Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 24 янв 2012, 19:24
Dimano писал(а):Да в общем в этом сезоне все сборные не очень удачно выступают.
В том числе и моя (юношеская). Только с плюсами всё нормально, очков маловато.

Я уже перестал к концу чемпионата дергать трененеров с просьбой готовить игроков -
во-первых - все и так должны знать, во-вторых - возможно у них закончились изменения формы,
а в-третьих - возможно клубные проблемы сейчас важнее (сборные всё равно уже без шансов на выход).

По поводу первой сборной я согласен - можно сделать либо полностью дождевую сборную, у нас полно очень сильных дождевых игроков. Либо комбинированную, которая будет немного слабее солнечной и дождевой, но будет полная свобода в ловле коллизии.


Кстати да! НАбор Спецух Д и КМ дают много хорошего))) Вот только скоро будет все очень печально. Я уже к примеру пока юниорам стиль не изуч спецухи теперь раздавать не очень буду стремиться!
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 01 мар 2012, 03:16
и так у нас на данный момент имеются 3 заявки на националку
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =38&type=h
вторая немного непонятна...так как ничего в программе о таком составе не сказано...
ну а в первой и третьей достояточно все ясно, первая более привычная солнечная сборная, а вот другая комбинироваяная и солнца и дождя, отмечу что есть очень сильные дождевые игроки, если их тренеры буду сотрудничать, то это будет хорошо для сборной, но если будут...
состав почти полноценный, нехватает только правого защитника, но вот в случае чего замену соложно будет найти на флангах.

пока не знаю, за кого буду голосовать.
кто ещё поделится мнением?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мишаня 01 мар 2012, 07:46
имею большое уважение и к Диме и к Саше. Вот только наверное буду голосовать за Дмитрия. Думаю возможностей варьировать состав и пробовать ловить коллизии и подстраиваться под погоду больше у этой сборной. С другой стороны понимаю, что разница даже в силе в 300 не имеет никакого влияния на результат при игре в сборных... Ну даже не знаю блин... будем смотреть. У верен что будут гососа и за Антона Лисовола!
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kondasha 01 мар 2012, 09:10
Ну как это не имеет влияния?! Ну что Вы такое говорите? Все-таки вероятность положительного результата по-любому выше.. Не знаю насчет комбинированной сборной.. на мой взгляд, это ухудшает сыгранность команды.. Впрочем, нам особо сыгранность не нужна, так как на форум мы не выходили уже сильно давно. И судя по разговорам на этом форуме никто этого делать и не собирается..

Ну и вот таких игроков Мабинти Конте CF/RF 28 109 Ск4 Г4 П4 См4 - брать в сборную даже авансом наверное не стоит. Он без Л4, а как УЗ просто неконкурентоспособный. Таких игроков как Тидьяне Бангура и моего Торе - тоже не вижу смысла задействовать... Они старые и уже после 2-х матчей подряд всегда будут уставшими. Лучше взять более молодых с перспективой роста и даже прокачки.. А здесь я вот не могу гарантировать, что Торе будет в хорошей форме..всегда.. Уж точно Агбаламу из Бафинга будет уместнее Бангуры ... да и Каламу из этуаля слева вполне себе будущий игрок сборной, учитывая что им по 26 лет.. В представленных составах не видно стратегии - будем мы вообще обновляться или нет, или думаем только о сиюминутных результатах.., привлекая пенсов и слабеньких 28-30 леток только из-за стиля..
Хотелось бы до выбора понять, чем руководствуются тренеры.. и почему после Юниорку сразу в националку? а как же развитие бывших своих воспитанников в молодёжке к примеру? У нас вроде бы была программа роста 17-леток уже два сезона, они куда-то должны были вырасти и что теперь с ними? Бросаем на пол-пути?



Удачи на выборах, давайте без вбросов :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мишаня 01 мар 2012, 09:30
На счет юниорки точно непонятно... Уже бы последний сезон бы провел. Может быть что и вышло бы... А на счет игроков и в той и в той сборной есть игроки, которых мы бы заменили на других. Вот если бы стили всех знать-то тогда бы уже можно было оправдать выборы тренеров.
Мишаня
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 01 мар 2012, 18:50
Ксати юниорка в этом году подбирается очень даже конкурентно способная! и с которой можно бороться за выход на ЧА!
по поводу будуюшего согласен, нужно об этом тоже думать.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Ещё хотелось бы услышать мнение наших лидеров Бафинга и Олимпика, ведь их игроки, это костак дождевой сборной, смогут ли они содействовать.
Если смогут, то я буду за эксперементальную(комбинированную) сборную.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 01 мар 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 01 мар 2012, 19:23
Юниорка сильно не прогрессирут. В прошлом сезоне 16 леток уже никто не качал (только вратарь).
Ни призывы, ни премирования не подейстовали. Ну и распродали за границу многих перспективных, а тем тренерам будет уж точно наплевать на сборную.
Да и в прошлом сезоне Серафим раскритиковал моё руководство юниоркой, сказал, что для меня больше подойдет первая сборная :grin:

Но если в первую не выберут, пойду в юниорскую.

По поводу составов для национальной.
Я с Кондашей не совсем согласен по поводу того, что первая должна брать перспективных игроков.
Считаю, что перспективных должны качать две остальные сборные, а первая должна собирать всех сильнейших.
Ветераны, как и все остальные должны быть подготовлены к играм за сборную (а значит отдохнуть), т.е. усталость тут даже в сдвоенных играх будет непринципиальной.

При варьировании состава (дождевой - солнечный) мы конечно можем потерять в 1.5 раза сыгранность, но она в сборных обычно и так небольшая.

Выбранный состав конечно не окончательный, он будет постоянно меняться (по 3 игрока в неделю) дождевой на солненый и наоборот.
Игрок типа, Мабинти Конте CF/RF 28 109 Ск4 Г4 П4 См4 выглядит весело.
Мне кажется такие игроки могут помочь в играх, где шансов мало. Конечно до основы он не дотягивает.
И как я уже сказал, в первой сборной прокачивать перспективных (24-26 летних) конечно можно, но это не цель.
Главное состав должен быть сильнейшим, чтобы выйти из группы.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
кондаша писал(а): Хотелось бы до выбора понять, чем руководствуются тренеры.. и почему после Юниорку сразу в националку? а как же развитие бывших своих воспитанников в молодёжке к примеру? У нас вроде бы была программа роста 17-леток уже два сезона, они куда-то должны были вырасти и что теперь с ними? Бросаем на пол-пути?
Удачи на выборах, давайте без вбросов :)

Программу роста 17-леток я хотя и не открывал, но поддерживал и буду поддерживать.
Последюю зарплату за сборную уже отдал, предпоследняя пылится в сейфе федерации.
Я там в программе написал почему сразу в национальную - интересно создать комбинированную сборную и она почти получается (два равных состава). В юниорке и молодежке это сложно.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
кондаша писал(а):Уж точно Агбаламу из Бафинга будет уместнее Бангуры ... да и Каламу из этуаля слева вполне себе будущий игрок сборной, учитывая что им по 26 лет.
Агбаламу по-моему не уместнее Бангуры, во-первых потому, что он просто слабее, а во-вторых, потому что ОП4 - универсальная вещь для для любого стиля. И я как раз пытался собрать побольше защитников с ОП4, их как раз можно использовать и под солнцем и под дождем.
Ну а за Каламу конечно будущее, но пока он немного слабее. Хотя учитывая ответсвенное отношение Этуаля к подготовке сборников, я скорее лучше возьму послабее из Этуаля, чем негвинейских легионеров.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Black Rat 01 мар 2012, 20:39
Националка это 60% рейтинга страны, а он у нас упал донельзя низко, Гвинея 43-я в Африке, в 20-м сезоне были ещё 19-е... думаю, надо брать сильнейших и играть на результат.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение champ 01 мар 2012, 20:51
Короче так!Вот,что я думаю!Этот сезон нужно играть солнцем,а вот со следующего готов заняться сборной с дождевыми спецухами-она уже будет точно не слабее солнца.да и могу сыгранность и взаимку покорреагировать!Набирать два состава смысла нету,если на данном этапе дождевой набор спецух будет уступать солнечному порядка 10% силы.Да и игроков в команде должно быть не на один состав-нужно и взаимозаменяемость!Про сыгранность я вообще молчу!Это такой минус для сборной!Огромный! :wise: Вообщем,не надо...толку не будет,однозначно! :rupor:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 01 мар 2012, 21:47
champ писал(а):Короче так!Вот,что я думаю!Этот сезон нужно играть солнцем,а вот со следующего готов заняться сборной с дождевыми спецухами-она уже будет точно не слабее солнца.да и могу сыгранность и взаимку покорреагировать!Набирать два состава смысла нету,если на данном этапе дождевой набор спецух будет уступать солнечному порядка 10% силы.Да и игроков в команде должно быть не на один состав-нужно и взаимозаменяемость!Про сыгранность я вообще молчу!Это такой минус для сборной!Огромный! :wise: Вообщем,не надо...толку не будет,однозначно! :rupor:

Ничего нам не мешает в этом сезоне попробовать комбинационный вариант, а в следующем дождевой.
Просто собрать сильнейший состав и играть везде Спартаком мы уже пробовали в том сезоне (последнее место).
А вот ловить чужие спартаки на бей-беги или вынуждать соперников ставить норму - это может помочь.
3 игрока на ротации в неделю должно хватить, чтобы перестроить команду с дождя на солнце.
Взаимку я традиционно собираюсь также использовать по макисмуму. Своих я всех знаю, надеюсь и у других стили лидеров определены. Пока взаимка работает по старому, т.е. через СЦ игроков пропускать необязательно, хотя сборников надо прогнать (если вдруг администрация включит расчет по-новому).


Black Rat писал(а):Националка это 60% рейтинга страны, а он у нас упал донельзя низко, Гвинея 43-я в Африке, в 20-м сезоне были ещё 19-е... думаю, надо брать сильнейших и играть на результат.
Вот я и собираюсь играть на результат (я уже писал об этом).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SerafimHoly 01 мар 2012, 22:57
откуда информация что взаика работает по старому? руководством было сказано, что с этого сезона она будет работать по новому, то есть у тех кого прогнали через СЦ.
И какой может быть переход на дождь, если у нас в фф около 5 команд играют дождем...другое дело, если есть полноценный состав дождя на националку и он значительно сильней солнца, то можно играть дождем. А перестроение всей фф на дождь нереален с нашими "активными" менеджерами...но как временная мера я согласен на такой эксперемент. Хотя если подрастет весь состав у чампа, то его можно полностью и в сборную=)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 01 мар 2012, 23:46
Серафим писал(а):откуда информация что взаика работает по старому? руководством было сказано, что с этого сезона она будет работать по новому, то есть у тех кого прогнали через СЦ.

Рауль писал на форуме, что пока официально не сообщат - взаимка будет считаться по старому.

Вот форум по СЦ:
viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&start=1785

AndrLAV Вчера, 03:23
По моим личным прикидкам взаимку, которую мы знали раньше убрали, а вот ввели ли новую об этом с Олимпа пока тишина........
Эйййй, боги, может снизойдёте до простых смертных и напишите в трёх словах че к чему

Комментарий модератора RAUL7: Всё работает как раньше.

Серафим писал(а):И какой может быть переход на дождь, если у нас в фф около 5 команд играют дождем...
А переход всей федерацией на дождь и не нужен. Хватит Олимпика и Бафинга. :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SheiTaN29 02 мар 2012, 05:43
У меня команда дождевая будет, но сборной помочь еще не скоро получится :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hikita 02 мар 2012, 15:50
Dimano писал(а):А переход всей федерацией на дождь и не нужен. Хватит Олимпика и Бафинга. :-)

а сам чего?
Hikita
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gavrilov_d 02 мар 2012, 18:13
Xrenoff писал(а):
Dimano писал(а):А переход всей федерацией на дождь и не нужен. Хватит Олимпика и Бафинга. :-)

а сам чего?

Ну и я парочку добавлю на замену :-)

Кстати поздравляю Олимпик с победой в суперкубке:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=283257
Пока 5 нападающих Бафинга пытались пробить вратаря Олимпика (один раз из 9 им это удалось),
известный в лиге вратарь Бафинга Гермелито пропускал каждый второй удар (оценка 2.4). :molot:

В этом сезоне у нас в пердиве уже двое в танке (рейтинг > 2000). :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 560
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея