Кто может подарить ВИП?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 28 май 2025, 10:17
Собственно в теме все сказано. Может ктото не знает что делать с виртуальним баблом или имеет много и потеря пару единичек в виде подарка для покупки ВИПа била б незначимой. Заранее спасибо
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Тему перенес.
Карпенюк
Профи
Сообщений: 568
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 480


Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Le Tissier 28 май 2025, 10:20
23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
30 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 487

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Карпенюк 28 май 2025, 10:34
Le Tissier писал(а):23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
Не могу найти....дай ссилку
Карпенюк
Профи
Сообщений: 568
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 480
Атлетико Марте (Сальвадор)
Эль-Минья (Египет)
А Команда (Литва)
Сборная Египта (нац.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Le Tissier 28 май 2025, 10:42
Карпенюк писал(а):
Le Tissier писал(а):23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
Не могу найти....дай ссилку
 Скрытый текст

Ну, например, вот тут. По центральной колонке "Президент федерации" наглядно видно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
Сообщений: 4158
Благодарностей: 3070
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 487
Сельта (Испания)
зам. в Бавария (Мюнхен, Германия)
зам. в Америка (Мексика)
зам. в Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Сборная Бельгии (юн.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Osiris 28 май 2025, 10:46
Le Tissier писал(а):23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
Я почему то думал, что это мульт Акара.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение shakal 28 май 2025, 10:53
Osiris писал(а):
Le Tissier писал(а):23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
Я почему то думал, что это мульт Акара.
Может, родственник?
Михаил Кудрявцев отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение JAkar 28 май 2025, 11:15
Моя фамилия Итого:
В данном случае - Прием заявок

А если серьезно, то берешь команду в федерации без Президента, там где написано Прием заявок и кидаешь заявку на этот пост
Михаил Кудрявцев отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 545
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Goofy 28 май 2025, 11:53
JAkar писал(а):Моя фамилия Итого:
В данном случае - Прием заявок

А если серьезно, то берешь команду в федерации без Президента, там где написано Прием заявок и кидаешь заявку на этот пост
насколько я понимаю, сейчас даже команду в той федерации брать необязательно. Можно так подать заявку
Goofy

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Edosik 28 май 2025, 11:59
Goofy писал(а):
JAkar писал(а):Моя фамилия Итого:
В данном случае - Прием заявок

А если серьезно, то берешь команду в федерации без Президента, там где написано Прием заявок и кидаешь заявку на этот пост
насколько я понимаю, сейчас даже команду в той федерации брать необязательно. Можно так подать заявку
не проголосят
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12764
Благодарностей: 1795
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 563
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Goofy 28 май 2025, 12:00
Edosik писал(а):
Goofy писал(а):
JAkar писал(а):Моя фамилия Итого:
В данном случае - Прием заявок

А если серьезно, то берешь команду в федерации без Президента, там где написано Прием заявок и кидаешь заявку на этот пост
насколько я понимаю, сейчас даже команду в той федерации брать необязательно. Можно так подать заявку
не проголосят
Конечно нет, особенно если написать что иду за халявным випом)))
Goofy

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Osiris 28 май 2025, 12:01
Можно замом. Но совет заставляет преза что то делать.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Goofy 28 май 2025, 12:02
Одна уже была такая вип просила. Но та хоть сиськи готова была показать :grin: А тут... неинтересно как-то
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Goofy

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение grizmo 28 май 2025, 12:04
у топикстартера, это как ребята у магазина, которые на пиво стреляют
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
grizmo
Тренер-менеджер
Сообщений: 236
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 470
Беерсхот (Бельгия)
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия)
Реал Синселехо (Колумбия)
Сборная Бельгии (нац.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Ole 28 май 2025, 12:13
Osiris писал(а):
Le Tissier писал(а):23 федерации без президентов, считай это подарочным ВИПом от Акара.
Я почему то думал, что это мульт Акара.
Достоино ,Аля Задорнов .
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Кто может подарить ВИП?)
Сообщение Карпенюк 28 май 2025, 12:15
:grin:
grizmo писал(а):у топикстартера, это как ребята у магазина, которые на пиво стреляют

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Прием заявок от кандидатов на пост президента федерации Аргентины

Вы не можете баллотироваться на пост президента федерации.
Должность президента федерации - это не общедоступная часть игры. Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых преимуществ эта должность не предоставляет, и целью игры не является



Халяви нет
Карпенюк
Профи
Сообщений: 568
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 480
Атлетико Марте (Сальвадор)
Эль-Минья (Египет)
А Команда (Литва)
Сборная Египта (нац.)

След.

Вернуться в Оффтопик