Сборные 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 25 авг 2009, 12:34
Молодежка:
В первом туре не без проблем обыграли сборную Кабо-Верде.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=33407

Соперник взял дом. бонус и разница в силе в нашу пользу оказалась всего-то в 64 балла.
При этом соперник больше атаковал, да и острее. Благо наш воротник спас, а в концовке матча порадовал Даргани (Валмиера (Валмиера, Латвия)), замкнувший прострел Мбембе (Сонабель).
Так что 3 очка то есть, но и есть тема для размышления, ведь играли то мы с одним из аутсайдеров группы.
Правда по опыту знаю что именно первый тур самый сложный, т.к. физа у многих в красной зоне, дальше, надеюсь, в этом плане по лучше будет.
В других матчах группы Гана разгромила ДР Конго 3:0, а Уганда дома обыграла просто Конго 2:1.
Так что после 1-ого тура идем 3-ими и впереди нас ждет домашний матч против Уганды, в котором можно будет улучшить свое место в турнирной таблице.
З.Ы. Отдельное спасибо менеджеру А.С. Купела Егору за помощь в отправке состава.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение SeregaCh 26 авг 2009, 10:30
Грац, Дениска. Ингури скоро позеленеет :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 28 авг 2009, 23:27
Спасибо за подготовку юниоров, физа вполне сносная, если принять фактор того, что не было смен. С усталостью все нормально, жалко что в последнем матче не отдохнул Бодеми. Просьба тренерам игроков юниорки отписаться в личку, сколько еще планируется балов силы вкачивать в сборника. Спасибо.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2009, 00:23
Извиняюсь за Бодеми, но был важный матч в чемпионате, не выпусти я его на поле и нас бы Купела порвала бы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 29 авг 2009, 10:13
ratibor BMB писал(а):Извиняюсь за Бодеми, но был важный матч в чемпионате, не выпусти я его на поле и нас бы Купела порвала бы.

Надеюсь, что это первая и последнее рассогласование по игрокам в сборных.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Mozart 29 авг 2009, 15:55
Интересно как :)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 31 авг 2009, 15:29
2 тур:
Буркина Фасо (молодежная) - Уганда (молодежная)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=32787

Играли с середняком группы, поэтому решино было ДБ не брать, дабы побольше денег заработать. Да и сборная подошла в неплохом состоянии к данной игре.
Все началось по плану, мы сильнее почти на 300 баллов, мы острее, мы атакуем... И уже на 31-ой минуте Дарон Камару (Канон ду Суд) реализовывает пенальти 1:0. Но тут произошол первый сюрприз, угандийцы бросились вперед, начали грубить. Правда это им принесло только 2 ЖК, но на 86-ой минуте судья решил вмешаться и назначил "левый" штрафной на линии нашей штрафной. Угандиец был точен. 1:1. Правда паниковать пришлось всего 2 минуты, и на 88-ой наступила развязка, сначало гости остались в меньшинстве, а спустя пару секунд мы воспользовались образовавшейся брешью в защитных редутах гостей, и Исмаэль Пике ( Тидиани) в упор растреливает ворота угандийцев! 2:1!.

В других матчах группы Гана дома обыграла Кабо-Верде, забив единственный мяч лиш на !!! 84-ой !!! минуте, и это при + 650 по силе. А ДР Конго с Конго сыграли вничью 1:1.

Теперь мы выйшли на 2-ое место в группе. Впереди мачт на выезде с оутсайдером группы ДР Конго. Но как показывает практика проходных матчей на уровне сборных нет, ьак что нужно настраиваться и подходить серьезно к поединку.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Storke 01 сен 2009, 20:20
Младшие сборные Уганды достаточно сильны, чтобы с ними считались. В молодежке играет мой вратарь Очола. Ему забить непросто, поэтому недооценивать Уганду не стоит.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 02 сен 2009, 13:39
Юниорка.

Во втором туре встречались с Ганой (основной или не основной соперник - я не знаю, каждый соперник для меня основной).
Сценариев на матч было три от соперника:
1) отдых и игра в суперзащите
2) супер и грубо
3) нормальная игра на выезде, безовсяких "телодвижений"

Тренер Ганы выбрал третий, супер приберег на окончание отборочного цикла - что немного порадовало.
Матч прошел вполне нормально, ситуацию вроде контролировали в первом тайме, но забить не удавалось. Под конец первого тайма травмировался нападающий Ганы, что может сбило события в матче для соперника. После перерыва нам удалась быстрая атака и гол забил Бандаого. Стало чуть легче и груз упал с плечь игроков, Гана пошла все в атаку и начала грубить - это бонусов ей не принесло. Во первых: финоминальный пас, на 40-55 метров, выдал Каборе (в этом матче был с капитанской повязкой на руке) на Уэдраого, который не промахнулся из-за пределов штрафной. Дажать соперника времени оставалось мало и после все в атаку уже через 3 минуты отошли в оборону. В последние 20 минут (а мы еще помним, что соперник играет грубо) получают 3 желтых карточки, а на 87 из-за второй с поля удаляется - правый защитник, но времени уже мало для разгрома соперника и пользования открытой зоны. Достаточно убедительная домашняя победа, хотя имея столько высокозвездных игроков нападения, мы так мало и тяжело забиваем. Спасибо тренерам за хорошо подготовленных игроков.


Теперь на счет матча третьего тура: встречаемся с Кабо-Верди, соперник немного ниже нас классом, но две первых игры показали, что просто так игроки отдавать три очка сопернику не намерены и сыграли оба матча в ничью при этом не пропустив ни одного мяча.
В первом матче они играли с Угандой и сила Кабо-Верди была меньше чем у соперника, да и по ходу матча два игрока удалили с поля, они даже в девятером смогли отстоять свои ворота. Второй матч играли дома, по силе тоже проигрывали, но ворота свои оставили неприкосновенными. Так что надеяться на легкий матч дома не приходится, настраиваемся по полной на 150%. После 8ого тура отпишусь ко все менеджерам еще раз по игрокам, просьба оперативно отвечать и отвечать на вопросы конкретно, а не расплывчиво.

Спасибо.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение varvar23 02 сен 2009, 16:17
Macmep писал(а):Юниорка.

Во втором туре встречались с Ганой (основной или не основной соперник - я не знаю, каждый соперник для меня основной).
Сценариев на матч было три от соперника:
1) отдых и игра в суперзащите
2) супер и грубо
3) нормальная игра на выезде, безовсяких "телодвижений"

Тренер Ганы выбрал третий, супер приберег на окончание отборочного цикла - что немного порадовало.
Матч прошел вполне нормально, ситуацию вроде контролировали в первом тайме, но забить не удавалось. Под конец первого тайма травмировался нападающий Ганы, что может сбило события в матче для соперника. После перерыва нам удалась быстрая атака и гол забил Бандаого. Стало чуть легче и груз упал с плечь игроков, Гана пошла все в атаку и начала грубить - это бонусов ей не принесло. Во первых: финоминальный пас, на 40-55 метров, выдал Каборе (в этом матче был с капитанской повязкой на руке) на Уэдраого, который не промахнулся из-за пределов штрафной. Дажать соперника времени оставалось мало и после все в атаку уже через 3 минуты отошли в оборону. В последние 20 минут (а мы еще помним, что соперник играет грубо) получают 3 желтых карточки, а на 87 из-за второй с поля удаляется - правый защитник, но времени уже мало для разгрома соперника и пользования открытой зоны. Достаточно убедительная домашняя победа, хотя имея столько высокозвездных игроков нападения, мы так мало и тяжело забиваем. Спасибо тренерам за хорошо подготовленных игроков.


Теперь на счет матча третьего тура: встречаемся с Кабо-Верди, соперник немного ниже нас классом, но две первых игры показали, что просто так игроки отдавать три очка сопернику не намерены и сыграли оба матча в ничью при этом не пропустив ни одного мяча.
В первом матче они играли с Угандой и сила Кабо-Верди была меньше чем у соперника, да и по ходу матча два игрока удалили с поля, они даже в девятером смогли отстоять свои ворота. Второй матч играли дома, по силе тоже проигрывали, но ворота свои оставили неприкосновенными. Так что надеяться на легкий матч дома не приходится, настраиваемся по полной на 150%. После 8ого тура отпишусь ко все менеджерам еще раз по игрокам, просьба оперативно отвечать и отвечать на вопросы конкретно, а не расплывчиво.

Спасибо.
Клод Гомгнимбу LD/RD 19 62 Л4 Г3 играет в основе,ты же играеш спартаковским стилем,в то время как Эжен Локоссуэ LD/LM 18 61 Л3 Пк3 при физе 124% с усталостью ноль не проходит в основу.
Мне дураку это не понятно,и суть трех замен обьясни?
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение SanychSanych 02 сен 2009, 17:10
varvar23 писал(а):
Macmep писал(а):Юниорка.

Во втором туре встречались с Ганой (основной или не основной соперник - я не знаю, каждый соперник для меня основной).
Спасибо.
Клод Гомгнимбу LD/RD 19 62 Л4 Г3 играет в основе,ты же играеш спартаковским стилем,в то время как Эжен Локоссуэ LD/LM 18 61 Л3 Пк3 при физе 124% с усталостью ноль не проходит в основу.
Мне дураку это не понятно,и суть трех замен обьясни?

С сутью замен более-менее ясно. Вместо более слабого игрока с Л4 выпускается более сильный игрок, у которого Л4 нет.
Разве что я бы выпускал ближе к середине игры.
Когда-то Акар говорил, что замены (даже на немного более слабого игрока) усиливают игру. А так как никто из нас даже не представляет, как работает Гена, то остается собирать крохи информации и верить, что это правда :о)
И мне так кажется, что Гомгнимбу был выставлен на 15 минут исключительно из-за своей Л4. Если это правильная догадка, то Локоссуэ надо сравнивать не с ним, а с Талал Соме 18 54 Л3 Км3 Д3 Пк3. Кто будет сильнее 54*Км3*Д3*Пк3 или 61*Пк3 - думаю, что понятно. Разве что мы не знаем физу Соме. Если был в красной зоне, то, возможно, что Локоссуэ был бы и сильнее.
Но это мое личное мнение. У Мастера могли быть и какие-то свои стратегические задумки.
Мой опорник Санфо с Л4 тоже на банке всю игру просидел :(
SanychSanych
 
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 02 сен 2009, 18:29
я не совсем понял идеи замен в том контексте что они практически не дали усиления, по идее Соме должне был прибавить прилично баллов, а вышло вообще ничего
я не знаю физу, судить сложно
единственное что скажу, что если Л4 с левыми спецухами или без них и Л3 с правильными спецухами, то в основе надо ставить Л3 и не делать замен
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 02 сен 2009, 19:34
varvar23 писал(а):
Macmep писал(а):Юниорка.

Во втором туре встречались с Ганой (основной или не основной соперник - я не знаю, каждый соперник для меня основной).
...
Спасибо.
Клод Гомгнимбу LD/RD 19 62 Л4 Г3 играет в основе,ты же играеш спартаковским стилем,в то время как Эжен Локоссуэ LD/LM 18 61 Л3 Пк3 при физе 124% с усталостью ноль не проходит в основу.
Мне дураку это не понятно,и суть трех замен обьясни?

На этот вопрос ответили за меня, все правильно Локоссуэ надо сравнивать не с Клодом Гомгнимбу, а с Талал Соме. По физе у кого было больше или кого было меньше сказать не могу, секрет скажем так, могу только сказать одно, что только 3 игрока из 22 были на красной зоне, так что судите, на сколько все было ровно по силе.

SanychSanych писал(а):Мой опорник Санфо с Л4 тоже на банке всю игру просидел
так как у соперника среднего качества оборона по спецухам, а вратарь проспецушен лучше нашего и при хорошей физе он был бы очень силен, что и получилось в итоге, было принято играть 3-4-3, при спартаке 1 ДМ и 1 АМ и один CD, соответственно Каборе и Самбо Ба сильнее твоего, то есть позиции на которые его можно выпустить уже заняты более сильными игроками, и даже при его очень хорошей физе, те два были сильнее.

myshko писал(а):я не совсем понял идеи замен в том контексте что они практически не дали усиления, по идее Соме должне был прибавить прилично баллов, а вышло вообще ничего

на счет этой замены вообще понять ни чего не могу, потому что физа скажу отличалась не многим, но набор спецух у Соме на много выше, чем у Гомгнимбу и они должны были давать прибавку +30, но дали только +7.

Единсвенное, что было сделано не правильно, так это замена Абдула Карима Саламбере на Максима Бандаого, по задумке он должен был выйти вместо Адама Саламбере. Это моя ошибка и я ее признаю.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение varvar23 02 сен 2009, 21:15
ладно,прошу моих игроков не привлекать на игры сборных
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 02 сен 2009, 23:02
varvar23 писал(а):ладно,прошу моих игроков не привлекать на игры сборных
это несерьезно.. я не знаю, просил ли тебя тренер сборной про отдых и смену физы, но в любом случае решать ему, он один видит реальные силы и физу
ну и никак нельзя требовать, мол мой был на 124 физы, почему не играл?
другое дело что в данной ситуации вышло как то странно, конечно игрок Санматенги должен был бы даже с учетом того что у него Л3, а у игрока Олимпика Л4, принести большую пользу команде
в будущем думаю таких ошибок не будет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо