Алё!!! Президент??!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gensen 14 дек 2008, 22:44
Внесу и свои пять копеек...
Давайте не будем устраивать "охоту на ведьм".
В данном случае, сдается мне, Президент поступил весьма недальновидно. Понятно, что у каждого возможны эмоции, но задача Президента не в том, чтобы раскалывать федерацию, а в том, чтобы объединять. Легко "отпинать" заочно постфактум кого угодно. Особенно высказываясь в том духе, что наши менеджеры "обязаны" кого-то проходить. Обязательства здесь каждый берет на себя сам и добровольно - не путайте с реалом. Не будем забывать, что это игра - раз. И что мы здесь не враги друг другу - два. Мы делаем общее дело, как умеем и затрачиваясь настолько, насколько нам позволяет наше время и возможности. Косвенным образом новость федерации практически обвинила наших коллег в том, что они "не старались", мягко говоря. Это серьезная заявка, с которой я лично согласиться не могу. Я не участвовал в создании федерации, но играю в ней, вроде с первого ее сезона - старожилы поправят, если соврал. И меньше всего хотелось бы участвовать в "гонах". Да, федерация расширилась и это хорошо. Понятно, что есть люди, которые в силу различных обстоятельств хотят "движухи". Нет вопросов - это нормально. Просто начинать активность с того чтобы делиться на "старых" и "новых" - упаси Бог. Давайте не будем уподобляться собранию бандерлогов из сказки Р.Киплинга - спекулятивные темы обсуждать легко, но всех в одну команду объединить они не могут, только наоборот - любой переход на личности не забывается.
По сути согласен и с Маскором, и Фоком, и Акселератором. То, что точки их зрения отличаются - неважно. Все это две стороны одной медали. Можно и так и этак. Повторюсь - главное в том, что мы делаем общее дело - развиваем и создаем федерацию. Подходы могут быть разными, но в любом случае необходимо исключать прямой "наезд", да и тем более по очень НАДУМАННОМУ поводу.
Все имхо. Не надо бурь. Нормальное планирование во всех случаях выигрышней душераздирающего навала. :thanks:
Gensen
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 15 дек 2008, 08:45
Gensen писал(а):Внесу и свои пять копеек...
Давайте не будем устраивать "охоту на ведьм".
В данном случае, сдается мне, Президент поступил весьма недальновидно. Понятно, что у каждого возможны эмоции, но задача Президента не в том, чтобы раскалывать федерацию, а в том, чтобы объединять. Легко "отпинать" заочно постфактум кого угодно. Особенно высказываясь в том духе, что наши менеджеры "обязаны" кого-то проходить. Обязательства здесь каждый берет на себя сам и добровольно - не путайте с реалом. Не будем забывать, что это игра - раз. И что мы здесь не враги друг другу - два. Мы делаем общее дело, как умеем и затрачиваясь настолько, насколько нам позволяет наше время и возможности. Косвенным образом новость федерации практически обвинила наших коллег в том, что они "не старались", мягко говоря. Это серьезная заявка, с которой я лично согласиться не могу. Я не участвовал в создании федерации, но играю в ней, вроде с первого ее сезона - старожилы поправят, если соврал. И меньше всего хотелось бы участвовать в "гонах". Да, федерация расширилась и это хорошо. Понятно, что есть люди, которые в силу различных обстоятельств хотят "движухи". Нет вопросов - это нормально. Просто начинать активность с того чтобы делиться на "старых" и "новых" - упаси Бог. Давайте не будем уподобляться собранию бандерлогов из сказки Р.Киплинга - спекулятивные темы обсуждать легко, но всех в одну команду объединить они не могут, только наоборот - любой переход на личности не забывается.
По сути согласен и с Маскором, и Фоком, и Акселератором. То, что точки их зрения отличаются - неважно. Все это две стороны одной медали. Можно и так и этак. Повторюсь - главное в том, что мы делаем общее дело - развиваем и создаем федерацию. Подходы могут быть разными, но в любом случае необходимо исключать прямой "наезд", да и тем более по очень НАДУМАННОМУ поводу.
Все имхо. Не надо бурь. Нормальное планирование во всех случаях выигрышней душераздирающего навала. :thanks:
Мудрости уважаемому Генсену не занимать, а мудрость одна из главных добродетелей президента, может вернёшься Геннадий :king: ?
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Gensen 15 дек 2008, 19:20
Евгений Комаров писал(а):Мудрости уважаемому Генсену не занимать, а мудрость одна из главных добродетелей президента, может вернёшься Геннадий :king: ?
Жень (ничего что на ты?), к сожалению или счастью, в данный период моей реальной жизни это вряд ли актуально. С другой стороны, именно тебе удалось расширить федерацию, причем очень быстро - это супер, т.к. на все мои запросы ни Данино (тогда он ведал этим) ни Аверс - не принимали нужного нам решения. Тебе удалось объединить людей и довести идею, витавшую давно, до логичного конца. Т.е. сделать так, чтобы у федерации появились новые возможности для развития. А значит все идет как надо. Что же касается осечек - у всех они бывают, Москва не сразу строилась. Я голосовал за тебя и не вижу никаких причин отзывать свой голос.
C искренним уважением. :beer:
Gensen
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение kondasha 15 дек 2008, 20:21
Аналогично Женя - у нас лучшая атмосфера из всех стран где я играю... И именно поэтому я еще не бросил всол... Даешь 1/2 всех кубков в следующем сезоне? :vibra: :beeee:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 15 дек 2008, 23:42
То дети плачут, то родня вызывает, то Всол глючить, новости с 17-00 пишу написать не могу :x
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Kater 30 янв 2009, 19:44
Женя, я не понял, почему ты пост президента собираешься оставить? Меня дак вот всё устраивало! Или тебе надоело просто?
Kater
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 30 янв 2009, 22:08
Kater писал(а):Женя, я не понял, почему ты пост президента собираешься оставить? Меня дак вот всё устраивало! Или тебе надоело просто?
Форум замер, на сайте федерации не помню когда последний раз был, обзоры активизировать не удалось, новости стал писать реже и с опозданием - не нравиться мне такой президент ФФ Марокко.
Кризис ударил сильно по той работе которой я занимался. Если раньше можно было просто сидеть и денюшки капали, то теперь дудки.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение kondasha 30 янв 2009, 22:14
Вхожу вечерком, чтобы сменить фому своим молодцам и на тебе - выборы президента. Жека - не дури, не вижу оснований для оставления поста. В нынешнх условиях в реале, не каждый может найти время... На данный момент ты должен остаться, либо все-таки объясни реальную причину - неужели настолько все серьезно?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4945
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 30 янв 2009, 22:53
кондаша писал(а):Вхожу вечерком, чтобы сменить фому своим молодцам и на тебе - выборы президента. Жека - не дури, не вижу оснований для оставления поста. В нынешнх условиях в реале, не каждый может найти время... На данный момент ты должен остаться, либо все-таки объясни реальную причину - неужели настолько все серьезно?
Я не думаю, Михаил, что в реале у всех большие перемены, всё таки Всол - это игра, которая объединяет очень разных людей. Марокко для меня федерация №1, мне очень интересно играть с вами, особенно в этом сезоне, но я хочу что бы федерация "горела" не только интересными матчами, но и был хороший "поддув" в виде активного президента. Я эту активность утерял, на данный момент, но я уверен, что мы найдём новый "моторчик" для Магриба.
Кризис финансовый это не повод для того что бы превратить Марокко в "болото", ФФ Марокко не должна существовать, федерация должна жить.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Kater 31 янв 2009, 00:06
Евгений Комаров писал(а):Я не думаю, Михаил, что в реале у всех большие перемены, всё таки Всол - это игра, которая объединяет очень разных людей. Марокко для меня федерация №1, мне очень интересно играть с вами, особенно в этом сезоне, но я хочу что бы федерация "горела" не только интересными матчами, но и был хороший "поддув" в виде активного президента. Я эту активность утерял, на данный момент, но я уверен, что мы найдём новый "моторчик" для Магриба.
Кризис финансовый это не повод для того что бы превратить Марокко в "болото", ФФ Марокко не должна существовать, федерация должна жить.

Женя, ты активный президент!! Меня полностью всё устраивало!! Даже больше!! Признайся - просто надоело, устал и т.д.
Kater
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение saxata 31 янв 2009, 00:30
ОГО :shock: Вот это да!!!!!
Я полностью доволен нашим президентом Евгением Комаровым.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение AlexRSM 31 янв 2009, 01:30
Если чувствуеш,что нет желания,то это весомая причина...
Другое дело,что это просто твой временный внутренний кризис,допустим из-за авитаминоза...и может поторопился ты?
Подумай хорошенько...Если передумаешь,то подать заявку тебе модераторы не запретят...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Али 31 янв 2009, 02:15
Женя, вернись!
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 602
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 31 янв 2009, 09:26
Прошу кандидата в президенты выложить программу :)
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение AlexRSM 31 янв 2009, 16:54
Мне лично было бы интерессно попробовать себя в этой роле.Но я недавно в Марроко...
Неужели из старой Марроканской гвардии нет желающих?
Ну вот Константин Громов например?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 545
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко