Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 19 янв 2013, 15:28
Roma R писал(а):Попробовал создать свой первый КТ
Пока на проверке
Если есть желающие то вот viewtopic.php?f=9&t=159175
моему Ельцу подходит...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Roma R 19 янв 2013, 15:36
Minia писал(а):
Roma R писал(а):Попробовал создать свой первый КТ
Пока на проверке
Если есть желающие то вот viewtopic.php?f=9&t=159175
моему Ельцу подходит...
Участвуем?
Roma R
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 19 янв 2013, 16:04
Roma R писал(а):
Minia писал(а):
Roma R писал(а):Попробовал создать свой первый КТ
Пока на проверке
Если есть желающие то вот viewtopic.php?f=9&t=159175
моему Ельцу подходит...
Участвуем?
можно... только вот надо будет тебе хорошо пошевелиться, чтобы оперативно ребят всех собрать... новые правила проведения КТ многим аукнутся...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Roma R 19 янв 2013, 16:33
Minia писал(а):можно... только вот надо будет тебе хорошо пошевелиться, чтобы оперативно ребят всех собрать... новые правила проведения КТ многим аукнутся...
А ребята что то не идут...и апать тему нельзя
Roma R
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 19 янв 2013, 17:36
Roma R писал(а):
Minia писал(а):можно... только вот надо будет тебе хорошо пошевелиться, чтобы оперативно ребят всех собрать... новые правила проведения КТ многим аукнутся...
А ребята что то не идут...и апать тему нельзя
подожди... Не всё сразу...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение jagupop 20 янв 2013, 00:27
Minia писал(а):мож из-за карточек? ребята, бывало, с 8-го раза команду получали... а свободную что взять не хочешь? новую кому надо уметь раскрутить... знаешь как?

нет... но когда-то все бывает в первый раз... Зато свое детище, и могу эксперементировать
jagupop
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 20 янв 2013, 11:08
jagupop писал(а):
Minia писал(а):мож из-за карточек? ребята, бывало, с 8-го раза команду получали... а свободную что взять не хочешь? новую кому надо уметь раскрутить... знаешь как?

нет... но когда-то все бывает в первый раз... Зато свое детище, и могу эксперементировать
детище это требует определенного опыта и знаний порядка развития... а то загнется ребеночек, едва родившись...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Roma R 20 янв 2013, 15:17
Не подскажите когда призовые за чемп дают?
Roma R
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение jagupop 20 янв 2013, 15:28
Minia писал(а):
jagupop писал(а):
Minia писал(а):мож из-за карточек? ребята, бывало, с 8-го раза команду получали... а свободную что взять не хочешь? новую кому надо уметь раскрутить... знаешь как?

нет... но когда-то все бывает в первый раз... Зато свое детище, и могу эксперементировать
детище это требует определенного опыта и знаний порядка развития... а то загнется ребеночек, едва родившись...

а кто создает свою первую команду имея опыт? ты хоть 5 лет тут играй, а первая команда для всех одинакова... ну... пока еще думаю.. может, хватит мне и одного АПР. Не дали с первого раза, не дадут со второг, с третьего - а на четвертый уже и заявку не буду подавать... я гордый )))
jagupop
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 20 янв 2013, 15:47
jagupop писал(а):
а кто создает свою первую команду имея опыт? ты хоть 5 лет тут играй, а первая команда для всех одинакова... ну... пока еще думаю.. может, хватит мне и одного АПР. Не дали с первого раза, не дадут со второг, с третьего - а на четвертый уже и заявку не буду подавать... я гордый )))
новую команду... к примеру... я подумываю взять... почему? да потому, что строить легче, чем перестраивать... но я знаю как избежать ошибок новичков... гордость по отношению к А^А понятие неуместное... проще вообще свалить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14975
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 571
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 20 янв 2013, 17:00
jagupop писал(а):а кто создает свою первую команду имея опыт? ты хоть 5 лет тут играй, а первая команда для всех одинакова... ну... пока еще думаю.. может, хватит мне и одного АПР. Не дали с первого раза, не дадут со второг, с третьего - а на четвертый уже и заявку не буду подавать... я гордый )))

А если попросить рекомендацию?
Правда, это тоже не гарантия, но со своей стороны я должен написать, почему именно ты, а ты со своей стороны, и небольшой план развития.
Опять же, не факт, но если ты убедишь АиА, то может и дадут.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение yusz 21 янв 2013, 00:43
jagupop писал(а):Не дали с первого раза, не дадут со второг, с третьего - а на четвертый уже и заявку не буду подавать... я гордый )))
Не логично: гордость в данном случае - понятие, мягко говоря, абстрактное. Судя по текстам сообщений при отказе и их периодичности (я в этом опыт имею) создается впечатление, что распределением команд занимается гена. Человеческой логики я там не наблюдаю...
Minia писал(а):... гордость по отношению к А^А понятие неуместное... проще вообще свалить...
+1 :cool:
UncleSam писал(а):А если попросить рекомендацию?
Спорный момент.
Вот я, к примеру, Коморскую прописку уже давно хочу. Полагаю, что со стороны Minia проблем с рекомендацией не было. Так вот мою заявку уже почти месяц мурыжат... Отказы не считал, но полдесятка уже точно было, и скорее всего это не предел. В этом деле нужно просто запастись терпением и долбить в одну точку пока АиА (но скорее всего все таки гена) не сдадутся...
yusz
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение jagupop 21 янв 2013, 00:53
UncleSam писал(а):
jagupop писал(а):а кто создает свою первую команду имея опыт? ты хоть 5 лет тут играй, а первая команда для всех одинакова... ну... пока еще думаю.. может, хватит мне и одного АПР. Не дали с первого раза, не дадут со второг, с третьего - а на четвертый уже и заявку не буду подавать... я гордый )))

А если попросить рекомендацию?
Правда, это тоже не гарантия, но со своей стороны я должен написать, почему именно ты, а ты со своей стороны, и небольшой план развития.
Опять же, не факт, но если ты убедишь АиА, то может и дадут.

да ладно кого-то там убеждать... нет, так нет... неужели со второй командой так туго? или это на новые особые критерии отбора идут? не сказал бы, ато как ни посмотрю - большинство новых клубов регистрируется автоматом... ( общая стоимость игроков 3-5 кк))... но таким же деятелям как-то клубы достаются)
jagupop
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 21 янв 2013, 09:22
Преимущество имеют игроки без клубов.
Потом уже ВИП и по рекомендации.
А так как многим непонятно, что же это за циферки и фамилии, то они и бросают команды на следующий день.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 511
 
Ревера 1908 (Ивано-Франковск, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 21 янв 2013, 14:28
Последний раз уточняю, есть ли люди которые не против взять мой австрийский "Маннсвёрт", в противном случае мне придется кинуть его в свободные.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана