Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 26 авг 2012, 17:48
myshko писал(а):
Macmep писал(а):Миша, а что в моем супере было такого, что 2 раза уже упоминается?
ну кроме того что мы тебе все за него благодарны :), то в общем то ничего оправданного.. у тебя есть прямые конкуренты которых стоило б суперить
и самое смешное что по силе ты б и без супера должен был играть вничью

Дело - то в том, что я к Канону готовился и не собирался играть с ним на ничью, была задача 3ех очков, так как было реально и более чем, но результат 1:1. Ну а если кто-то из грандов подошел бы с таким же составом, то любому полетел бы супер, а не только тебе Диманыч. С тебя по одной кружке пива всем на ближайшей пьянке. Должен будешь за гену, а вы с него спросите свою кружку.

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Ну мы не будем вспоминать такие соревнования как мирокубки и тем более сборные, где результаты еще глупее бывают, хотя правильно что иногда звезды не сходятся, а так было бы не интересно.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 авг 2012, 09:53
Dimanich писал(а):. А тому же Максу вполне можно было взять в аренду пару игроков на стыковые матчи, чтобы у гены даже шансов не было что-то обломать.
Проспись :)
Куда Максу брать игроков в аренду если у него почти вся основа с силой за 100??? что он там усилит?
да, может физу можно было вывести чуть лучше, но она и так была неплохой, потому тут исключительно бредовое решение генератора

а афрокубки и особенно групповой турнир конечно нужны, но там не столько качаться можно, сколько зарабатывать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 28 авг 2012, 12:10
myshko писал(а):а афрокубки и особенно групповой турнир конечно нужны, но там не столько качаться можно, сколько зарабатывать
Ну да, в группе мирокубков конечно не прокачешся. У меня ща 16-0 по баллам, расчитывал на 25-0 или 24-1. Теперь конечно будет похуже. Но ведь все баллы падают в основу. Так что в группе какраз норм качаться.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 авг 2012, 12:42
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):а афрокубки и особенно групповой турнир конечно нужны, но там не столько качаться можно, сколько зарабатывать
Ну да, в группе мирокубков конечно не прокачешся. У меня ща 16-0 по баллам, расчитывал на 25-0 или 24-1. Теперь конечно будет похуже. Но ведь все баллы падают в основу. Так что в группе какраз норм качаться.
ну у меня 13 - 1
у Туффе в группе 12-3
у Кико 12-4
если не віигрівать матчи то особо баллами не прокачаешься, а вот в чемпе можно прилично загнаться.. потому для средней силі команді именно результаты в группе не так важны, а вот поднять денег не помешает
хотя конечно же надо стараться и очки тоже брать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 28 авг 2012, 16:12
18:1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 28 авг 2012, 17:05
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):. А тому же Максу вполне можно было взять в аренду пару игроков на стыковые матчи, чтобы у гены даже шансов не было что-то обломать.
Проспись :)
Куда Максу брать игроков в аренду если у него почти вся основа с силой за 100??? что он там усилит?
да, может физу можно было вывести чуть лучше, но она и так была неплохой, потому тут исключительно бредовое решение генератора

а афрокубки и особенно групповой турнир конечно нужны, но там не столько качаться можно, сколько зарабатывать


Куда нах проспаться, у него только 7 полностью оспецушенных игроков.... Остальные полудоходяги пока...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 авг 2012, 17:22
Dimanich писал(а):
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):. А тому же Максу вполне можно было взять в аренду пару игроков на стыковые матчи, чтобы у гены даже шансов не было что-то обломать.
Проспись :)
Куда Максу брать игроков в аренду если у него почти вся основа с силой за 100??? что он там усилит?
да, может физу можно было вывести чуть лучше, но она и так была неплохой, потому тут исключительно бредовое решение генератора

а афрокубки и особенно групповой турнир конечно нужны, но там не столько качаться можно, сколько зарабатывать
Куда нах проспаться, у него только 7 полностью оспецушенных игроков.... Остальные полудоходяги пока...
забивать 4 слота спецух совсем не обязательно, да и че то я не думаю что даже если бы он усилился на 100-200 баллов Гена ему выдал другие результаты
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 28 авг 2012, 18:41
[/quote]
забивать 4 слота спецух совсем не обязательно, да и че то я не думаю что даже если бы он усилился на 100-200 баллов Гена ему выдал другие результаты[/quote]

Ну да, ты как всегда прав, только вот мимо мирокубков он пролетел....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 28 авг 2012, 18:49
Dimanich писал(а):
Ну да, ты как всегда прав, только вот мимо мирокубков он пролетел....

Та да, согласен, нуно было взять игроков 5 в аренду, выгнать всем физу на 124 - 124. А еще впихнуть 2 супера и дом. бонус.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 28 авг 2012, 19:27
а кто то объяснит с чего все началось? а то как я понимаю, удалено сообщение Диманыча с которого все началось.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 авг 2012, 19:55
Macmep писал(а):а кто то объяснит с чего все началось? а то как я понимаю, удалено сообщение Диманыча с которого все началось.
шо именно началось?
если обсуждение Макса, то сообщение Димона последнее на предыдущей странице

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 44 секунды:
ну вот скажи, что можно сделать против таких резульатов???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447423
Туффе так гена вообще планомерно душит
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=447556
Валеру ломает
про Дениску я вообще молчу.. хорошо хоть в этот раз без травмы и обошлось
мне и тебе можно сказать повезло с минимальными травмами, а вот Ратибору похоже хана... :(
9 матчей без Виссера для него будет тяжело, особенно в афрокубках.. и на арендный рынок не пойдешь, так как бабла нет

нет никаких сомнений что в этом сезоне запущена уравниловка Акара против Буркина Фасо, на всех международных фронтах нас душат
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2012, 00:58
я не настроен столь критичн что мне хана без Висера, замена ему есть на поле а вот если травмы продолжаться то может быть тяжело. Д и из минуса рано или поздно выберемся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8290
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 29 авг 2012, 07:13
ratibor BMB писал(а):я не настроен столь критичн что мне хана без Висера, замена ему есть на поле а вот если травмы продолжаться то может быть тяжело. Д и из минуса рано или поздно выберемся.

А ты Миш, Виссера решил за травмы продать? :vibra:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Limp 29 авг 2012, 08:39
мне кажется, что планомерного убития БФ нет, просто охота на сильных игроков сильных клубов, у меня в Тиете 6 травм по ходу сезона - все шесть - основные игроки и сильнейший игрок два раза ломался и наконец-то в 32 года попросился на пенсию, причем пять из шести травм идут во время Лиги Чемпионов - я ни одного тура в группе не сыграл всей основой!
Limp
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 авг 2012, 10:35
ratibor BMB писал(а):я не настроен столь критичн что мне хана без Висера, замена ему есть на поле а вот если травмы продолжаться то может быть тяжело. Д и из минуса рано или поздно выберемся.
ну если брать один матч, то конечно и без Виссера можно более менее состав вывести, хотя баллов на 100-200 слабее будет.. а вот в долгосрочной перспективе и если в чемпе не будут все подряд сливать то эта потеря скажется..

а Лимпу хочу сказать, не знаю какой у тебя опыт во ВСОЛе и добивался ли ты каких то серьезных успехов, но почти всегда после того как наша сборная выигрывала что то, Гена начинал ставить ей подножки в матчах с перевесом под 1000 баллов, другой дело что у него не хватало цинизма делать это постоянно и за счет силы удавалось это преодолевать..
в афрокубках тоже давно известна уравниловка от Гены, такого беспредела как в этом году против наших клубов не помню.. насчет травм не знаю, у меня в этом сезоне просто писец какой то, как не травма, так вынужденная замена, но может это из-за этой йобнутой погоды и такое у всех...
вообще конечно было бы прикольно послушать логику того пидараса который придумал почти весь сезон играть в дождь и снег..
токо врядли я это услышу, а вот ЖК могу получить :)
хотя если какой то модератор это сообщение прочтет, прошу форварднуть его в совет Лиги :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо