FIFA Manager 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 13 мар 2007, 20:08
Хорошо поправлюсь там ее можно достать
MXSolo
 
 
 

Сообщение Avathar 13 мар 2007, 20:21
никаких минусов если не делать больше одной нормальной покупки в сезон и не продлевать контрактики с говнюками
Avathar
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 мар 2007, 10:36
Да хоть и без покупок, всёравно в минус уползает постепенно!!
А на себя брать финансы, как-то не прикольно, хотя можно и попробовать...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Кехон 14 мар 2007, 13:33
Holaputa писал(а):Да хоть и без покупок, всёравно в минус уползает постепенно!!
А на себя брать финансы, как-то не прикольно, хотя можно и попробовать...

Если не берешь на себя финансы в Фифа менеджере, тогда игра в чэмпионшипменеджер, ибо в Фифаменеджере это основное занятие
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:36
То есть ты, Кеша, занимаешься всякими покупками-продажами маечек, трусов и авторучек? Блин, это уже не футбольный менеджер, если приходится пахать как на Черкизовском...
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 14 мар 2007, 13:46
Sertse писал(а):То есть ты, Кеша, занимаешься всякими покупками-продажами маечек, трусов и авторучек? Блин, это уже не футбольный менеджер, если приходится пахать как на Черкизовском...

:D как раз маечки и трусы продаю не я, я строю магазины всякие, занимаюсь умной трансферной политикой в клубе, всяк такое:)

ЗЫ. В плане тактики чэмпионшип рулит
Кехон
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 мар 2007, 13:47
Действительно!! Меня тоже не прикалывает следить, в какую цену нынче носочки, трусики футболочки чтоб их по-дороже загнать! :)
Кехон писал(а):Если не берешь на себя финансы в Фифа менеджере, тогда игра в чэмпионшипменеджер, ибо в Фифаменеджере это основное занятие

Вот я и о том же, вернулся к Футбол менеджеру...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 мар 2007, 13:50
Кехон писал(а):как раз маечки и трусы продаю не я, я строю магазины всякие, занимаюсь умной трансферной политикой в клубе, всяк такое

Кех, получается что и я этим занимаюсь!! Я не лезу в "маечки", и стадион даже не трогаю, деньги всёравно уходят как через дырку какую-то!! Постоянно минус зарплата, минус зарплата, и хрен плюсов!!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:51
Я бы вернулся, но всё никак не могу найти ФМ 07 или хотя бы 06 :-(
Хотя, конечно, целенаправленно и не ищу... И в сетке одни мудаки живут - фиг что скинут, сволочи! Сами гамают, а поделицо не хотят :mg:
Sertse
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 мар 2007, 13:54
Я кстати в ФМ 06 до сих пор гамаю!! Надо сходить 07 поискать, его я ещё не смотрел, решил фифу попробовать, но что-то там перемудрили!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Кехон 14 мар 2007, 13:58
Holaputa писал(а):
Кехон писал(а):как раз маечки и трусы продаю не я, я строю магазины всякие, занимаюсь умной трансферной политикой в клубе, всяк такое
Кех, получается что и я этим занимаюсь!! Я не лезу в "маечки", и стадион даже не трогаю, деньги всёравно уходят как через дырку какую-то!! Постоянно минус зарплата, минус зарплата, и хрен плюсов!!

у меня всегда все хорошо, но там реально нецелевое расходование средств просто убивает команду 8)
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 13:58
Ага :-) Хорошо хоть не занимаешься стиркой формы и заправкой бензином клубных автобусов :-) А ещё прикольно бы было составлять меню питания для игроков! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 14 мар 2007, 13:58
Sertse писал(а):Я бы вернулся, но всё никак не могу найти ФМ 07 или хотя бы 06 :-(
Хотя, конечно, целенаправленно и не ищу... И в сетке одни мудаки живут - фиг что скинут, сволочи! Сами гамают, а поделицо не хотят :mg:

тебе денек жалко бедному бурундучку отдать? :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 14 мар 2007, 14:01
Кехон писал(а):
Sertse писал(а):Я бы вернулся, но всё никак не могу найти ФМ 07 или хотя бы 06 :-(
Хотя, конечно, целенаправленно и не ищу... И в сетке одни мудаки живут - фиг что скинут, сволочи! Сами гамают, а поделицо не хотят :mg:
тебе денек жалко бедному бурундучку отдать? :D
Суперкубок же уже прошёл ;-) Бизнесмен, блин... Поэтому ты в минуса не уходишь!!! Наверное, берёшь в аренду у Спартака игрока, а потом его же продаёшь по 200% в Спартак. Да, великий комбинатор? :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Кехон 14 мар 2007, 14:49
Sertse писал(а):
Кехон писал(а):
Sertse писал(а):Я бы вернулся, но всё никак не могу найти ФМ 07 или хотя бы 06 :-(
Хотя, конечно, целенаправленно и не ищу... И в сетке одни мудаки живут - фиг что скинут, сволочи! Сами гамают, а поделицо не хотят :mg:
тебе денек жалко бедному бурундучку отдать? :D
Суперкубок же уже прошёл ;-) Бизнесмен, блин... Поэтому ты в минуса не уходишь!!! Наверное, берёшь в аренду у Спартака игрока, а потом его же продаёшь по 200% в Спартак. Да, великий комбинатор? :D

тогда были нужны деньги на суперкубок, теперь просто нужны деньги, потому что их просто нет :D у мну :rot:
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик