Есть ли секс по ВСОЛе?)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 08 июл 2010, 23:11
" Вот я тебе честно скажу: пока я вижу в компьютере открытую страничку твоего долбанного футбола - у меня все желание пропадает. Интересно, у других таких же игроков как ты - жены так же реагируют? Или я одна такая???" © моя любимая супруга)

Возник вопрос: Ребята - как реагируют ваши жены/подруги на нашу замечательную игру?))) Девушки, как ваши спутники относятся к вашему...хобби?)))

В общем - как изменилась ваша интимная жизнь, пока вы здесь/в игре/ждете генерацию?)) Делитесь ли вы подробностями игр и все такое) Как влияет игра на личную жизнь?)))
Последний раз редактировалось Freeks 30 сен 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение TalRaash 19 июл 2010, 16:02
я своей (славо Богу еще, пока что не жене) вообще слово футбол сказать не могу...
- Опять на стадион?
- Как это тебя два дня не будет? Какой выезд в Киев?... и т.д. и т.п. Ели уговорил её финал ЧМ вместе посмотреть)))
А страничка ВСОЛа, практически всегда на телефоне открыта...) и по этому поводу много раз грызлись)
TalRaash
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Sanchezz 19 июл 2010, 16:13
нужно, чтоб было что противопоставить женам, когда они на счет всола наезжают!! ну или сказать свое мужское суровое "кто в доме хозяин"!!!)))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение VSDS9 19 июл 2010, 17:15
Sanchezz писал(а):нужно, чтоб было что противопоставить женам, когда они на счет всола наезжают!! ну или сказать свое мужское суровое "кто в доме хозяин"!!!)))
и топнуть ногой :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение optix 20 июл 2010, 09:54
Cesar писал(а):
Sanchezz писал(а):нужно, чтоб было что противопоставить женам, когда они на счет всола наезжают!! ну или сказать свое мужское суровое "кто в доме хозяин"!!!)))
и топнуть ногой :grin:
и не забыть увернуться от тарелки :D
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение nerazzurri 20 июл 2010, 10:50
TalRaash писал(а):я своей (славо Богу еще, пока что не жене) вообще слово футбол сказать не могу...
- Опять на стадион?
- Как это тебя два дня не будет? Какой выезд в Киев?... и т.д. и т.п. Ели уговорил её финал ЧМ вместе посмотреть)))
А страничка ВСОЛа, практически всегда на телефоне открыта...) и по этому поводу много раз грызлись)
со стадионом у меня та же фигня - не то что на выезд, на домашний матч на пол дня отлучиться не всегда получается. С остальными видами футбола (всол, просто погонять) уже смирилась потихоньку. Сейчас вот обдумываю, как бы мне на Динамо - ЦСКА попасть)) Абонемент есть, желание есть, время свободное тоже есть, но...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Crespo 20 июл 2010, 11:44
emytch писал(а):
TalRaash писал(а):я своей (славо Богу еще, пока что не жене) вообще слово футбол сказать не могу...
- Опять на стадион?
- Как это тебя два дня не будет? Какой выезд в Киев?... и т.д. и т.п. Ели уговорил её финал ЧМ вместе посмотреть)))
А страничка ВСОЛа, практически всегда на телефоне открыта...) и по этому поводу много раз грызлись)
со стадионом у меня та же фигня - не то что на выезд, на домашний матч на пол дня отлучиться не всегда получается. С остальными видами футбола (всол, просто погонять) уже смирилась потихоньку. Сейчас вот обдумываю, как бы мне на Динамо - ЦСКА попасть)) Абонемент есть, желание есть, время свободное тоже есть, но...
жену с собой и всё :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Danila9 20 июл 2010, 11:51
Эх ,ребята ,мне бы ваши проблемы!!! :grin:
Я играю ,у себя в Одессе ,в любительских лигах,в 4 командах и в разных турнирах!!
Так вот моя жена будущая(25 сентября свадьба),практически ни одной игры не пропускает, ни одного матча по ТВ,если мы с пацанами смотреть идем!!
Ни тебе пива попить в мужской компании ,ни отдохнуть спокойно,постоянно 10-14 парней и моя жена!!!Вот это весело!!
А про выезды я вообще молчу,где мы только с ней не были!!Ой-й-й-й!!
Так плюс ко всему ,она еще и за Ливерпуль болеет!! Вот вам и жена!!! :grin:
Так что не известно ,что лучше!! Гы-гы!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Lito 20 июл 2010, 12:17
Есть ли секс по ВСОЛе?)))
ВСОЛ и секс, Влияние ВСОЛа на личную жизнь, ВСОЛ- помеха справа?
Нету, если только не считать за секс то, что гена порою кого-то нагибает, но это совсем другая история :grin: .
Lito
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение хулиган 20 июл 2010, 14:15
конечно не проживаю постоянно с девушкой и тем более не женат. НО все-таки историй тоже хватает:

по-быстрому, вспомнилась история, когда у меня была девушка и часто приезжала ко мне. За комп никогда не садился в ее присутствии. Зато как только она шла в душ, я сразу включал комп и заходил во всол выставить составы. Благо девушки намного грязней парней, поэтому моются не как мы 5-10мин, а не менее получаса, а то и час :grin: . И было, что пару раз она резко выходила и палила меня за компом. А однажды сказала, что если еще раз увидит эту "Виртуальную Футбольную Лигу" (как написано вверху), то у меня будут ооочень большие проблемы..В итоге она больше её не увидела...просто мы с ней расстались через пару дней :mrgreen: 8) (но всол тут не при чем)

также еще была девушка, которая наоборот проявляла интерес к футболу и с которой я познакомился, когда играл в футбол за университет. ЧЕ 2008 смотрели вместе дома, не пропуская ни одного матча, или с друзьями в баре, но тоже вместе. Потом она начала спрашивать по поводу правил: оффсайд, угловой, аут и т.д. Как то увидела всол и говорит, дай ка я тут полажу - посмотрю, ну я открыл ей правила и говорю "на читай", а сам пошел нам кофе сделать. Прихожу, а она уже лазит где-то на страничке удаления аккаунта :grin:

с этой же девушкой иногда спорили на рез-ты моих матчей. К примеру, если я выиграл - то ей цветы или ужин с меня. Если проиграл - то она как-нибудь меня утешает :rot: Просто я же все-таки часто знаю, чего ждать от матча, если выставил к примеру слив или играю против слабого соперника, но все-таки я проигрывал ей споры тоже не редко. Было очень лень одеваться, вставать из теплой кровати и бежать в круглосуточный цветочный магазин после гены (а она в те времена могла и в час и в два закончиться) или к примеру убираться и готовить кушать целый день, зато всем было весело :-) Хотя все это можно делать и без этих споров :-)
хулиган
 
 
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение nerazzurri 20 июл 2010, 14:47
Crespo писал(а):
emytch писал(а):
TalRaash писал(а):я своей (славо Богу еще, пока что не жене) вообще слово футбол сказать не могу...
- Опять на стадион?
- Как это тебя два дня не будет? Какой выезд в Киев?... и т.д. и т.п. Ели уговорил её финал ЧМ вместе посмотреть)))
А страничка ВСОЛа, практически всегда на телефоне открыта...) и по этому поводу много раз грызлись)
со стадионом у меня та же фигня - не то что на выезд, на домашний матч на пол дня отлучиться не всегда получается. С остальными видами футбола (всол, просто погонять) уже смирилась потихоньку. Сейчас вот обдумываю, как бы мне на Динамо - ЦСКА попасть)) Абонемент есть, желание есть, время свободное тоже есть, но...
жену с собой и всё :grin:
Пытался и неоднократно. Однажды даже получилось - в прошлом сезоне на Спартак - Локомотив на фанатку паровозов затащил. Ее комментарии после: куча дебилов стоят, орут что-то невнятное. И таращатся на поле, где 22 придурка мячик пинают. :grin:
Впринцепе можно было бы и сейчас вытащить, но теперь есть сын, а это лишний предлог для нее не пойти - про оставить бабушкам даже слушать не хочет (типа было бы чего ради родителей напрягать)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Dom 20 июл 2010, 19:44
а моей девушке нравится в послематчевых комментах какую-нибудь дурость написать :grin:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 387
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение миха 20 июл 2010, 19:52
Ну это не только ей нравится :shock:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение GOAL_STORM 20 июл 2010, 21:07
Михаил писал(а):Ну это не только ей нравится :shock:

...и не только в послематчевых... и не только в комментах... и не только написать...)))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Freeks 27 июл 2010, 21:13
Все, во ВСОЛе больше нет манагеров с личной жизнью и интересными историями?)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Есть ли секс по ВСОЛе?)))
Сообщение Nik11 28 июл 2010, 01:16
Все таки он есть! http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=434835 :D :D :D
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик