команда VSOL на GPRO

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Redstarfrance 24 фев 2026, 23:51
Uranium235 писал(а):Скиньте настройки пожалуйста, не хочу практику вслепую

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Я понял, ни тут ни на форуме новом получить информацию нельзя. Ок, сольем еще трассу, в целом несущественно.
Ураниум, а ты разве не мог там посмотреть наши настройки на эту гонку , если нет , то я могу тогда сюда лучше отправлять тогда свои настройки, если кто-то не может там смотреть.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Uranium235 24 фев 2026, 23:54
Redstarfrance писал(а):
Uranium235 писал(а):Скиньте настройки пожалуйста, не хочу практику вслепую

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Я понял, ни тут ни на форуме новом получить информацию нельзя. Ок, сольем еще трассу, в целом несущественно.
Ураниум, а ты разве не мог там посмотреть наши настройки на эту гонку , если нет , то я могу тогда сюда лучше отправлять тогда свои настройки, если кто-то не может там смотреть.
Нет, не могу, вы меня не признаете.
Но в целом неважно, я несильно в итоге накосячил - а поскольку тут гонка без приколов с погодой, то удалось проехать относительно прилично (ну и еще повезло на пит на последнем круге у одного соперника)

Отмечу что водила человек нехороший, и в последних гонках выносливость внаглую терял (что является возможным объяснением почему за тесты дали бибу - минус на плюс дал 0)
Ну ладно, мне его жалко бросать до любимой трассы (в этой в принципе неплохо проявил свой высокий опыт, дав проехать 3 пита софт, что как я думаю было нереально другим) - но потом надо искать нового.
И тут вопрос, сможем мы себе обеспечить позицию, чтобы взять новичка, или наоборот нужен будет матерый.
Пока выглядит как что сможем - слишком многие ездят плохо и как будто лучше не смогут (то есть, вместо сложной проблемы с приехать разок в очки, есть куда более простая ездить лучше условных 6 вылетающих)
Последний раз редактировалось Uranium235 24 фев 2026, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uranium235
Эксперт
Сообщений: 3255
Благодарностей: 2350
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 617

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Redstarfrance 24 фев 2026, 23:58
Но я конечно не в аматорах, а в руки , но я посмотрел там время на 1-1.5 секунды хуже чем у вас в аматорах, но настройки у меня близкие к вам всегда по крыльям , и другим деталям.

А сама гонка сегодня у меня была жаркая , я почти в конце гонки смог урвать 1-е место , там чех и испанец показали точно такое же время , как и у меня по ходу кругов , но испанец намудрил очень сильно, либо возможно он не добавил топливо ещё немного под конец гонки, так как у него проц были 21 кругу 44 и 68 , если бы не его ошибка , то он легко наверное мог бы занять первое место, но хорошо что так вышло , и я на ещё 2 очка опережаю теперь чеха , который тоже не промах , но у него там и болид уже если не ошибаюсь 3-го уровня.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение s-even 26 фев 2026, 14:06
Redstarfrance писал(а): который тоже не промах , но у него там и болид уже если не ошибаюсь 3-го уровня.
еду на 16-м болиде в группе. 5 побед из 5 ;)


Отмечу что водила человек нехороший, и в последних гонках выносливость внаглую терял (что является возможным объяснением почему за тесты дали бибу - минус на плюс дал 0)
да, где-то читал, что после 35 лет водила начинает терять навыки после гонки
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Мастер
Сообщений: 1540
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 519
(без команды)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение s-even 09 мар 2026, 21:54
Lex Kerd писал(а):Считаете стартовать на сухих достаточно длинной трассе совсем дичью?
что там у Gdrive полезного есть? :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Мастер
Сообщений: 1540
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 519
(без команды)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Kuzzma 11 мар 2026, 15:17
s-even писал(а):
Lex Kerd писал(а):Считаете стартовать на сухих достаточно длинной трассе совсем дичью?
что там у Gdrive полезного есть? :beer:
хороший г-н оформитель. состав тоже приличный собрали. есть даже в про один пациент. ктож там у них заводила?
Audere est Facere!
Аватара пользователя
Kuzzma
Опытный менеджер
Сообщений: 347
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Израиль
Рейтинг: 610
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
Тайпей Атлетик (Тайвань)
зам. в сборной Израиля (юн.)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение s-even 11 мар 2026, 20:16
Kuzzma писал(а):
s-even писал(а):
Lex Kerd писал(а):Считаете стартовать на сухих достаточно длинной трассе совсем дичью?
что там у Gdrive полезного есть? :beer:
хороший г-н оформитель. состав тоже приличный собрали. есть даже в про один пациент. ктож там у них заводила?
Нам бы циферки :D
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Мастер
Сообщений: 1540
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 519
(без команды)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Lex Kerd 12 мар 2026, 00:51
s-even писал(а):
Lex Kerd писал(а):Считаете стартовать на сухих достаточно длинной трассе совсем дичью?
что там у Gdrive полезного есть? :beer:

Да всё тоже самое +/-. Про подкинутое там мобильное приложение рассказывал)
А так, много движа, флуда и т.д. Ну и 3 команды + резерв из которого думаю 4-ая рано или поздно появится.
s-even отметил этот пост как понравившийся.
Lex Kerd
Начинающий менеджер
Сообщений: 91
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2025, 23:29
Откуда: Лыткарино (Московская обл.), Россия
Рейтинг: 546
Аль-Сахель (Саудовская Аравия)
Сукре (Колумбия)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Kuzzma 26 апр 2026, 15:08
освободилось место в команде.
гпро - зараза, удаляет почту, а я не могу вспомнить, кому обещал вакансию. старость не радость увы. {crazy}
стучите в форуме команды (https://vsolrt.freeforums.net/) или мне в приват.
Audere est Facere!
Аватара пользователя
Kuzzma
Опытный менеджер
Сообщений: 347
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:09
Откуда: Израиль
Рейтинг: 610
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
Тайпей Атлетик (Тайвань)
зам. в сборной Израиля (юн.)

Re: команда VSOL на GPRO
Сообщение Redstarfrance 03 май 2026, 20:49
Что с сайтом случилось? {crazy}
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Пред.

Вернуться в Оффтопик