Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 26 авг 2009, 01:14
Да, удачный старт. Теперь все - в наших руках.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3583&a=32444&b=32975

Я бы не стал излишне распространяться о "генной" счастливости результата в этой игре... Ходы тренера - безупречны. Это - первое и главное. Лоханись тренер - никакой гена не поможет.
Да, играли 17 минут грубо - рискованно... Не всегда гена так уж строг. Стоит моему Аль-Шорта хоть на минуту перейти на грубую - следует удаление. Провренно. Но, опять же, тут может и гена ни причем - просто мои ребята такие горячие.. и - непосредственные... Если тренер просит играт жестче - они готовы убивать :grin: Я потому грубую не ставлю, наоборот, говорю что де соперники - такие же люди, как и мы, у них жены, дети, родители... не отрывайте им ноги...
А тут - в центре обороны мой Дмайрийе - я переживал, щас, думаю, разойдется... с нашим-то шортинским менталитетом.. :)
Но арбитр позволял играть жестко...
Правда, одного вьетнамца все же унесли... Я догадываюсь, чьих это рук дело... ;)
Но никому не скажу.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 28 авг 2009, 17:12
Завтра нам предстоит проходной матч с Палестиной, то что возьмем 3 очка это не обсуждаеться,а вот только по поводу с каким счетом, то это я еще думаю использовать отдых или нет, прошу ветеранам написать в личку мнение использовать отдых в этом матче или нет.все же с отдыхом будет возможно больше баллов но меньше счет , а вот разница голов может пригодиться...я вот и думаю использовать отдых или нет...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 29 авг 2009, 14:49
мое мнение играть Без отдыха. В играх сборной часто бывают непредсказуемые результаты.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 30 авг 2009, 17:35
Sandro писал(а):Завтра нам предстоит проходной матч с Палестиной, то что возьмем 3 очка это не обсуждаеться,а вот только по поводу с каким счетом, то это я еще думаю использовать отдых или нет, прошу ветеранам написать в личку мнение использовать отдых в этом матче или нет.все же с отдыхом будет возможно больше баллов но меньше счет , а вот разница голов может пригодиться...я вот и думаю использовать отдых или нет...
я бы не стал рисковать....
гена может подложить свинью и без отдыха,а уж с отдыхом тем более
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 30 авг 2009, 22:02
Как и ожидаллось Палестина обыграна правда всего 3-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=32803 .Жаль конечно что Кувейт дома не смог оттобрать очки у ОАЭ, и немного нам помочь.
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bismark 30 авг 2009, 23:26
Все пока хорошо.
Мы отобрали очки у прямого конкурент на выезде - пусть ОАЭ и Вьетнам погрызут друг-друга: надо создать у них впечатение, что кто-то из них - лишний. :grin:
Нам - брать "свои" очки наверняка. Может уже и этого хватить...
Bismark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 31 авг 2009, 00:12
поздравляю с победой...
хотя немного удивлем,почему Аль-Наза был убран из сборной
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 31 авг 2009, 04:06
С победой! :cool:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 06 сен 2009, 22:02
Игра дома с автососм Кувейта http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=33125 на мой взгляд счет маловат,но главное что мы победили а конкурент потерял очки), и что доказывает что выезды в Самоа и Кувейт будут очень непростыми...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 13 сен 2009, 22:28
жесть полная, супер прибавил всего 200 баллов http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 48&b=32975
вообщем ощибка...надо было оставить супер для домашнего матча с оаэ.......не рассчитал....ужас как обидно опять пролетели мимо ЧА...и какого всего 200 баллов дал супер а веддь еще и бретань должна была за 5 напов бонус дать...фиаско...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 14 сен 2009, 06:24
Sandro писал(а):жесть полная, ......надо было оставить супер для домашнего матча с оаэ.......не рассчитал....ужас как обидно опять пролетели мимо ЧА...

Я тоже с супером в националке начудил в том году. :( Шансы еще остаются. Просто это был не наш день!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bismark 14 сен 2009, 11:12
Очевидная ошибка стратегического плана, на мой взгляд...
Турнирная ситуация была вполне спокойная для нас - ничего не заставляло нас обязательно обыгрывать арабов на их поле, причина потери супера мне непонятна.. Нервы, что ли, сдали..?
Ситуация несколько ухудшилась, но - не фатально. Теперь надо терпеть и брать дальше свое - от ошибок никто не застрахован, в т.ч. и наши соперники.
Bismark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sandro 14 сен 2009, 11:56
Да теперь и дома ма арабов обыграть не сможем тк им супер использовать либо дома на вьетнам или на нас в гостях...
Sandro
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 26 ноя 2009, 18:51
И так.....как говорил я еще в прошлом сезоне, буду претендовать на пост тренера молодежки. Те парни, которые в течении нескольких сезонов во главе со мной играли за честь нашей Федерации в юниорке уже подросли, стали сильнее и мастеровитие. Состав буду выбирать по следующему принципу:
1) В сборной будут набираться игроки с лучшем показателем сила/спецухи
2) Состав сборной будет максимально подведен к солнечному стилю, т.е. будет максимально кол-во игроков со спецухами Д, Л, Пк, Км
3) Сборная будет максимально мобильна по своему составу, для того,чтобы было больше тактического разнообразия
Жду Ваши вопросы и пожелания
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ПМА 26 ноя 2009, 19:15
Поясни, пожалуйста, что значит "сборная будет максимально мобильна по своему составу"?
ПМА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия