Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akka 26 июн 2012, 21:06
Дык выбор то небогат. А набирать мало очков нельзя, иначе скоро будем сеяться в группе на последних местах, тогда вообще фиг куда выйдешь. НУ посмотрим, кого можно заменить. Вернее, кем.
Вратари:
25/128 Кучари слишком слаб, тем более что второй вратарь играть будет редко, значит К4 Накиса будет полезнее

LD
Подходит только Безаи по спецухам и возрасту, но сила только 111, да и лет уже 28

CD
Мостай 27/121 ? Слабоват...

Rd
Заменил 33-летку на Вали.

Lm
Больше брать некого кроме выбранных, да и они не старые

Cm
Рунови? Будет привлекаться в зависимости от формы. Больше некого

Rm
Выбранные и так молодые

Cf
Валаи не взять не могу, Пейтоли ни одной стилевой спецухи не имеет. Вот в общем то и все.

Так что выбирать то особо не из кого.
Брать игроков с силой меньше 110-120 и ими играть - это набрать пару очков в группе.
Да и не факт что меня выберут. Не, ну ориентироваться надо на это конечно.
Щас не вижу что там с молодежкой у нас (генерация) , но плясать надо от нее. Пока увы смены достойной не наблюдается.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Cборные
Сообщение z1k0 28 июн 2012, 20:52
а кто там на юниорку и молодёжку претендует?
z1k0
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение z1k0 02 июл 2012, 13:18
на молодёжку будет прошлый тренер,а я попробую на юниорку.
z1k0
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 02 июл 2012, 16:36
Всем привет! Поздравляю Александра Копылова с назначением на должность главного тренера национальной сборной Ирана! Надеюсь, в его лице сборная обретет хорошего наставника!
Так же радует активность менеджеров и в отношении молодежки и юниорки! Просьба отписать претендентов в этой теме (хотя бы кратко) основные тезисы работы с командой, так нам всем будет легче сделать правильный выбор!
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 02 июл 2012, 17:57
Пасибо. Тоже надеюсь :)
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение akka 20 июл 2012, 10:07
Обращаю внимание тренера юношеской сборной, что в составе далеко не сильнейшие игроки. Надеюсь будут произведены изменения в составе при первой возможности. Я качал своих иранцев за 200% для сборной, а не для себя. Для себя мне и номинала хватает и качать есть кого. А теперь вместо них в составе хрен знает кто.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение ohrim65 20 июл 2012, 16:59
Привет всем! Может ли этот игок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029108 быть кандидатом в сборную? Прошу откликнутся всех опытных менеджеров.
ohrim65
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 20 июл 2012, 18:43
ohrim65 писал(а):Привет всем! Может ли этот игок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029108 быть кандидатом в сборную? Прошу откликнутся всех опытных менеджеров.
без спецух конечно нет.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 20 июл 2012, 23:37
ohrim65 писал(а):Привет всем! Может ли этот игок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029108 быть кандидатом в сборную? Прошу откликнутся всех опытных менеджеров.
Вкачай ему спецухи по максимуму, совмещение и продолжай вкачивать баллы. В следующем сезоне точно попадет в состав! :cool:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение ohrim65 21 июл 2012, 09:01
Спасибо всем ответившим. :thanks:
ohrim65
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 05 авг 2012, 22:53
akka писал(а):Обращаю внимание тренера юношеской сборной, что в составе далеко не сильнейшие игроки. Надеюсь будут произведены изменения в составе при первой возможности. Я качал своих иранцев за 200% для сборной, а не для себя. Для себя мне и номинала хватает и качать есть кого. А теперь вместо них в составе хрен знает кто.
Охренеть. Опять кого попало выбрали. В сборной фиг знает кто играет. Че ж все так плохо?
Что за ЛСк, ДЛ в сборной???

За националку под моим руководством неудобно как то. С одной стороны с такой силой как нам удается набрать люди 2 матча выигрывают, а у нас только 1 очко, с другой стороны соперники тоже уж очень прилично набирают, около 4000. Ну и оба голы нам только с пенальти забивают, это обидно.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 17 ноя 2012, 01:37
Забыли мы что то темку, а ведь она важная и сейчас актуальная! Очень бы хотелось тренеров послушать в преддверии первых матчей!
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 18 ноя 2012, 22:36
А че тут писать. Вон в юниорке тренер выпустил левого защитника из своего клуба без единой стилевой спецухи вместо моего Жусефи. Зачем качать юниоров если тренеры сборных не умеют даже выбрать состав посильнее. У меня будет дофига изменений формы для юниоров в этом сезоне, но сразу говорю, что на нашу не потрачу ни одного. Пусть дальше качает своих, а мы, избиратели, будем наблюдать. Где Шахетави составе с Л4 и Пк4. Он даже на минимуме формы будет сильнее половины игравшего состава. Короче, бред сумасшедшего а не состав. Нафига вообще заявку подавать если ты в принципе играть не умеешь???
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 19 ноя 2012, 19:48
А че тут писать. Вон в юниорке тренер выпустил левого защитника из своего клуба без единой стилевой спецухи вместо моего Жусефи.
Ну, допустим, выпустил он не своего. Будь внимательней! :wise: Но согласен, твой деф значительно сильней! По второму такая же фигня.

А про свою команду и группу что можешь написать? :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 20 ноя 2012, 10:41
Сорри, да, не своего. Обвинения в прокачке своего игрока снимаю, оставляю только обвинения в слабом составе :) Оба клуба на "Ш", спутал.
По поводу националки. Конечно, плохо что у нас 5 команд в группе только, мало матчей, балов денег. Если о перспективах и задачах, то начнем с того, что мы самые слабые в группе. Хотелось бы сказать, что будем бороться за 2 место, но претенденты на него Бутан и Таиланд прокачаны просто здорово, никаких лишних спецух и все под завязку, тайцы еще и дождевые, как и лидер Непал. В общем группа нам попалась просто катастрофическая. Ближайший по силе, примерно на 100 балов по Вс сильнее нас - Вануату. Так и там наполовину дождевая прокачка. Т.е. 5 команд, мы слабейшие, 3 дождевых команды. Я не знаю что можно придумать хуже. Ну будем барахтаться. Задачей тут надо ставить, пожалуй, не опозориться, т.е. достойно выглядеть в группе.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 492
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран