Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 25 апр 2009, 02:41
Я вот тоже считаю что нужно время. Выборы это такая рутина, причем на фоне того что приход молодежи не так уж и далеко.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 25 апр 2009, 22:33
Не дадим стране загнуться! Даешь нового суперпрезидента! :rot:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 27 апр 2009, 20:27
Что-то пока без кандидатов....
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 27 апр 2009, 21:45
Кандидаты - это не проблема. Проблема выдержать тот уровень работы, который был...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SantaValergrad 05 май 2009, 10:46
После 7-го тура чемпионата Vs у Олд Гоа достигла 800. Кстати, 700 было в прошлом сезоне, и тоже после 7-го тура чемпионата!
Итого рост команды ровно 100 баллов в сезон. А у вас как?
Последний раз редактировалось SantaValergrad 02 сен 2009, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 05 май 2009, 11:18
Поздравляю. С таким знаменательным юбилеем. Давай к концу чемпионата VS=800
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SantaValergrad 05 май 2009, 14:45
Не, я так не могу...С такой скоростью у нас только Аль-Араби растет.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 05 май 2009, 15:48
Тут лучше не о росте беспокоится, а молится чтобы ни одного из ветеранов-лидеров травмой не вынесло )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 май 2009, 18:21
toktram писал(а):Тут лучше не о росте беспокоится, а молится чтобы ни одного из ветеранов-лидеров травмой не вынесло )))
Именно. Кстати в следующем туре играем))))
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 06 май 2009, 07:10
я вот не понимаю, зачем биться в чемпионате чтобы потом сливать в мирокубках по полной программе. Херня полная. Объясните мне тренеры чемпиона и серебрянного призера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 483
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 май 2009, 08:32
olegs писал(а):я вот не понимаю, зачем биться в чемпионате чтобы потом сливать в мирокубках по полной программе. Херня полная. Объясните мне тренеры чемпиона и серебрянного призера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпион всё верно сделал... Выкинуть "суперы" ради пары баллов - и нафиг профукать чемп. Это вариант?
"Гамбу" в третьем раунде не пройти никаким макаром.
С серебрянным призёром - менее понятное дело. Форму-то хоть мог поменять, коли "суперы" бережёт на чемпионскую гонку... Видать, внутренний турнир гораздо важнее на данном этапе для клуба...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 06 май 2009, 09:54
он не правильно сделал. Есть такое понятие - честь. Из года в год становиться чемпионом и на международной арене сливать игры. Он не за себя играет-за федерацию.

Про серебрянного призера вообще молчу :mg:
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 483
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 06 май 2009, 14:17
Оправдываться не собираюсь. Безбашенно лезть на рожон в мои планы не входило. Попытались без супера - не получилось. Что ж, остановимся во втором раунде, а не в третьем. Велика ли разница, если в группу всё равно не пройти...

Был бы хоть малейший шанс, мы бы бились. Посему не понимаю решения Аль-Иттихада.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 552
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 май 2009, 15:01
olegs писал(а):он не правильно сделал. Есть такое понятие - честь. Из года в год становиться чемпионом и на международной арене сливать игры. Он не за себя играет-за федерацию.

Про серебрянного призера вообще молчу :mg:

Завоюй право участвовать в мирокубках - и бейся до упаду. А "Аль-Ахли" несколько тяжеловато начал чемпионат. Потратит пару "суперов" в мирокубках - и на следующий сезон не факт в этих самых мирокубках будет играть )))
Использование "супера" по разабловке только бы "минус" убрало - и всё. Больше дивидендов не предвиделось... Я бы тоже ни в коем разе не стал "суперить". Поднять на каплю рейтинг Федерации, рискуя при этом "утонуть", потеряв в призовых за чемп и кубок, затормозив развитие клуба? Нафиг-нафиг. )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 06 май 2009, 15:24
Volepik писал(а):Завоюй право участвовать в мирокубках - и бейся до упаду. А "Аль-Ахли" несколько тяжеловато начал чемпионат. Потратит пару "суперов" в мирокубках - и на следующий сезон не факт в этих самых мирокубках будет играть )))
Использование "супера" по разабловке только бы "минус" убрало - и всё. Больше дивидендов не предвиделось... Я бы тоже ни в коем разе не стал "суперить". Поднять на каплю рейтинг Федерации, рискуя при этом "утонуть", потеряв в призовых за чемп и кубок, затормозив развитие клуба? Нафиг-нафиг. )))

Я с вами не согласен. Аль-Ахли ниже тройки не упадет, даже ьесли использует все суперы в мирокубках- тут ты не прав. А лезь из кожи вон в чемпионате что потом слиить игры - я вот этого не понимаю.

Ладно думайте сами. Кто и как играет.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 483
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ

cron