"SiriaToday"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheriff2014 21 окт 2015, 07:12
Господа сирийцы!
Вышел в свет внеочередной октябрьский номер "Siria Today". Номер посвящён старту сборных Сирии в отборочном цикле Чемпионата Мира (первый тур игр состоялся 18 октября).
Журнал "весит" больше 1 Мб в формате pdf. Разместить его на форуме нет возможности. Просим Вас, скачать свежий номер с адреса редакции: slava.avdee@yandex.ru пароль для входа на почтовый адрес: - siriatoday


Всем, передавшим свой почтовый адрес в редакцию журнала, осуществлена доставка номера на домашний адрес. Приятного и полезного чтения. Ждём конструктивной критики. {football} :keeper: :rtfm: :assist:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение fanatcska94 21 окт 2015, 17:06
По прошлому выпуску отмечу, что Аль-баб рад, что его относят к аутсайдерам чемпионата, даже несмотря на то, что в прошлом, и позапрошлом сезонах многие команды из гигантской шестерки уезжали из Аль-баба без очков. ;)
fanatcska94
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 21 окт 2015, 18:03
fanatcska94 писал(а):По прошлому выпуску отмечу, что Аль-баб рад, что его относят к аутсайдерам чемпионата, даже несмотря на то, что в прошлом, и позапрошлом сезонах многие команды из гигантской шестерки уезжали из Аль-баба без очков. ;)
Уважаемый/ая fanatcska94 !
Журналистика, особенно в жанре аналитики обычно несколько субъективна. Для получения бОльшей объективности, нужны самые разные мнения. Этого можно добиться только отправляя в издание свою точку зрения. Редакция размещает всё, что получает от корреспондентов, поправляя только стиль, орфографию и вставляет свои дизайнерские разработки.
По "Аль-бабу": (ещё раз внимательно посмотрели) ... к аутсайдерам команда не была отнесена в материале корреспондента. Размышляя про 12-й рейтинг команды в дивизионе перед началом чемпионата, журналист высказал мнение, что команду, при не слишком удачной игре, могут ждать переходные игры. Журнал не обсуждал отбирались ли очки командой "Аль-Баб" у лидеров, наверное это было и не раз. Мы рады, что Ваша команда может это делать.
Обещаем Вам вернуться к теме "Аль-Баба" ближе к концу чемпионата, чтобы посмотреть насколько аналитика нашего корреспондента была глубокой. Если жизнь покажет, что наш корреспондент ошибался и не видел перспективы команды - мы сообщим читателям о его поверхностном взгляде при написании футбольной аналитики. А лучше всего: давайте публиковать чаще Ваши мысли, аналитику и полемику. Тогда наше издание станет просто интереснее и серьёзнее в осмыслении "секретов ВСОЛа".
С уважением! Редакция "Siria Today" :hello:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Ух-ты 22 окт 2015, 11:49
Интересные выпуски. Всё хорошо оформлено. Журнал прям журнал :super:
Но формат недоступный. Я про рассылку на емейл.
Куда интересней было бы это делать на форуме. И чтобы президент в новостях давал эти статьи, тем более сейчас в новостях можно и картинки и красочно все оформлять. Конечно не весь текст а хотя бы заголовки и ссылки на газету.
Так и читателей будет больше и обсудить можно более детально. Я прочитал выпуск и есть комментарии, но если я из здесь напишу будет не понятно и не уместно.
К тому же, я например с телефона не могу нормально читать пдф файл, у меня не корректно отображается.
В общем я за то, чтобы переместить газету на форум, пусть это будут выпуски поменьше, но чаще. Например 1 раз в неделю или в две.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7134
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 597
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 22 окт 2015, 12:58
Уважаемый "Ух-ты"!
Журнал потому и журнал, потому что красочно оформлен, информационен, не в репортёрском плане (т.е. "горячие новости"), а, больше, в аналитике и размышлениях. {news} Новости, правильно Вы пишете, можно быстренько обсудить на форуме (он кстати именно для этого создан). Редакция будет рада обсуждать любую новость на этом форуме. Так что пишите здесь чаще. Но! Если появится желание выступить более глобально - пишите в Редакцию и Ваш материал выйдет в ближайшем номере. {friends}
А в принципе, всё что мы делаем посвящено только оживлению сирийской тусовки. Делать это можно любыми способами. В том числе и предлагаемыми Вами. Про телефон: раз в месяц, я думаю, нетрудно добираться и до большого экрана. А журнал часто выходить не сможет - фи-зи-о-ло-ги-чес-ки))) {stars}
Вместе с тем: мы круглосуточно "дежурим" на нашем форуме. Любая тема, интересная Вам - тут же получит обсуждение!!! А если мы увидим тему, достойную глубокого исследования, то перенесём её и в журнал. Кроме этого, наиболее важные события мы, обязательно будем освещать, как Вы и писали, короткими внеочередными выпусками.
Спасибо за неравнодушие... ждём Ваших статей и сообщений!!! {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news} {news}
С уважением! Редакция "Siria Today" :hello:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 23 окт 2015, 09:48
ВНИМАНИЮ НЕРАВНОДУШНЫХ СИРИЙЦЕВ ! {loupe}
С 24 октября нас ждёт очень активная новостная жизнь Сирии на международной арене. Наши сильнейшие клубы начинают игры в Азиаткубках. Сборные тоже (25 октября и 1 ноября) играют свои игры в отборочном турнире Чемпионата Мира. Журналисты "Siria Today" будут работать в жёстком режиме.
HELP! Просим Вашей помощи!
1. Просим более детально осмыслить результаты сирийцев на международном уровне и высказаться !
2. Тренеров клубов, играющих в Азиаткубках, просим обязательно писать аналитику по результатам каждой игры !
3. Тренеров сборных просим продолжить обсуждать результаты игр и команды-соперников.
4. Если Вам интересно и есть время, обязательно выскажитесь по результатам прохождения игр в своём дивизионе (обзор, перспективы, аналитика...) !

НЕ СПАТЬ ! МЫ ЖДЁМ ВАШИ МЫСЛИ ВСЛУХ ! {ura2} {writer} Готовим выход журнала 1-2 ноября, постарайтесь успеть, пожалуйста!
Редакция "Siria Today" :hello:
Вложения
.JPG
.JPG (7.22 Кб) Просмотров: 428
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 25 окт 2015, 10:54
просим высказаться всех специалистов по игре
Оригинал материала выложен на адресе Редакции slava.avdee@yandex.ru пароль адреса - siriatoday
Всем подписчикам отправлено на домашние почтовые адреса
Вложения
Page_00001.jpg
Page_00001.jpg (220.07 Кб) Просмотров: 369
Page_00002.jpg
Page_00002.jpg (665.38 Кб) Просмотров: 371
Page_00003.jpg
Page_00003.jpg (685.63 Кб) Просмотров: 367
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 25 окт 2015, 12:05
Новости Сирии: "От Сирийского Информбюро!!!"
Кубок конфедерации AFC:
24 октября 2015 г. "Шортет" (Хама, Сирия) - "Полис Форс" (Мандалай, Мьянма) 1 : 2
22:00. Сезон 35. День 55. Кубок азиатской конфедерации, ОР2. Погода: дождь, 8° C. Стадион "Шортет" (60 000). Зрителей: 60 000. : 26$
Состав: Шортет (Хама, Сирия) и оценка за игру
GK Ийад Алсалех - 2.4
LD Ао Венг Ва - 3.9
CD Алаа Арноут - 4.2
(замена - Мондеро Альхамуд, 16) - 3.3
RD Собхи Салум - 3.2
LM Алексей Падалка - 4.4
DM Махмод Джамал - 3.0
CM Кейнер Перес - 3.4
AM Аммар Хазаа (капитан команды) - 4.0
RM Салех Скотт - 4.5
CF Меркес Махрун - 3.5
CF Гуус Виньяр - 4.5
Соперники выбрали "спартаковский" стиль. "Шортет" "супер" и имел V + 700 от соперника. Игра шла на встречных курсах в основном "атакующая" против "атакующей". На 21-й минуте гости открыли счёт (головой, прострел с фланга) и перешли к "норме". На 39-й минуте "Шортет" сравнял (Гуус Виньяр, тоже головой, прострел - Аммар Хазаа , капитан команды). 64- минута, гости "все в атаку", 72-я минута - наши "все в атаку"... 76-я минута - RD Собхи Салум фолит близко от штрафной. Гости - со штрафного - 1:2 ! Перестают грубить, уходят в защиту.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=14242

ПРОСИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ СПЕЦИАЛИСТОВ по поводу домашнего проигрыша "Шортета"

Даааа, и ещё... "Аль-Араби" сыграл в Кубке AFC вчера автосоставом и проиграл 0:1 "Аль-Иттихаду" из Эмиратов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391610

ТОЖЕ ПРОСИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ Адрес редакции: slava_avd@mail.ru для больших аналитических материалов, или в раделе "Общение": Слава Авдеев, slava_avd, "Шортет" (Хомс), D3-A :hello:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Sibirchamp 25 окт 2015, 13:09
Очень крутое описание к вполне обычному матчу ВСОЛа! :super: Прямо как у профессиональных спортивных журналистов :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 25 окт 2015, 14:30
Sibirchamp писал(а):Очень крутое описание к вполне обычному матчу ВСОЛа! :super: Прямо как у профессиональных спортивных журналистов :-)
Спасибо! Дык, мы ж стараемся))) Поздравляем с победой!!! :wise: :b: :balloon:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 25 окт 2015, 16:07
Спасибо за шикарный материал!!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 25 окт 2015, 18:46
MaxResult писал(а):Спасибо за шикарный материал!!!!
Спасибо за похвалу. Хочу вечером и Вас похвалить (со сборной)... держим кулачки :popcorn:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 25 окт 2015, 22:17
slava_avd писал(а):
MaxResult писал(а):Спасибо за шикарный материал!!!!
Спасибо за похвалу. Хочу вечером и Вас похвалить (со сборной)... держим кулачки :popcorn:


или я что то не понимаю ......у нас две травмы ( одна из них у капитана ) незабитый пенальти и пропущенный гол на 89 минуте {crazy}
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение izverg 25 окт 2015, 22:30
К сожалению Шортет лишился последнего шанса сегодня в ответном матче.
izverg
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 25 окт 2015, 22:57
Izverg писал(а):К сожалению Шортет лишился последнего шанса сегодня в ответном матче.


и Сборная проиграла , и Вам не дал в КАКе себя показать ....... :(
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия