Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 16 сен 2008, 16:20
А на досуге, вместо товарищеских матчей, он любил перечитывать правила.

См. расписание: да. выводится.
см. правила: все плюшки в новом сезоне.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 17 сен 2008, 20:07
Pasha_vel писал(а):При подготовке к игре посмотрел последние выступления Аль-Басры, отлично держишься КНуТ. К сожалению вряд ли тебе удастся войти в пятерку, отрыв большой, а там сейчас будут баталии те еще, у некоторых еще сохранились все суперы, вот выдержка, зато у тебя есть возможность подлить маслеца в битву лидерам, вмешаться в распределение мест. Признаюсь, я долго определялся, что с тобой делать, но выбрал тактику защиты. Удачи!

Да, я понимаю что пока мне нечего не светит. В этом сезоне удержать бы 6-7 место, хотя думаю и этого не получится, просто приятно мечтать. А для конкуренции в Д2, чтоб занимать 6-11 места, думаю предстоит учиться, набирать опыта и наращивать мускулы года 3...
Pasha_vel помнится в первом круге ты выграл со счетом 1:0, попытаюсь сегодня дать реванш. В моей ситуации каждое очко дороже золота, но все таки будем играть <исключительно> на победу (тактика атакующая) в своем стиле.
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 22 сен 2008, 22:48
ПОздравляю Шырван с выходом в Д2 .... ну а у нас все еше решаеться кто выйдит на второе место ... скажу сразу что я видима выиграю Матч который бидит сейчяс ... но надеюсь что вследуюшем меняХасанаин Супером ударит ... потому как я нехочю выходить из Д3
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 22 сен 2008, 23:32
Ах, лучше бы ты его выграл- а так теперь Pato меня обошел :( Хотя в среду состоится очная с ним битва. Pato, суперок остался ;) ?
или так меня задавишь :) !?
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 23 сен 2008, 00:46
Желающие ознакомиться с будущим новичком Д3 - прошу в турнирную таблицу Д2. Скорее всего, Аль-Джейш скоро пополнит ваши ряды. Команда уровня между Д1 и Д2 этот сезон провела крайне неудачно. Изначально я предсказывал ей место в 5-ти сильнейших Д2.

Ширван ждём у нас с нетерпением. Встретим, не волнуйтесь :)

И еще 3 сезона - это ты, КнуТ, загнул. 2 - максимум.

Очень понравились пока что 2 команды в Д3. Это команда Аль-Адала, которая, я считаю, уже доросла до уровня Д2 и в следующем сезоне задаст всем жару. И нравится работа тренера Аль-Рамади! Высоко взобрался и по заслугам. Как и ожидалось, в итоге встал выше команды Pato, который этот тур провёл автосоставом. Видимо, расстроился )))

Ну а что касается стыковых, то мой прогноз: максимум - 1 команда из Д3 сумеет преодолеть стыковые.

АСе.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 23 сен 2008, 08:17
GIGGS Energi писал(а): ... но надеюсь что вследуюшем меняХасанаин Супером ударит ...

Даже не сомневайся!!! :rot:
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Skidd 23 сен 2008, 16:33
Блин, у меня след матч с Ширваном... хотя бы на ничейку надеюсь
Skidd
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 24 сен 2008, 00:10
Истаклал я на тебя расчитываю ... на твою победу потомукакты мой шанс остаться в Д3
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 25 сен 2008, 00:05
подставил ты меня Skidd - Истаклал ((( Ухожу яот вас в Д2
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Skidd 25 сен 2008, 09:47
Все что смог сделал :(
Skidd
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 25 сен 2008, 12:39
Мде а вот я сезон провалил..... Правильно Эйс сказал, учиться надо )) Одно радует Итальянская команда моя вышла в див выше, такчто невсе так плохо
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 27 сен 2008, 10:12
Прошу менеджеров D3 Ирака подвести итоги чемпионата!

Моя команда Аль-Хасанаин (Багдад) заняла 8 место.
В прошлом сезоне она была последней - я считаю подъём неплохой.
На прошлой неделе (18 сентября) был год, как моя команда зарегестрирована в лиге; но к сожалению за прошедшее время не испытала на себе внимания и заботы достойных менеджеров. Буду это исправлять.
Зарегистрировался я за 2 дня до начала чемпионата, так что всё что было сделано (ошибки и победы) дело моих рук.
За время чемпионата я неплохо отстроил базу, будем развиваться дальше.
В планах на след. чемпионат закрепиться в пятёрке.

P.S. Хочу выразить благодарность Александру Гурьеву aka Sin тренеру команды Аль-Кахраба за очень полезные советы, без них я бы не достиг такого результата. Спасибо! :thanks:
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 27 сен 2008, 20:18
С радостью откликнусь и отпишусь с итогами о 12 сезоне. Но сначала вспомню историю своей команды. Второй дивизион в Ираке стартовал только в 9-ом сезоне, тогда же ( 2Д / 9 сезон) Аль-Басра впервые дебютировала в национальном чемпионате, но хорошего результата не добилась : всего 4 победы и как следствие лишь 15 место. На следующий год дела в команде ровном счетом ничем не изменились - и снова как под копирку она показала тот же результат 4 победы-15 место. Потом настал 11 сезон, а значит пришлось уже бороться за выживание т.к в том году появился 3Д. Не знаю каким макаром она тогда обошла в турнирной таблице "Ширван", но заняла 14 место и получила испытать последней шанс в переходняках с Аль-Мадхатия ( которая в 13 сезоне снова возвратиться в Д3), но возможно из-за автососов Басра не одержала победу и понизилась в классе. В этом сезоне я принял бразды правления в 8 туре и по его окончанию мы заняли 9 место ( а перед последнем туром были на 7). Считаю что если бы не первые 7 туров, проведенные исключительно на автососе (и при некотором впоследствии везении) могли добиться значительно лучшего результата!!!
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pasha_vel 29 сен 2008, 08:37
мы постоянно держали первенство в чемпионате (один лишь раз свалились на 2-е место), не мудрено, сила самая большая в дивизионе, но я не доволен своим выступлением, не достигнуты все цели, которые поставил. По настоящему интересными были лишь несколько матчей (например оба с Аль-Истаклалом - самым предсказуемым в диве), в остальных мы закидывали соперника шапками, результат - лишь одна номинация наша - бомбардир. С таким перевесом могли заработать все, но не хватило самого заветного - тренерского мастерства. В следующем сезоне нам будет очень сложно, там мы будем по силе 6-ми снизу а выше нас команды на голову, а то и две сильнее нас. а если еще Захо свалится, у него найдется хозяин, 1 место можно вычеркивать.
Я ожидал, что меня будут бомбить суперами, но обошлось, лишь 8 раз его использовали против нас и лишь один раз он сработал. Кое-кто вообще решил не использовать суперы и занял достойное последнее место, хорошо, что таких менеджеров единицы.
Благодарю всех за игру, удачи в следующем сезоне!
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Skidd 29 сен 2008, 08:49
Большую часть чемпионата находилась моя команда на 2 строчке в первенстве Д3... Даже было дело вначале и на 1 строчке был, но не долго, Ширван вырвался вперед. Целями ставил быть в троейке лидеров, что уж очень амбициозно, учитывая, что я всего лишь в ВСОЛЕ с июля... Как написал Pasha_vel, моя команда была самой предсказуемой, т.к. я почти что не менял стиль игры.. Что явилось результатом моей неопытности. Вследствии этого, моя команда медленно, но верно скатилась на 5 строчку... Теперь думаю, может стоит провести еще один сезон в д3, прежде чем стараться выйти в Д2
Skidd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак