Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ber 04 янв 2007, 22:06
Извените, не разобрался, а где можно взглянуть на ход голосования?
ber
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Сообщение Kezman 04 янв 2007, 23:06
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 06 янв 2007, 15:36
Санёк Юшанов (городской кот) из команды Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
с победой на выборах тренера сборной :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение subaru 06 янв 2007, 18:30
Есть одно общее замечание ко всем тренерам юниорки ,кроме Кежмана- набирая игроков из юниорской сборной, вы тем самым от части лешаете ее шансов бороться за ведущие места между своими ровесниками.Напомню,что игроками юниорки считются лица до 19 лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО,поэтому Кехон юниор у тебя вовсе не один(((
subaru
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 06 янв 2007, 20:52
Интересный факт заметил что претенденты на должность тренера молодежная сборной все про игнорировали моего вратаря Им Жаэ-Янг, а вместо его списках Чанг Минг Ли. Хотя им обоим по 22 года и равны по силам 56 :??: :flag: :coolevil:

P.S. Если учесть что сила у моего вратаря упала на два бала совсем не давно.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kezman 07 янв 2007, 00:04
Я попробую ответить...
Твой вратарь хорош, не спорю. Но на данном этапе он в пасиве из-за 29% усталости. И, кстате, есле ты ему даш немного отдохнуть (хотя-бы спустить уст до 10%) то я бы взял его после первых 2-х матчей (поменял бы). Так что от тебя все зависит.
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 07 янв 2007, 00:46
Kezman писал(а):Я попробую ответить...
Твой вратарь хорош, не спорю. Но на данном этапе он в пасиве из-за 29% усталости. И, кстате, есле ты ему даш немного отдохнуть (хотя-бы спустить уст до 10%) то я бы взял его после первых 2-х матчей (поменял бы). Так что от тебя все зависит.


Я бы с радостью дал ему отдохнуть, но сейчас у меня игр много Чемпионат, Кубок Азий, да еще кубок скоро
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kezman 07 янв 2007, 00:50
Хозяин-барин...
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 07 янв 2007, 11:32
А толку? Если вратарь не отдохнет - он будет таким же слабым как отдохнувший второй вратарь твоей команды. У всех чемпионат, но другие же могут правильно распределить нагрузку.
P.S. Ты правила читал, Дима?
omarat
 
 
 

Сообщение Kezman 07 янв 2007, 13:00
У меня вопрос ко всем пертендентам на пост главного молодежки Юк. Зачем вы набрали юниоров в свои сборные? Можно было бы взять таких-же по силе, но немного страше!! Вроде и договоренность у нас неписаная была... ксле игрок хорош и может пойти в сборную моложе - его не брать.
Kezman
 
 
 

Сообщение omarat 07 янв 2007, 13:29
У меня вопрос ко всем пертендентам на пост главного молодежки Юк

Лично у меня таких нет.
Но не думаю, что каждый претендент должен соблюдать эту договоренность - в конце концов это дело каждого.
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 13:42
Да че-то я не заметил реально... не голосуйте за меня:) . .пьяный был когда заявку делал:)
Кехон
 
 
 

Сообщение Kezman 07 янв 2007, 13:47
4idi писал(а):
У меня вопрос ко всем пертендентам на пост главного молодежки Юк
Лично у меня таких нет.
Но не думаю, что каждый претендент должен соблюдать эту договоренность - в конце концов это дело каждого.

Но договоренность же была... То что у тебя юниоров нет - плюс...
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 07 янв 2007, 15:14
4idi писал(а):А толку? Если вратарь не отдохнет - он будет таким же слабым как отдохнувший второй вратарь твоей команды. У всех чемпионат, но другие же могут правильно распределить нагрузку.
P.S. Ты правила читал, Дима?


Правило читал и вратари у меня играют по очереди
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение omarat 07 янв 2007, 20:58
Кехон писал(а):Да че-то я не заметил реально... не голосуйте за меня:) . .пьяный был когда заявку делал:)

А между тем ведь голосуют! Народу пофигу, что юниорке ничего не достанется. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, но скажите мне - чем руководствуются уважаемые менеджеры при выборе?
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея