вот поэтому особо не играю ... жду пока конец сессии появится время и съезжу куплю комплектующие новые:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение slamg 20 янв 2007, 01:09
Даа, времяни действительно много отнимает... Я до первого матча сижу часа 2 там... Но зато интересно.

Кстати никто не сталкивался с проблемой, что после двух сезонов у тебя все на трансе да и вообще все Unvailable...
slamg
 
 
 

Сообщение Луций 20 янв 2007, 01:15
Блин, я до такого еще не дожил:) наскачивал всяких патчей, недавно тока начал:) играю за Реал Сосьедад, в карьере:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение slamg 20 янв 2007, 01:37
Это твой первый клуб в карьере? Какой сезон играешь?
slamg
 
 
 

Сообщение Sertse 20 янв 2007, 02:10
Парни, столкнулся с реальной проблемой. Может, я дерьмо, а не манагер, но всё-таки... Играю второй сезон за ЛОКО, имею -185 лямов долга, лицензию мне не дали,трансферы и контракты запретили, вобщем, полная жопа :-( И еле-еле поднялся на 7 место. Что там приоритетно? Вроде у меня и игрочки по составу самые сильные, и фитнес, и мораль, и уверенность... Всё на мази, а результата нет! То выигрываю по 5-0, 7-2, то влетаю Светотехнике (они вышли в вышку). Может им под каждого соперника тактику разную ставить?(не зря же там скаут готовит отчёт о команде). Но тогда пропадает сыгранность команды для одной тактики... В общем скажите свои мысли по этому поводу, кто как выходит из положения.
Sertse
 
 
 

Сообщение Луций 20 янв 2007, 02:18
Тоха, тоха, как ты умудрился в такой долг залезть?! сразу видно, что играешь не в карьере:) Тактику я меняю вообще практически под каждого соперника свою, доверяю место молодежи всегда, стараюсь особо никого не покупать, а развивать инфраструктуру и молодежь ...
slamg, это вообще первое межсезонье перед первым чемпом:) вот так;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Sertse 20 янв 2007, 04:54
Не, не в карьеру :-) Из покупок - взял в первом сезоне Чигринского, Пятенко. Во втором корейца дешёвого и перспективного, продав при этом Траоре Спаму (за хорошие деньги), Каньенду... Где-то наварил на этих сделках ляма 4 (вышел в плюс). Но как-то по конченному это всё :-( Селсиньо, падла, не хочет развиваться(56 баллов), хотя частенько играет, Сычов - да, уже 88 баллов сила, но результата это практически не даёт! Кони уже в 20 очках от меня, хотя руководство требует первое место. Но я послал это руководство и купил клуб :-) Жена ещё, стерва, ворчит, что я не пошёл на ДР её престарелого дядюшки-педофила! Хотя нафиг он мне сдался?
Я конечно не занимаюсь всякими продажами футболок, часов и трусов - может в этом причина??? Но я тогда один сезон буду месяцев шесть играть...
В общем, проблема стоит! Острая :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 20 янв 2007, 04:57
А, Тоха, как тогда тактику выбирать под соперника? У меня ещё слабая русификация, много чего по-английски написано... Как этот анализ делать?
И как много зависит от того, что я этой факаной жёлтой прессе скажу??? Я им тоже пургу всякую мету, лишь бы отстали (опять-таки из-за многих английских вопросов-ответов).
Насущно...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик