Конкурс "Менеджер-коллекционер - 28" .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moldovaavodlom 26 окт 2013, 19:27
Во многих национальных федерациях проводится конкурс "Плюс-минус" , проводился он и в общевсоловском масштабе . Я хочу слегка его видоизменить . Суть в том , что в нем будут учитываться баллы всех команд менеджера , кроме "замских" .
Вследствие этого , в конкурсе будут участвовать наставники , у которых под управлением находятся две и более команды .

Взнос с менеджера - 300к . Он уплачивается в клуб "Гералдс" с указанием Конкурс "Менеджер-коллекционер" и с обязательной ссылкой на один из своих клубов , чтобы я мог понять , от какого менеджера взнос .
Чтобы упредить все вопросы скажу , почему я собираю взносы заранее . Я участвовал в общевсоловских и национальных конкурсах , но по их окончании некоторые из участников "забывали" о своих обязательствах . Поэтому , я решил обезопасить участников от таких ситуаций .

В конкурсе будет ограниченное число участников - не более 30 .
Во-первых , обсчитать вручную более 150 команд (я беру максимальное число) даже раз в две недели (а именно в такой период я буду подводить итоги) - довольно проблематично .
А во-вторых , к концу сезона я должен буду иметь на личном счету 9 млн. всоликов . У меня 8 команд , значит 40 матчей в сезоне * 160к за комментарии = 6400 , плюс зарплата тренера сборной , плюс обзоры ... Итого : более 9 миллионов насобирать будет проблематично . Со своей стороны могу гарантировать выплаты победителям - во ВСОЛе я не первый сезон , у меня заработана какая-никакая репутация в федерациях , где я играю , так что портить ее мне нет никакого резона .


Правила :
1)Так как у участников конкурса не будет в управлении одинакового числа команд , то при подведении промежуточных и окончательных итогов будет браться число , полученное , после суммирования всех баллов команд конкретного менеджера , с последующим делением на число команд .
2)Места в турнирной таблице по итогам розыгрыша будут распределяться по таким критериям:
* разница между положительными и отрицательными показателями баллов сил (общий результат)
** набранное кол-во положительных баллов сил
*** рейтинг менеджера (чем меньше,тем выше)
3)в зачет идут все матчи 28-го сезона
4)после того , как менеджер оплатит взнос и будет принят в число участников конкурса , он будет "привязан" к тем командам , какие у него были в момент заявки . То есть , если менеджер покинет одну из своих команд , ее результаты все равно будут продолжаться учитываться в конкурсе .

Распределение призового фонда
I место - 60%
II место - 25%
III место - 15 %

Участники :
1. Андрей Кошулян aka moldovaavodlom - 5 команд (ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция),Этуаль Спортив (Ужда, Марокко) , Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) , Персикабо (Богор, Индонезия) , Гуарани (Баже, Бразилия))
2. Роман Игнашин aka Lion_Tula - 5 команд (Арсенал (Тула, Россия) , Паулиста (Паулиста, Бразилия) , Пионерос (Канкун, Мексика) , Хин Таи (Макао, Макао) , Кинети (Джуба, Южный Судан))
3. Александр Курнаков aka Cardinal - 2 команды (ФК Голдах (Голдах, Лихтенштейн) , Тадж (Манама, Бахрейн))
4. Виктор Патрин aka INTEGRA - 2 команды (Альба (Акахутла, Сальвадор) , Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа))
5. сергей чупрунов aka серенький - 5 команд (Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) , Клуб Гранд Гаубе Блю Бердс (Бель-Омбре, Маврикий) , Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг, Багамские о-ва) , Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) , Атласчи (Маргилан, Узбекистан))
6. Павел Батькович aka Puza - 5 команд (Марилиа (Марилиа, Бразилия) , Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) , Спартак (Пещера, Болгария) , Глобал (Манила, Филиппины) , Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос))
7. Александр Лиферов aka alex_kaban - 5 команд (Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) , Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) , Халканорас (Идалиу, Кипр) , Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) , Керамика (Граватаи, Бразилия) )
8. Павел Казнарский aka Kerwant2007 - 4 команды (АСГО Н`Голонина (Н`Голонина, Мали) , Арсенал (Белая Церковь, Украина) , Индиан Нэшнлз ФК (Нью Дели, Индия) , Пандо Клаб (Кобиха, Боливия))
9. Сергей Иванчук aka ivanishevich - 3 команды (Ирати (Ирати, Бразилия) , Рустенбург Сиа Иглс (Рустенбург, ЮАР) , Агонсильо (Агонсильо, Испания))
10. Semen Zabelin aka zsemen - 2 команды (Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) , Уракан де Пасо (Монтевидео, Уругвай))
11. Санек Донецк aka Пантек - 3 команды (Ю.Ф.С. (Соги, Самоа) , Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика) , Швайтас (Каунас, Литва))
12. Владимир Григ aka Val_de_mar - 2 команды (ВИОБА (Куала Лумпур, Малайзия) ,Баджаи (Баджа, Венгрия))
13. Иван Макаров aka Ramze$$ - 5 команд (Преспа (Ресен, Македония) , Пембрук Гамильтон Клаб (Уорвик, Бермудские о-ва) , Хангарид (Эрденет, Монголия) , Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) , Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай))
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 13 янв 2014, 02:13, всего редактировалось 13 раз(а).
moldovaavodlom
 
 
 


Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение zsemen 27 окт 2013, 22:59
я бы поучаствовал, но у меня всего 2 команды...
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение moldovaavodlom 28 окт 2013, 04:33
zsemen писал(а):я бы поучаствовал, но у меня всего 2 команды...
Что же , так как желающих не очень-то и много , изменю правила и буду записывать в конкурс менеджеров с двумя , а не тремя клубами .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение izumrud 29 окт 2013, 08:13
Коли наберутся участники,то записывай меня.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение ореон 29 окт 2013, 08:14
записаться можно?
ореон
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:43
Откуда: себеж, Россия
Рейтинг: 493
 
Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Lion_Tula 29 окт 2013, 08:21
Я тоже попробую свои силы.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение reistlin 29 окт 2013, 08:28
2 команды. хочу тоже принять участие
reistlin
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Cardinal 29 окт 2013, 08:32
Я тоже буду участвовать!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 590
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Graf 29 окт 2013, 08:34
Хотелось бы уточнить с какого периода будут считаться баллы?
Graf
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Provodnik 29 окт 2013, 09:10
Сыграем... :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 514
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Val_de_mar 29 окт 2013, 09:16
тоже плз запишите) :hello:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение ALSpatak 29 окт 2013, 09:23
готов участвовать
ALSpatak
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение Адмиралъ 29 окт 2013, 09:33
Записывайте меня!

Добавлено спустя 22 секунды:
Lion_Tula писал(а):Я тоже попробую свои силы.
Может не надо?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение RAMZE$$ 29 окт 2013, 09:37
готов
RAMZE$$
 
 
 

Re: Конкурс "Менеджер-коллекционер" .
Сообщение пантек 29 окт 2013, 09:42
:hello:
Заявляюсь тремя комами Дельфины, ЮФС, Швайтас
пантек
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик