Новость: 29.11.2007 - Смена физы для сборников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 18:13
Прошу всех менеджеров, в чиьх командах есть игроки и(или) кондидаты в национальную и(или) юниорскую сборные зайти Вас завтра в свои ростеры где-то в промежутке с 14-00 до 17-00. Возможно Вам прийдет письмо в личку с просьбой смены физы игроку(игрокам). Просто еще нет графика игр, поэтому мы с Мишком еще хотим до завтра до утра подождать, вдруг появится, а уже потом менять физу под конкретных соперников.
Спасибо за понимание.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение myshko 30 ноя 2007, 17:09
Судя по всему окончательный срок подачи заявок будет перенесен. Так как сегодня пятница, то надеюсь здравый смысл возьмет верх и перенесут на понедельник. Но на всякий случай просьба заглянуть в ростер пару раз на выходных. С составом я на 90 % определился, постараюсь сегодня лично написать всем менеджерам на чьих игроков я буду расчитывать.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Deniska 30 ноя 2007, 17:16
Я менять буду позже, надеюсь вседки увидеть когда с кем играю.... Хотя Акар занят более важными делами, вметдо добавления матчей, он рекламирует свой сайт и добавляет новые дивизионы....
З.Ы. просьба за этот пост КК не давать...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 04 дек 2007, 18:23
Календаря так и нет и на странице смены физы некорректная информация, есть ощущение что могут опять отложить срок подачи заявки. Если не отложат, те кому я писал по поводу сборников, зайдите пожалуйста завтра до вечера в ростер.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 


Вернуться в Буркина Фасо