Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 11 май 2007, 12:44
Гыы :) Мне понравился Израиль - пуш де баттон, пуш де баттон)) угааар :D я даже проголосовал за них, жаль не прошли :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Peter10 11 май 2007, 12:47
Мне тоже понравилось...но видно политические песни там не катят...))Нужно чтоб про ЛЮБОВЬ-Морковь))
Peter10
 
 
 

Сообщение Peter10 11 май 2007, 12:48
Надеюсь теперь бедные иранцы получат высочайшее соизволение смотреть это шоу..раз злобные иудеи не прошли в финал.. :pika: .Мда..наверное европейцы просто испугались за свои задницы...вот и не проголосовали....а зря... :)
Peter10
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 11 май 2007, 16:19
Мне Сербия понравилась)) Я смотрел отборку в Сербии, там она спела неочень, а вчера просто дала жару)) Колдун тоже не плохо спел, но че т песня похожа на билановскую. Мне еще понравился опера))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 11 май 2007, 23:31
КОЛДУН-красавчик!!!!Уверен,ещё и в финале зажжёт...Кроме него понравилась девочка-мальчик(такая девочка в очках),очень хороший голос у неё,из Хорватии мужичок лет 50 и,конечно же,молдованочка...Очень хорошенькая...:) Латыши тоже хороши были...В общем,было на кого посмотреть-в финале,думаю,будет жарко...:) Короче,КОЛДУН покажет всем их место..,:) Ждём 12 мая...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Jenek 13 май 2007, 00:50
Вот это ДААААААААААААААААААААА, эстония удивила =))))) 12 баллов нам поставила.......
Jenek
 
 
 

Сообщение mikro-man 13 май 2007, 01:33
Сербия заслуженно первая,украина с сердючкой это нечто на 2.,а вот наши тетьи сенсацино для меня покрайней мере,думал что выше 5 врятли поднимуться,а вот колдуна засудили!!имхо лучшая песня этого евровидения!!!
mikro-man
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 01:34
"Зибэн Зибэн, Рашн Гуд Бай, Европ танцик-танцик..." (с)
Нужно давить Европу интимом и клоунадой - это тенденция.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snek 13 май 2007, 01:39
Да Сердючка удивил.Песня состоящая из 4 бессмысленных фраз заняла 2 место.Честно когда он пел(а) было смешно до жути.Ну все равно поздраляю Украину со вторым местом.
Наши спели хорошо,еще бы двигались получше,а то стояли много. Темникова супер!!!По крайней мере это хит точно.Немного похоже на Шугабейбс.
Колдун в 6!Наша фабрика.)
Мне лично понравилась грузинка,которая заняла в итоге 12 место.И песня ничего и девушка хороша.
Snek
 
 
 

Сообщение Thor 13 май 2007, 01:53
Колдун просто молоток)оч.рад за Беллорусию , а вот Сердючка полный позор
Thor
 
 
 

Сообщение Burek 13 май 2007, 02:01
mikro-man писал(а):Сербия заслуженно первая,украина с сердючкой это нечто на 2.,а вот наши тетьи сенсацино для меня покрайней мере,думал что выше 5 врятли поднимуться,а вот колдуна засудили!!имхо лучшая песня этого евровидения!!!


Izvini, no 4em mi pervoe mesto zasluzili?? ja smejalsja kogda nawego pevca (a ne pevicu) uvidel :shock: mne govorili 4to ona na muz4inu poxoza, no ja ofigel prosto... nawi finala ne zasluzivajut, no 'sosedov' u nas mnogo i vse slavjane nam ballov mnoga dajut, tem bolee xorvati ne u4astvovali :P
Burek
 
 
 

Сообщение Detonator 13 май 2007, 02:26
Сербию позравляю.... Респект братьям-славянам, реальный пример как важна братская помощь - из 6 лучших пятеро наши...
Detonator
 
 
 

Сообщение subaru 13 май 2007, 04:29
!RocK! писал(а):Колдун просто молоток)оч.рад за Беллорусию , а вот Сердючка полный позор

че за страна такая?!?
subaru
 
 
 

Сообщение Tigo 13 май 2007, 09:04
Армения хорош спела , токо не много прголосовали , и они занел как и в прошло году 8 место
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 13 май 2007, 09:12
Голос у Венгрии понравился, всё остальное в топку, ширпотреб.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик