ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 10 авг 2009, 19:39
http://www.youtube.com/watch?v=SjjyhAJ97eg
Качество не очень, но как получилось. Мы в красной форме, голы финала на видео, где была обыграна команда ГСН "Вымпел", не по порядку. Сначала забили нам, потом за минуту до конца отыгрались. Забил Славка(Килиманджаро, Сталлионс). Вратарю, в момент его удара, загораживал обзор Деннис(Верх11, Деп. Италия). Он же забил решающий послематчевый пенальти. Совершенно замучил защитников соперника на фланге Джонни (J15, Депортиво Тачира). Я стоял мячики подавал весь турнир. Играющим капитаном был Бек(тренировал Академию Сан Хосе, скоро вернётся в Д1-Д2 Венесуэлы при наличии свободных команд) - он интервью давал 30 минут, а показали одну фразу))) Многие другие венесуэльцы должны или могли бы играть в том матче, включая нашего Президента, который не приехал по семейным обстоятельствам. Всех с победой!
ПС Особенно порадовал один из призов в виде 5-литровой бутылищи Баллонтайза. Вискарь летом на капоте машины рядом со стадиком - ВЕСЧЬ!!!
Алекс44
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 10 авг 2009, 19:48
Поздравляю :flag:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение N-mun 10 авг 2009, 23:29
Килиманджаро lucky! Поздравляю с победой! :mrgreen:
Зы. Вы че все с прокуратуры??)
N-mun
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 11 авг 2009, 15:12
Ну, не все...
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Недвед 13 авг 2009, 17:02
Один Слафка оттуда...он пять лет прокурорил в Нефтеюганске. :grin:
Недвед
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Alexnov77 14 авг 2009, 10:03
Прикольно. Земля круглая. Муж моей сестры играл за вторую сборную Вымпела , стоял на воротах и был самым молодым в команде(34 года). Как потом рассказывал - прокуратура привезла подставных, сплошных пофессионалов, поэтому Вымпел и проиграл))))) Говорит что на последней минуте игрок Вымпела ногу сломал. Вот не повезло-то чуваку. А спецназ там был реальный, до сих пор несколько раз в год летает в кавказкий регион, потом по ящику рассказывают резульататы этих поездок.... только врут часто.
Так что Венесуэла - это сила не только в виртуальном футболе)))

P.S. Про бутылку вискаря тоже вспоминал)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение abys 14 авг 2009, 10:16
Алексей Новгородцев писал(а): Как потом рассказывал - прокуратура привезла подставных, сплошных пофессионалов, поэтому Вымпел и проиграл)))))
P.S. Про бутылку вискаря тоже вспоминал)))

Уахахаха. Ясссен пень мы - профессионалы! Толь вот именно, что во втором вопросе - в том, который про вискарь... :mrgreen:
abys
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 14 авг 2009, 10:17
Алексей Новгородцев писал(а):.... прокуратура привезла подставных, сплошных пофессионалов...
Во, Дим, слышишь, что люди говорят! В Нефтеюганске не запрофессионалишь! :D
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Недвед 14 авг 2009, 11:40
Это да...но профессионализм даже вискарем не убить :grin:
Недвед
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение verh11 14 авг 2009, 13:14
Алексей Новгородцев писал(а):Прикольно. Земля круглая. Муж моей сестры играл за вторую сборную Вымпела , стоял на воротах и был самым молодым в команде(34 года). Как потом рассказывал - прокуратура привезла подставных, сплошных пофессионалов, поэтому Вымпел и проиграл))))) Говорит что на последней минуте игрок Вымпела ногу сломал. Вот не повезло-то чуваку. А спецназ там был реальный, до сих пор несколько раз в год летает в кавказкий регион, потом по ящику рассказывают резульататы этих поездок.... только врут часто.
Так что Венесуэла - это сила не только в виртуальном футболе)))

P.S. Про бутылку вискаря тоже вспоминал)))

Ребята с Вымпела (некоторые естественно) с нами по четвергам играют в зале, поэтому знают, что никаких профессионалов не было и впомине... А про молодость что говорить - см. наши личные данные, моложе 30 никого (ну солдат там мой был). И вискарь с нами они же пили возле машины (3-х литровую). Кстати мы ее еще пили перед матчем Россия-Аргентина и после него тоже.
:grin:
А ногу сломал вратарь Вымпела 2 в полуфинале.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Kilimanjaro 14 авг 2009, 13:26
verh11 писал(а): А про молодость что говорить - см. наши личные данные, моложе 30 никого (ну солдат там мой был).
Алле, бабуля (с) я еще молод!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 14 авг 2009, 17:41
Kilimanjaro писал(а):
verh11 писал(а): А про молодость что говорить - см. наши личные данные, моложе 30 никого (ну солдат там мой был).
Алле, бабуля (с) я еще молод!

+1
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение J15 14 авг 2009, 20:32
Бу га га, Джон профессионал !!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Да, но это так! :shock: :hello: :grin: ноу бир - водичка!
J15
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Alexnov77 14 авг 2009, 20:42
[Ребята с Вымпела (некоторые естественно) с нами по четвергам играют в зале, поэтому знают, что никаких профессионалов не было и впомине... А про молодость что говорить - см. наши личные данные, моложе 30 никого (ну солдат там мой был). И вискарь с нами они же пили возле машины (3-х литровую). Кстати мы ее еще пили перед матчем Россия-Аргентина и после него тоже.
:grin:
А ногу сломал вратарь Вымпела 2 в полуфинале.[/quote]


Ден, да не в возрасте и подставных дело. Самое прикольное то, что вроде абсолютно несвязанные люди встречаются во ВСОЛЕ. Я же с тобой тоже разок играл на каком-то турнире. Меня Леха Французов приглашал. Где-то в районе Белой дачи. Помню сыграли первый матч вничью, потом выиграли, а потом ты вызвонил какого-то супер игрока, он приехал и мы слили 3 матча))))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Алекс44 15 авг 2009, 00:57
Опачки, меня разбанили! За время моего отсутствия на Форуме из рядов ВСОЛовской Венесуэлы в профессионалы приняты поголовно все, кто был замечен в радиусе 3 км от стадиона "Динамо" в прошлое Вс!
2Новгородцев. Лёха Москва очень маленькая, чтобы этому удивляться)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла