Алё!!! Президент??!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 13 дек 2008, 12:21
Есть несколько турниров, в которых можно участвовать, также как и несколько способов, с помощью которых можно в эти турниры попасть. В нашем случае все гораздо просто, разрывы в силе между командами не велики, дерзайте, кто мешает то? Но почему-то я уверен, что оказавшись на нашем месте Вы будете думать по-другому. Ладно, хрен с ним, соперник был слабее, я мог его пройти, неповезло. А дальше что? что я сделаю следующей команде? Это ЛЧ, и здесь я практически никто, 10-я команда Нигерии меня порвер в на тряпки. Случай с Костей. Ему неповезло с физой, и я согласен м ним, зачем менять, если к след. игре с соперником, который сильнее ты будешь опять "красный". Знаете, вот бывает, когда везет, а когда нет. В прошлом сезоне везло, в этом неповезло, это игра. И не стоит так активно что-то доказывать, здесь не дураки находяться, а все умные люди, которые умеют и знают как играть, и что им лучше. Есть вариант суперить тех, кто постоянно играет в К убках, например меня, Костю, Вадима, Гошу наконец, кого угодно. Занимайте тогда первые места, и мы посмотрим, может даже обсудим что Вы сделаете для Марокко.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 617
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 12:35
Акс, я чувствую не далеко тот момент когда произойдет смена лидеров. уже появляются команды с амбициями. Как будто остальные в других федерациях не участвуют в кубках. Скажу за себя что в Индии 13 командой по силе в диве смог занять третье место и сейчас участвую в КАКе не жалея ни суперов ни изменений физы.
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение акселератор 13 дек 2008, 12:41
Я не против смены лидеров, да и лидером себя не считаю. Не знаю, помнишь ты или нет, но я всегда был за тройкой по силе, а в первом чемпе стартовал, кажется, 13-м. В чемпионате шансы есть у всех и всегда, главное ими умело пользоваться. Это не плей-офф. Возьми, например, кубок Марокко. Где лидеры? Даже когда я хочу, у меня не получается. Что говорить о Лиге чемпионов тогда...
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 617
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 13:13
Акс, одно дело когда стараешься и не получается потому что соперник действительно на голову выше, но другое дело когда соперник по зубам а еще и слабее и отдать победу которая должна быть твоя без особой борьбы
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение акселератор 13 дек 2008, 13:42
Слабых соперников не бывает. Здесь просто очень велика доля везения.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 617
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 13:48
И чтобы увеличивать эту долю везения надо прикладывать усилия и что то делать
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Maskor 13 дек 2008, 14:12
Вот моя позиция:
Команда моя притормозила в развитии, потому как меньше я стал уделять времени ВСОЛу, гораздо меньше.
Мирокубки, считаю так, если ты туда попал, то будь добр, сделай так, чтобы страна гордилась тобой, не получил я в прошлом году никакой похвалы для своей команды, да и хрен с ним, я получил баллы, деньги, опыт... И конечно не надо никаких привелегий, для команд, играющих в кубках, единственное, не нужна необоснованная грубость.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Foq 13 дек 2008, 14:56
Форсес отнюдь не слабоват...прокачан клуб по другому - нет выраженных дублеров...

Высказались - молодцы...есть желание играть в мирокубках - занимайте высокие места в чемпионате, бейтесь за кубок, а не надо винить других, что они не сделали что-либо для федерации...со многими играть в Марокко начинали мы одновременно и команды изначально были равны, кто мешал воспитывать всяких Дардани, Бекалли, Делалов да Юнессов? А что по поводу моей игры в нынешнем афрокубке - получилось как получилось, хотелось конечно идти дальше, но в первом же матче попадается соперник с с11 баллов на 200 ниже чем у тебя, который случайно попал на этот кубок и готовый сделать все что б обыграть более сильного соперника, потому как возможно больше он никогда этих кубков не увидит...на классе я его обыграть не смог, тратить супер и смену физы (повторяюсь уже) не имело смысла...ну прошел бы я этот матч, ну еще одного обыграл бы, потом попал на какой нить ЮАР, где и пригодился бы этот самый супер, истраченный в первом матче, а в это время Кенитра в чемпионате сливает практически все, а еще тренеры сборных просят поберечь сборников и я стараюсь их поберечь - в с этим не сталкивались? я часто...
Foq
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 14:57
Maskor писал(а):Вот моя позиция:
Команда моя притормозила в развитии, потому как меньше я стал уделять времени ВСОЛу, гораздо меньше.
Мирокубки, считаю так, если ты туда попал, то будь добр, сделай так, чтобы страна гордилась тобой, не получил я в прошлом году никакой похвалы для своей команды, да и хрен с ним, я получил баллы, деньги, опыт... И конечно не надо никаких привелегий, для команд, играющих в кубках, единственное, не нужна необоснованная грубость.

Поддерживаю!!!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Foq писал(а):Форсес отнюдь не слабоват...прокачан клуб по другому - нет выраженных дублеров...

Высказались - молодцы...есть желание играть в мирокубках - занимайте высокие места в чемпионате, бейтесь за кубок, а не надо винить других, что они не сделали что-либо для федерации...со многими играть в Марокко начинали мы одновременно и команды изначально были равны, кто мешал воспитывать всяких Дардани, Бекалли, Делалов да Юнессов? А что по поводу моей игры в нынешнем афрокубке - получилось как получилось, хотелось конечно идти дальше, но в первом же матче попадается соперник с с11 баллов на 200 ниже чем у тебя, который случайно попал на этот кубок и готовый сделать все что б обыграть более сильного соперника, потому как возможно больше он никогда этих кубков не увидит...на классе я его обыграть не смог, тратить супер и смену физы (повторяюсь уже) не имело смысла...ну прошел бы я этот матч, ну еще одного обыграл бы, потом попал на какой нить ЮАР, где и пригодился бы этот самый супер, истраченный в первом матче, а в это время Кенитра в чемпионате сливает практически все, а еще тренеры сборных просят поберечь сборников и я стараюсь их поберечь - в с этим не сталкивались? я часто...

Да мы с тобой начинали одинаково в Марокко с нуля, только разница в том что это моя первая команда, а у тебя уже были. Я в то время только познавал ВСОЛ и как тут что устроено. Плюс не относился к игре вообще никак отсюда постоянные автосоставы первые три сезона. Вот тут и оторвались все. Теперь пытаюсь нарастить упущенное. Это по поводу своих Дардани Бекали и Делалов. Теперь по поводу супера у меня была похожая ситуация с молодежкой в финальной части ЧМ. Был супер и два варианта либо поставить и 100% выйти со второго места из группы либо сэкономить на 1/4 и использовать там но тогда был риск не занять второго места. Я выбрал синицу в руках. Так и сейчас ситуация такая же. Только итог 2 очка всего за все выступление в этом сезоне и скорее всего потеря еще одного места в афрокубках
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Foq 13 дек 2008, 15:17
Ситуации извини совсем не аналогичные...одно дело когда ты уже в финальной части, а другое дело когда ты в самом начале пути...
Foq
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 15:24
Ладно. Мне кажется этими спорами мы все равно ничего не добьемся и каждый останется при своем мнении. Пора с этим завязывать. За сборников отдельное спасибо что идете на встречу!!!
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Andy 13 дек 2008, 23:03
Появился только вечером, так что позволю себе вставить пару фраз вдогонку.
и я согласен м ним, зачем менять, если к след. игре с соперником, который сильнее ты будешь опять "красный".
Ну это смотря как менять, тут я не соглашусь. Может и на 2 раунда хватить. Почти всем в какой то момент чемпионата не везет с формой. Другой дело, что этот момент можно выбрать самому.
Форсес отнюдь не слабоват...прокачан клуб по другому - нет выраженных дублеров...
Для чемпионата это хорошо. А для кубковых матчей?
Удачи сборным завтра!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 519
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 14 дек 2008, 08:40
Maskor писал(а):Как это никто не хочет, а Дифаа?
Подумаю о мирокубках и сразу пред глазами Дифаа :) , сколько баллов срубил? больше 30 основе точно
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение kondasha 14 дек 2008, 21:02
Зашел случайно, а тут такая буря.. Мне трудно быть объективным, я в Марокко очень далек от участия в кубках. Не находясь на месте Кости и Андрюхи, не имею морального права их критиковать. Нужно поставить себя на их место... Но вот играя в Белоруссии в кубке Уефа я поступил как Костя, не стал менять физу с 76 на 125 а проиграл 2 матча в первом круге, к тому же и сперник был на 170 баллов сильнее меня, ресурса же игрового для евро у меня не было... в итоге в одном матче выставил основу и во втором - 0-3; 0-1 без смены формы.
Вот Маскор может им сказать пару ласковых - потому как был на их месте и вел себя по-другому. Не забывайте - что бывают разные ситуации.. в этот раз не сложилось, было бы иначе - возможно поборолись бы как в прошлом году.

Я в любом случае остаюсь поклонником обоих "провинившихся" и желаю им удачи в чемпионате (но только не со мной). Костя так просто мой клиент в мАрокко, с Андреем похуже, но обоих, любя, встречу хлебом солью!!!
Косте удачи сегодня в молодежке Беларуссии, нашим марокканцам тоже. И давайте жить без "жоп" и "сра.." - мы марокканцы можем набрат 2 очка, но отаваться при этом интеллигентной публикой!! :hello:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4948
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 680
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 14 дек 2008, 22:01
Твоя правда Михаил.
Но скажу про себя - попаду в мирокубки (может быть, хоть когда-нибудь :) ), физу на максимум, суперы в патронташ, пусть даже вылечу во-второй, пусть.
Но это я про себя, у меня мечта поиграть моим Чабабом на мировой арене. Всем остальным хочу пожелать исполнить свою мечту, на сём давайте и закончим :beer:
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко