Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 12:54
Pirbudagov писал(а):
не - не знал)))) выясняется)) у меня -775 000 всоликоу, благодаря сварливому человеку в кепке)))
а программу надо знать...
В некоторых федерациях есть такая программа... Можешь полазить по форуме и узнать что же такое "программа юниоров".

посмотрю))

Добавлено спустя 30 секунд:
Pirbudagov писал(а):СТОП

Переходим во флудилку....


:-)
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 12:55
Социолог, что-то ты тут засиделся, иди уже подсчитывай... Все равно ответить ни на один поставленный тебе вопрос не можешь
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 13:03
в составе юниорки 2 новых игрока:

Альфредо Густаво Стресснер Домингес Спорт Ита Виллета CD/CM 19 59 Л4 Д От

Сезар Гонсалес Атлетико Хувентуд Асунсьон RM/RF 18 59 Л4

3 ий вылетающий из состава определён - Марио Санарбиа Атлетико Триунфо Сан Лоренсо LM/LF 18 54 Км2 Л3
кто его заменит ещё не решил.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Тобол писал(а):вопрос к тренеру юниорки: что в сборной делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461000 Лм-Лф 19-60 Пк Л , если есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525912 Лм 18-59 л3пк который сейчас тренирует Л4, будет качаться баллами и получит ЛФ,,,???

При таком составе и отношении нам ничего не светит вообще


99% что Дарио Ленгуаса станет третьим дозаявленным перед следующим туром.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 13:11
SOFCHIk брось ты эти никому не нужные фразы... Давай лучше посчитаем и скажем сколько денег ты отдашь в фонд Парагвая!!! Уверен что это нужнее чем то кого ты выгнал или взял
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 13:12
SeregaGri писал(а):SOFCHIk брось ты эти никому не нужные фразы... Давай лучше посчитаем и скажем сколько денег ты отдашь в фонд Парагвая!!! Уверен что это нужнее чем то кого ты выгнал или взял


отдам все, но сейчас минус 775 000. и я не в курсе как одно на другое влияет.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 13:13
Да влияет поверь, да и не важно как влияет... получишь ты примерно ляма 2 -2.5, то есть примерно лям триста - лям восемсот от тебя можно ждать?
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 13:16
SeregaGri писал(а):Да влияет поверь, да и не важно как влияет... получишь ты примерно ляма 2, то есть примерно лям триста от тебя можно ждать?


если бы мой зам по сборной так не негодовал, меня бы не оштрафовали и денег на молодёжь было бы больше, но он очень даже рад приключившемуся.

Понял, отдам > 1 300 000 :sharik:

думаете я жопить собираюсь ацтеково золотишко?))
Последний раз редактировалось SOFCHIk 03 май 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 13:17
Ну вот и договорились :beer: Отметься в теме фонд Парагвая :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 13:39
SeregaGri писал(а):Ну вот и договорились :beer: Отметься в теме фонд Парагвая :beer:


Так по деньгам я и не спорю, что всё надо отдавать :beer:

Жалко, что минус такой суровый возник уже после прихода к власти, а точнее сразу после матча против подопечных моего заместителя в сборной. Мой заместитель по клубам (с рейтингом 553 за один сезон) предположил, что мой зам по юниорке спровоцировал штрафные санкции, накляузничав на меня в соответствующие инстанции, тем самым косвенно заранее перераспределив часть причитающихся подросткам денег. Но я не имея, кроме подтверждения личного одобрения сей репрессивной меры со стороны господина Трунова, никаких доказательств его ябедничество подтверждающих, жестоко пожурил Дмитрия Толстова за гнусные инсинуации. А юнышей жалко - может в кино с барышнями лишний раз бы сходили.. ;(
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение AlexRSM 03 май 2010, 14:24
Оштрафовали тебя за дело.Нужно всего лиш иметь такое понятие как уважение к соперникам.
Твои копировать-вставить я засёк ещё во времена когда ты заявки на сборные подавал...с одним и тем же текстом.
И решил посмотреть как ты в клубах пишишь...
Когда я увидел уже знакомый текст в нашем матче,то решил наказать за откровенное нарушение правил игры.

Будут ещё косяки накажу ещё :grin:
Я могу откровенно сказать,что ты перебежал мне дорогу :grin: ,а раз так,то делай выводы.


И ещё.Не хочу оскорблять тебя,но ты какой-то тупой.
В личке про внешность писать,как то по-женски с твоей стороны.
Последний раз редактировалось AlexRSM 03 май 2010, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 529
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 14:26
Могу ещё раз написать публично "внешность не обманула"
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 14:28
Все отношения между собой выясняем в личке. Тема про сборные не место выяснений отношений.

AlexRSM, дорога, как я понял это проигранные выборы? я правильно понимаю.... Нужно уметь принимать поражения.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 14:30
я тоже других дорог не заметил, отечественный подход к выборам))) ведь так обидно быть замом у тупого и даже более прямолинейного, чем кажется...
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение AlexRSM 03 май 2010, 14:33
Pirbudagov писал(а):Все отношения между собой выясняем в личке. Тема про сборные не место выяснений отношений.

AlexRSM, дорога, как я понял это проигранные выборы? я правильно понимаю.... Нужно уметь принимать поражения.

Не обидно проиграть Самиру...
Обидно проиграть человеку,которому лень было написать программу к этим выборам.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 529
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 14:35
В следующий раз делай упор на своей программе и люди потянуться.
SOFCHIk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай