Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 27 дек 2012, 22:58
Ставр писал(а):Срочно ищу менеджера в Австрию, с полной передачей команды.
Слав, есть возможность подождать до понедельника? Я вот сейчас в Европу пытаюсь вернуться. Подавал заявку на сербскую команду, ее собираются передать, но у меня есть достойный и уважаемый конкурент на эту команду, и мой друг, по совместительству. Если Сербию отдадут ему, то я готов буду принять австрийскую команду в свои руки.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 28 дек 2012, 13:25
UncleSam писал(а):
Ставр писал(а):Срочно ищу менеджера в Австрию, с полной передачей команды.
Слав, есть возможность подождать до понедельника? Я вот сейчас в Европу пытаюсь вернуться. Подавал заявку на сербскую команду, ее собираются передать, но у меня есть достойный и уважаемый конкурент на эту команду, и мой друг, по совместительству. Если Сербию отдадут ему, то я готов буду принять австрийскую команду в свои руки.
Подожду конечно.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 28 дек 2012, 16:55
спасибо за понимание. Я еще у друзей спрашивал за менеджеров на "Мансверт", но пока нет никого на примете.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 28 дек 2012, 20:08
Предлогаю подискутировать в этой теме viewtopic.php?f=94&t=158287. Это мой спор с одним из менеджеров. Точнее не спор, а диспут как развивать молодую команду.
Я бы создал отдельную тему, но не очень умею и нет времени. Если кто поможет как-то. Буду благодарен
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 28 дек 2012, 20:31
дискутировать особо не о чем... есть люди игрющие, есть "знающие" типа меня, а есть реально все давно просчитавшие и готовые все на деле показать... я имею ввиду Конду... для начала изучите его расчеты и дискуссии прекратятся... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 28 дек 2012, 20:47
Minia писал(а):дискутировать особо не о чем... есть люди игрющие, есть "знающие" типа меня, а есть реально все давно просчитавшие и готовые все на деле показать... я имею ввиду Конду... для начала изучите его расчеты и дискуссии прекратятся... :grin:
Но там мен утверждает, что если не по-его, то те не понимают ничего в игре - это из личной переписки.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 28 дек 2012, 21:02
да "знающих" до фига... никак ссылку не найду... я себе распечатал на случай, если соберусь духом команду с нуля поднимать... :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 28 дек 2012, 21:13
Jim Fox писал(а):Предлогаю подискутировать в этой теме viewtopic.php?f=94&t=158287. Это мой спор с одним из менеджеров. Точнее не спор, а диспут как развивать молодую команду.
Я бы создал отдельную тему, но не очень умею и нет времени. Если кто поможет как-то. Буду благодарен
забей на это. посмотри на его рейтинг и дату регистрации. я хоть и никогда не начинал с нуля, но с тобой согласен, да и karwar все сказал уже, у которого рейтинг под 600. кстати ламахой моей управлял совсем недавно :-)
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 28 дек 2012, 21:50
Jim Fox писал(а):
Minia писал(а):дискутировать особо не о чем... есть люди игрющие, есть "знающие" типа меня, а есть реально все давно просчитавшие и готовые все на деле показать... я имею ввиду Конду... для начала изучите его расчеты и дискуссии прекратятся... :grin:
Но там мен утверждает, что если не по-его, то те не понимают ничего в игре - это из личной переписки.
не очень мало в этой игре спецов.. а "умников" до фига... этот "типчик" на своем личном опыте основывается? или на своей "правоте"?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 28 дек 2012, 21:59
raver писал(а):
Jim Fox писал(а):Предлогаю подискутировать в этой теме viewtopic.php?f=94&t=158287. Это мой спор с одним из менеджеров. Точнее не спор, а диспут как развивать молодую команду.
Я бы создал отдельную тему, но не очень умею и нет времени. Если кто поможет как-то. Буду благодарен
забей на это. посмотри на его рейтинг и дату регистрации. я хоть и никогда не начинал с нуля, но с тобой согласен, да и karwar все сказал уже, у которого рейтинг под 600. кстати ламахой моей управлял совсем недавно :-)
Ну вообще-то по его сленгу на 100% утверждаю что это либо второй логин, либо человек играл, а теперь решил начать все сначала. Это из нашей переписки.
фокс836
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 28 дек 2012, 22:30
можно сто раз начинать, но от этого у дилетанта понимания игры не добавится... учиться играть надо.... прислушиваться к умным ребятам... подключать свои мозги по ситуации... и не думать, что все уже постиг..... парнишка видно, что играл... а чего добился пока непонятно... но самооценка явно завышена :shock:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 29 дек 2012, 21:25
Возрождается товарищеский турнир Федераций... Для команд, играющих товарищеские матчи. Вот ссылка на
Ссылка на топик ТТФ-12
Мы будем заявляться?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ответственным у нас был Павел Роо aka Pakhan, но если он не будет возражать, то хлопоты по ТТФ, если мы подтвердим участие, возьму я.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 30 дек 2012, 18:55
UncleSam писал(а):Возрождается товарищеский турнир Федераций... Для команд, играющих товарищеские матчи. Вот ссылка на
Ссылка на топик ТТФ-12
Мы будем заявляться?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ответственным у нас был Павел Роо aka Pakhan, но если он не будет возражать, то хлопоты по ТТФ, если мы подтвердим участие, возьму я.
будем!!! :beer:
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 30 дек 2012, 21:33
Павлу я утром отписал. Но насчет ответственности за ТТФ он не ответил.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение фокс836 01 янв 2013, 17:35
Что-то я забыл... Баллы можно использовать в следующем сезоне, или все в этом сезоне.
фокс836
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана