Будка теоретической ясности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 12 янв 2011, 10:58
Akar вчера, 02:50:45
2. Над генератором продолжаем работать (без тестов на публике, т.е. сейчас все играется как и игралось).

Слабое утешение для Алмаса...
Но матч интересный, ничего не скажу... и нелогичный все же... хотя Петя все расписал под свое ИМХО и в основном он прав. В ОСНОВНОМ)))

коллизия дает около 300-350 баллов, а не 150 все таки
И обратите внимание на ОПТ2... соперник вышел на максимальной форме, а у Алмаса по любому были резервы... 20%, как никак
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Urchin 12 янв 2011, 18:34
[quote="Freeks"]У меня таких косяков - каждый сезон вагон. Вот в Ираке - косячу и косячу... бесит уже, напрямую в Д-2 не выйду по ходу. А одногодок Аль-Мишкаб второй сезон в Д-1 играет, неважно как - но играет.
Тоже плюнуть и уйти куда то?

Я конечно не против выхода Аль-Нахдхи напрямую :-) Но как то некрасиво игнорировать мою Аль-Насирию.Я конечно давно в Ираке и ничего особенного не достиг,просто получаю удовольствие от игры как таковой.Но! Аль-Насирия реально кома второго дива.Считаю свое мнение обоснованным.
Urchin
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Freeks 12 янв 2011, 18:50
Urchin писал(а):
Freeks писал(а):У меня таких косяков - каждый сезон вагон. Вот в Ираке - косячу и косячу... бесит уже, напрямую в Д-2 не выйду по ходу. А одногодок Аль-Мишкаб второй сезон в Д-1 играет, неважно как - но играет.
Тоже плюнуть и уйти куда то?

Я конечно не против выхода Аль-Нахдхи напрямую :-) Но как то некрасиво игнорировать мою Аль-Насирию.Я конечно давно в Ираке и ничего особенного не достиг,просто получаю удовольствие от игры как таковой.Но! Аль-Насирия реально кома второго дива.Считаю свое мнение обоснованным.


Да кто ж спорит то?) Я разве сказал, что у меня нет соперников?)) Я сказал, что я косячу)))) Вот выиграл у тебя - и все полетело кувырком после этого. Мне было приятно обыграть тебя. Ты после нашей игры не ошибаешься... а я? Сколько потерял очков уже?)
Вот о чем я говорил) Общий смысл - приятно выйти в борьбе на повышение. Но не получается...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Urchin 12 янв 2011, 19:14
Да я косячу постоянно.Кто то уже бы вывел команду куда нибудь выше давно.Но врядли я ее кому нибудь отдам.Никакие неудачи меня из себя не выведут.Буду волочить ее дальше, разве только ВСОЛ совсем развалится.Я не хочу играть так как нужно, я хочу играть так как мне нравится.Для этого и игра.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Удачи во всех начинаниях!
Urchin
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Andy 12 янв 2011, 21:28
Akar вчера, 02:50:45
2. Над генератором продолжаем работать (без тестов на публике, т.е. сейчас все играется как и игралось).
Вот это вот пугает еще больше :-)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 520
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение shum 12 янв 2011, 23:54
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=654297 ну выдвигаем версии
shum
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Freeks 13 янв 2011, 00:35
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=656002

чуть попроще, но смысл то же...

По моему, что то перекрутили за последние дни...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Almadeus 13 янв 2011, 18:28
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=344660

Петя, как там незабивающее катеначчо?

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 47 секунд:
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=875842
Соперник при +62 дважды пробил мою защиту особо не напрягаясь, мы же при +300 (это после удаления, в котором я кстати особо не сомневался - без удаления все +800 были) один раз забить не смогли:
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=875843

В задницу такую генерацию! Я знал, что гена сольет нас из мирокубков! Вы можете себе представить, чтобы Челси, Милан, Манчестер Юнайтед, Бавария или Реал не смогли бы пройти стыковые матчи в ЛЧ УЕФА, затем не смогли бы пройти в групповой этап Лиги Европы? А ведь Аль-Шорта находится в рейтинге ВСОЛа в Азии в таком же положении как эти клубы в последнем рейтинге клубов в реальном футболе! Я сыт по горло этим бредом. Видимо пора уходить в отставку.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А ведь я консультировался перед матчем с умными тактиками... Если гена Лизингеры сливает из мирокубков, то о чем мы? Только вот Лизингеры уже успели многое выиграть на своем веку, а я все эти сезоны растил Аль-Шорту и когда пришла пора пожинать плоды своих трудов - гена своими сверхлогичными результатами уже третий сезон душит Аль-Шорту в мирокубках! Ну и на хрен мне это надо? Всякому терпению есть предел.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Peter_Ace 13 янв 2011, 23:22
Ну а кому там особо было забивать из спартаковцев без У против сильного защитника и более сильного вратаря? Перехват - переход в атаку - гол. Кача победила. Была бы не кача, ещё бы крупнее счёт был бы.

Да, удаление таки-состоялось. Тяжело Шорте нормально атаковать против равных команд. Посмотри какие монстры в защите на флангах. Хотя основную их угрозу - левого вингера - ты ликвидировал. Худший по оценкам. Но это всё из-за защиты, а надо было забивать. С этим есть проблемы. Конечно, Гена виноват. В первом матче не дал перевеса.

Добавлено спустя 41 секунду:
Милан 4 место в чемпионате как-то недавно занимал ;)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Хотя, там есть АМ с У4, но он не бил, 3 форварда впереди, за это не очень люблю тактику с 3 форвардами. Её надо ещё уметь играть.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Freeks 13 янв 2011, 23:38
Алмас, может тебе от обороны поиграть?
Ей Богу, жалко Аль-Шорту...
и не кипятись.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Peter_Ace 13 янв 2011, 23:41
Freeks писал(а):Алмас, может тебе от обороны поиграть?
Ей Богу, жалко Аль-Шорту...
и не кипятись.

Он уже поиграл в первом матче. Не помогло. Конечно, сейчас можно говорить, что сравняй счёт и уйди обратно... но он же не сумел изначально "ноль" сохранить. Так что от обороны ему тоже не сильно подходит, если вдуматься. Да и пристало ли столь сильной команде играть от обороны?

В этом я давно и вижу корень проблем Аль-Шорты.

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
http://vfleague.name/viewmatch.p ... 3467&b=261

Вот - в идеале - применение британи.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
http://vfleague.name/viewmatch.p ... _id=876323

А вот бей-беги в исполнении сильной команды, да ещё и в три форварда.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Almadeus 14 янв 2011, 00:44
В первом твоем примере гена тупо слил сильный клуб. Нынче это в моде. И никаких заслуг менеджеров в этом я не вижу.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Peter_Ace 14 янв 2011, 01:10
В первом примере спартак надо было играть без вингеров, ставить АМ и ДМ и главное - несколько изменить состав команды. В матчах сильных команд роль личности увеличивается. А концепт "тупо силой задавлю" не оправдался, я лично рад этому.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Almadeus 14 янв 2011, 01:21
А я не рад. Потому что если я захочу сделать клуб слабее, меня уволят из клуба, а значит мне либо придется терпеть весь этот бред с избиением лучших клубов ВСОЛа геной (поверь, умы менеджеров слабых клубов тут ни при чем, при всем уважении), либо самому уйти и дать возможность АиА заработать на результате мой кропотливой работы в Лиге над Аль-Шортой.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 630
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Peter_Ace 14 янв 2011, 02:21
умы менеджеров слабых клубов тут ни при чем

Когда как, но чаще всего - да. Я "Орион" тоже не от хорошей жизни так сильно ослабил, сейчас не очень выгодно быть сильным, в то время как можно попробовать и более слабой командой шороху навести. С другой стороны, всё равно сильной выигрывать больше шансов, просто ещё раз повторю: "садись не чтобы выигрывать, а чтобы не проиграть". И это правило работает, и не только в преферансе. Сильной командой, конечно, хочется выигрывать. Но разница в рейтингах и разница в силе и уровне команд, на самом деле, две разные штуки. Милан тоже не 19 сезонов существует, а гораздо больше.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак