Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 30 мар 2007, 08:30
Шамшод Шарипов тренер Кенедугу (Кудугу) (также участвовал в первом туре)
digit
 
 
 

Сообщение Король 30 мар 2007, 09:18
Володь, у тя словарный застой?....или тебя на большее не хватило?....очень жаль...хотелось бы уже твою точку зрения услышать....:)
Король
 
 
 

Сообщение digit 30 мар 2007, 10:08
а че тут говорить бардак он и в Африке бардак - все что по делу он уже давно сказал - только снова размазывать по тарелке.... смысл? Львович писал -санта-барбара - вот кратко и точно
digit
 
 
 

Сообщение Storke 30 мар 2007, 15:43
В общем так, братцы!

1. На самом деле не все так уж печально. Почему? Да потому что за кресло бьются вполне достойные соперники. Я знаю федерации, в которых 7-8 претендентов, а выбрать не из кого было. У каждого своя правда, свои эмоции. Значит энергии хватит у обоих.
2. Королю, судя по голосованию в националку, продолжают многие доверять. Это тоже очень хороший признак. К тому же он еще будет выступать в афрокубке. Т. е. работа на 3 фронта уже обеспечена (сборная, афрокубок и чемпионат, кто еще не понял).
3. А теперь напоследок вновь скажу крамольную вещь: с точки зрения сегодняшней ситуации для БФ будет лучше, если Серега сосредоточится на этих 3 фронтах. Даже на 2 (сборная и афрокубок), а руководить федерацией пусть попробует Диджит с Гуавом. А "по осени" мы "цыплят" посчитаем. Чьи "цыплята" будут лучше, тому в следующем сезоне и доверим руль федерации.
4. А голосовать я в этот раз тоже буду оригинально, чтобы не повторяться. Т. е. проголосую против всех или вовсе откажусь от голосования в БФ, потому что обоих кандидатов считаю вполне достойными и не хочу влиять своим мнением на позицию других. Как говорил Кашпировский: "Отсутствие ощущений - это тоже ощущение".
Надеюсь, вы меня правильно поняли.

ЗЫ. Кто бы там не победил на выборах, предлагаю сыграть товарищеские матчи между Буркина Фасо и Зимбабве во имя согласия и процветания обеих федераций.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 30 мар 2007, 18:51
Вот загнул так загнул...разогнуть бы теперь... )))))
Король
 
 
 

Сообщение Storke 30 мар 2007, 19:38
:quarrel:
:molot:
:talk:
:beer:
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 30 мар 2007, 19:39
:D
Король
 
 
 

Сообщение Yurinho 30 мар 2007, 21:48
Король писал(а)::D

Вот вам и демократия, вот вам и равенство в Буркина-Фасо.
После таких сообщений отпадает всякое желание общатся на форуме и делится своими идеями и мыслями. И хотелось бы написать что-то грубое, но если человек не может оценить собственные действия на форуме и не имеет чувство собственного достоинства, наверное его пожалеть нужно. Пока за такие сообщения не начнут показывать карточки ВСЕМ подряд, появлятся здесь не буду.
P.S. Диджит (можна на "ты"?), когда станешь президентом и тебе понадобится помощь или поддержка, пиши в личку, с удовольствием помогу, мои клубные ресурсы в твоем распоряжении.
P.P.S. Прошу прощения у всех, не удержался.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Король 30 мар 2007, 22:01
Карточки говориш...было время заходил давал...и сам так не писал, но когда понял что здесь никому ничего на... не надо ... тогда меня и уволии...не разделяю принципа управления президента наврное, слишком много делаю для всола, вроде такой подтекст был у Аверса...так что уж смотрите на такие сообщения....модеры сюда не заглядывают, вернее заглядывают только если их оень об этом попросить, и то левый не пойдет, знакомого надо искать....о как... кстати а чем тебе моя улыбка не нравится?...вполне симпотишная :)...да и у Владимира оригинальные смайлики, я например понял что он ими хотел сказть....:)
Король
 
 
 

Сообщение Storke 31 мар 2007, 06:26
Ребята, если у вас с чувством юмора не лады, то это не значит, что у других тоже с этим непорядок. А Король все верно понял. И смайлик свой по теме поставил. А насчет помощи федерации - посмотрим. Король и я хорошо знаем, что от слов до дела очень большая пропасть.
Например, именно Король меня уламывал писать обзоры, когда не хватало времени на это и было иногда просто лень это делать. Надеюсь, при новом руководстве желающих писать обзоры будет больше и все с огромным энтузиазмом возьмутся за возрождение федерации.
Серега, я ведь предупреждал тебя об опасности регистрации сразу 2 дивизионов. Срубил сук, на котором сидел. Сейчас Цур этим грешит в Гане. Надеюсь, что сук у него очень крепкий...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 31 мар 2007, 13:04
Digit, а если меня все-таки выберут снова президентом, ты мне будешь помогать во благо Федерации по всем тем направлениям, которые ты назвал?
Король
 
 
 

Сообщение Storke 31 мар 2007, 15:31
Очень хороший вопрос задал Король!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 31 мар 2007, 19:03
А я считаю этот вопрос риторическим. Диджит и так делает больше многих из нас, при этом не являясь президентом. И задавать его в такой форме я бы на месте Сергея постеснялся. Особенно после заявлений, что в случае ЕГО непереизбрания он ВООБЩЕ покинет родную федерацию и это вместо того, чтобы предложить свои знания и опыт новому президенту.
guav10
 
 
 

Сообщение digit 31 мар 2007, 22:25
серый конечно буду - самый глупый из твоих вопросов
digit
 
 
 

Сообщение Storke 01 апр 2007, 07:16
Ребята, не кипятитесь, все будет хорошо.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо