Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOFCHIk 30 апр 2010, 19:35
:talk: солидарен с коллегой, не размножайте нам мозги. К сожалению не могу являться нянькой и объяснять кому, чем и как заниматься. Всегда готов отреагировать на адекватные запросы в свой адрес.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 19:40
SOFCHIk, хотелось бы услышать твое мнение по поводу программы прокачки юниорки .
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 02 май 2010, 22:22
я справился с кубинским напором, а вот остальные парагвайские националки подкачали.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 02 май 2010, 23:43
SOFCHIk писал(а):я справился с кубинским напором, а вот остальные парагвайские националки подкачали.
А мне б хотелось услышать ответ на вопрос
Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 18:40
SOFCHIk, хотелось бы услышать твое мнение по поводу программы прокачки юниорки .
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 02 май 2010, 23:59
SeregaGri писал(а):
SOFCHIk писал(а):я справился с кубинским напором, а вот остальные парагвайские националки подкачали.
А мне б хотелось услышать ответ на вопрос
Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 18:40
SOFCHIk, хотелось бы услышать твое мнение по поводу программы прокачки юниорки .


если владельцы сборников имеют конкретные вопросы - готов ответить.

на подпевание физруков ответить нечего.) моя программа - с теми, кто прибудет из клубов пройти в финальную часть.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
При всём уважении к тому, что товарищ - модератор молодёжки, считаю, что каждый должен заниматься своим делом - у меня соотношение сообщений на форуме к набранным очкам профиля тренера 1/2, у Сергея - 71/1. Вывод я уже выделил модным цветом.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Йодоформ 03 май 2010, 07:11
Национальная сборная гостила у Доминиканцев и не устояла под напором зрителей - счет 1-2, не в нашу пользу...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333074

Изначально мы были немного сильнее, но тренер гостей поставил цену на билеты всего 22К, поэтому на стадионе яблоку негде было упасть. В итоге, по силе мы уступали больше 300... Но я решил сыграть в атакующий футбол, зная, что Гена может поддержать рисковых ребят. И в целом по игре мы практически не уступали хозяевам, а в створ попали столько раз, сколько хозяева всего ударов по воротам нанесли! Пропущенный на 32 минуте гол отквитали уже через минуту, сработала тактическая замена, Данте Лопес - молодца! В неразберихе начала второго тайма пропустили второй мяч, а после этого удаление у нас и суперзащита хозяев не позволили нам зацепить ничью. Наверняка найдутся сторонники оборонительной тактики, которые пожурят меня за риск, посетуют на то, что не сыграли мы в гостях суперзащитой... Будут еще и такие матчи, но считаю поражение с минимальным счетом вполне приемлемым результатом. Для сравнения, колумбусы забили кубиносам всего 2 мяча, имея перевес в 885 силы.
Теперь нам ехать в гости к колумбийцам, вот там и посидим в суперзащите!
Спасибо всем менеджерам, которые подготовили игроков для сборной!!! :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
SOFCHIk писал(а):я справился с кубинским напором, а вот остальные парагвайские националки подкачали.

Что-то некорректно ведет себя Артем, такое ощущение, что он порадовался тому, что только юниорка сыграла вничью, а остальные - подкачали Сыграть вничью с равным по силе соперником, отсидевшись в обороне, без малейшего намека на что-то большее - это, несомненно, заслуга тренера :grin:
Мы же с Вадимом уступили с минимальным счетом командам, которые превосходили нас по силе, так что никакого "подкачали" я в этом не вижу :-)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 10:15
SOFCHIk писал(а):если владельцы сборников имеют конкретные вопросы - готов ответить.

на подпевание физруков ответить нечего.) моя программа - с теми, кто прибудет из клубов пройти в финальную часть.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
При всём уважении к тому, что товарищ - модератор молодёжки, считаю, что каждый должен заниматься своим делом - у меня соотношение сообщений на форуме к набранным очкам профиля тренера 1/2, у Сергея - 71/1. Вывод я уже выделил модным цветом.
Ты мне ответить на вопрос: ты зачем подавал заявку на сборную? Ну чемпионом все хотят свою сборную сделать.
Серега занимается свои делом, волнуется за дела федерации, может в новостях я слишком жесток к своим друзьям, но тут цепляться к их рейтингу и намекать, что ты гораздо выше него этого не позволю. Тебе доверили сборную 96 менеджеров страны. Заходил бы на форум знал бы о какой программе мы говорим. Тренер сборной должен забыть о своем клубе, клуб должен быть на заднем плане, весь должен уходить в федерации. И что ты готов выделить в фонд?
Очень большая просьба уважать других менеджеров. Я с тобой говорил нормально, на многое пошел из-за тебя, но далеко заходить не надо.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 12:05
Йодоформ писал(а):Национальная сборная гостила у Доминиканцев и не устояла под напором зрителей - счет 1-2, не в нашу пользу...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333074


Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
SOFCHIk писал(а):я справился с кубинским напором, а вот остальные парагвайские националки подкачали.

Что-то некорректно ведет себя Артем, такое ощущение, что он порадовался тому, что только юниорка сыграла вничью, а остальные - подкачали Сыграть вничью с равным по силе соперником, отсидевшись в обороне, без малейшего намека на что-то большее - это, несомненно, заслуга тренера :grin:
Мы же с Вадимом уступили с минимальным счетом командам, которые превосходили нас по силе, так что никакого "подкачали" я в этом не вижу :-)

Я считаю Кубинцев главным конкурентом. Они по силе в группе первые, я - делю второе-третье место. Ну сыграл бы я на выезде не в защитную - просрал бы как пить дать. А так - отличная перспективка. Больше коллег трогать не буду. За живое по крайней мере.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 12:11
2 SOFCHIk
За какое живое? :D Если ты не можешь ответить на элементарно поставленный вопрос, то мне тебя жаль и жаль нашу сборную...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 12:14
Pirbudagov писал(а):
SOFCHIk писал(а):если владельцы сборников имеют конкретные вопросы - готов ответить.

на подпевание физруков ответить нечего.) моя программа - с теми, кто прибудет из клубов пройти в финальную часть.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
При всём уважении к тому, что товарищ - модератор молодёжки, считаю, что каждый должен заниматься своим делом - у меня соотношение сообщений на форуме к набранным очкам профиля тренера 1/2, у Сергея - 71/1. Вывод я уже выделил модным цветом.
Ты мне ответить на вопрос: ты зачем подавал заявку на сборную? Ну чемпионом все хотят свою сборную сделать.
Серега занимается свои делом, волнуется за дела федерации, может в новостях я слишком жесток к своим друзьям, но тут цепляться к их рейтингу и намекать, что ты гораздо выше него этого не позволю. Тебе доверили сборную 96 менеджеров страны. Заходил бы на форум знал бы о какой программе мы говорим. Тренер сборной должен забыть о своем клубе, клуб должен быть на заднем плане, весь должен уходить в федерации. И что ты готов выделить в фонд?
Очень большая просьба уважать других менеджеров. Я с тобой говорил нормально, на многое пошел из-за тебя, но далеко заходить не надо.

Смысл моего высказывания в том, что логичнее каждому из нас продолжать тратить время на то, что получается лучше. Соотношение приведено мною, чтобы отметить как редко я пишу на форумах, в сравнении с временем потраченным, видимо, на анализ противника, а не на рассуждения и памфлетистку.

На цифры то чего обижаться, я по образованию Социолог, статистика мне близка, как наука.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Тобол писал(а):вопрос к тренеру юниорки: что в сборной делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461000 Лм-Лф 19-60 Пк Л , если есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525912 Лм 18-59 л3пк который сейчас тренирует Л4, будет качаться баллами и получит ЛФ,,,???

При таком составе и отношении нам ничего не светит вообще


Разобрался с ними, небольшое недоразумение, не повлиявшее на исход первого матча в группе.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
SeregaGri писал(а):2 SOFCHIk
За какое живое? :D Если ты не можешь ответить на элементарно поставленный вопрос, то мне тебя жаль и жаль нашу сборную...


Я же про коллег говорил, а не про физруков)) в смысле, что результаты тренеров остальных сборных Парагвая больше мною не обсуждаются))
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 12:25
Это ты социологическими опросами решил что не повлияло? :grin: Социолог блин... Иди считай как рейтинг менеджера националки и сообщения менеджера молодежки повлияют на следующие матчи :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение SOFCHIk 03 май 2010, 12:26
а мне жаль тех, кому сборной не досталось, даже при наличии предварительной договорённости с Президентом))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
SeregaGri писал(а):Это ты социологическими опросами решил что не повлияло? :grin: Социолог блин... Иди считай как рейтинг менеджера националки и сообщения менеджера молодежки повлияют на следующие матчи :grin:


Между этими факторами корреляция решительно не усматривается.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение molten 03 май 2010, 12:29
простите
не могу не вмешаться
но что такое корреляция? :? :grin:
molten
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение H.S.UA 03 май 2010, 12:31
Molten писал(а):простите
не могу не вмешаться
но что такое корреляция? :? :grin:
Это тоже самое что и ферропротопорфирин или полидезоксирибонуклеотид.... :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 03 май 2010, 12:32
SOFCHIk, ты знаешь что такое программа прокачки юниоров ???? И подозреваешь ли о существование этой темы viewtopic.php?f=104&t=115700&start=270
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай