"Лига выдающихся джентльменов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 09 окт 2011, 10:19
Изображение
"Лига выдающихся джентльменов"
- это некая партия, блок, бригада, банда и т.д. которая целенаправлено занимается прокачкой английских и только английских игроков во благо сборной Англии и ФФ Англии. Если название для большинства не нравится, и есть более оригинальное название... могу поменять.

Цель создания "Лиги выдающихся джентльменов" - объединить менеджеров единомышленников, которые будут заниматься прокачкой английских и только английских игроков, для создания супер сборной Англии во всех возрастных группах. Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан.

Задачи:
1. Сбор единомышленников, т.е. членов "Лиги выдающихся джентльменов". Заманивать и принуждать никого не собираюсь. Только добровольное. Здесь очень надеюсь, что к Лиге примкнут очень Уважаемые менеджеры (johnclub, varvar23, Sudden и др.). Президент если не примкнет, может смело подавать в оставку. Предлагаю тем, кто будет в Лиге, прикрепить специальный юзербар с надписью "Лиги выдающихся джентльменов", расходы по его созданию могу взять на себя.
2. Создать внутри федерации атмосферу построенную на взаимоуважении.
3. Подымать престиж ФФ Англии на фоне других федерации.
4. При раздаче (рекомендации на получение) свободной команды из Англии - брать обязательство с менеджера, что качаться будут только английский игроки. Члены Лиги также принимают участие в раздаче рекомендации на свободные команды Англии.
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.

Выдающиеся Джентельмены:
1. Vince
2. Sudden
3. лангольер-15
4. varvar23
5. johnclub
6. MAX777
7. Jura[sel]
8. mikasa
9. Maks-zmei
10. Mercer
11. Gnus
12. noitel
13. vaddoc2001
14. Gordik
15. Алексей Корж
16. sylar
17. Miklesh
...

P.S. Огромная просьба. Менеджеры, которые качают в своих английских командах только или в основном легионеров, не оставляйте в этом топике сообщения. И не флудить. Буду просить карточки

В прошлом 22 сезоне, планировали прокачивать по позициям:
GK - yurik11- Адам Коллин GK 17-38 ... стал 18-58 Л3 В (натренировано с 14 баллов и 4 спецухи с тренцентра) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997805
LD - Cikklomed - Стив Хэлфорд RD/LD 16-37... стал 17-60 Пк2 Л3 (натренировано 17 баллов и 6 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997802
CD - Sylar - Раян Крессвелл CD 16-41... стал 17-57 Л4 Пк2 (натренирован 16 баллов и 6 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997775
RD - dementor - Алекс Лоу RD 16-37...стал 17-55 Л2 Пк (натренировал 17 баллов и 3 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997767
DM - avint - Кейт Смит CM 16-38 ... стал 17-52 Км2 Л2 Пк (натренировал 8 баллов и 5 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985524
DM - subaru (новый менеджер Amado) - Раян Джиллиган CM 16-36... стал 17- 49 Л4 Пк2 (натренировал 6 баллов и 6 спецух) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005746
АМ - noitel - Тео Льюис CF 16-38 ... стал 17-55 Пк3 Л (натренировал 12 баллов и 4 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23
CF - subaru (новый менеджер Amado) - Эллиот Бучанан CF 16-34... стал 17-46 Л4 Пк2 (натренировано 8 баллов и 6 спецух) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1005747
CF - mixa_strike - Энтони Уилсон CF 16-37... стал 17-54 Пк4 Км4 Л (натренировано 12 баллов и 9 спецух) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=22
CF - Jura[sel] - Коннор Тэйлор CF 16-37... стал 17-53 Л2 Пк (натренировано 11 баллов и 3 спецухи) :cool: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963783
Последний раз редактировалось Anonymous 28 апр 2012, 18:10, всего редактировалось 20 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение TAV 10 окт 2011, 20:48
Vince писал(а):Спасибо за пожелание. С такими пессимистичным взглядом к этому относишься, жаль. Ну давай к этому отнесемся, как очередной попытке сделать ФФ Англии более дружной и сплоченнее. Конечно, это будет сложно в масштабах всей федерации, но если сдружится хотя бы 5-10 менеджеров, которым не безразлична наша федерация, то это уже будет успехом.

Ну, согласись, что если первые пункты еще хоть как-то выполнимы, то последние - это фантастика. Ведь как ни крути инструментов воздействия все равно нет на тех, кто пожелает качать неангличан. Поэтому ни конституция, ни последующие попытки как-то что-то сделать в этой сфере успехов не имели. Потому и сказал, что стопятсотый раз об одном и том же, но все бестолку в текущих всоловских условиях.
TAV
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Алекс44 10 окт 2011, 21:21
Я готов сделать одного-двух дождевых супермонстров для Англии. Но есть ли в этом смысл, если большинство играет в солнце?! Со сл. сезона у меня начнут брать призовые спецы игроки. Но это будут иностранцы. Эвертон заинтересоован снизить расходы по зарплате, помочь себе и федерации. Нужно ли это Англии...??? :?
Алекс44
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 10 окт 2011, 21:23
TAV писал(а):
Vince писал(а):Спасибо за пожелание. С такими пессимистичным взглядом к этому относишься, жаль. Ну давай к этому отнесемся, как очередной попытке сделать ФФ Англии более дружной и сплоченнее. Конечно, это будет сложно в масштабах всей федерации, но если сдружится хотя бы 5-10 менеджеров, которым не безразлична наша федерация, то это уже будет успехом.

Ну, согласись, что если первые пункты еще хоть как-то выполнимы, то последние - это фантастика. Ведь как ни крути инструментов воздействия все равно нет на тех, кто пожелает качать неангличан. Поэтому ни конституция, ни последующие попытки как-то что-то сделать в этой сфере успехов не имели. Потому и сказал, что стопятсотый раз об одном и том же, но все бестолку в текущих всоловских условиях.

Согласен с тобой, что "фантастика". Но есть один рычаг воздействия - если получится доказать руководству проекта, что в команде проводится злостный эксперимент, то команду могут выставить и в свободные. И об этом не надо молчать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Sudden80 11 окт 2011, 01:22
Алекс44 писал(а):Я готов сделать одного-двух дождевых супермонстров для Англии. Но есть ли в этом смысл, если большинство играет в солнце?! Со сл. сезона у меня начнут брать призовые спецы игроки. Но это будут иностранцы. Эвертон заинтересоован снизить расходы по зарплате, помочь себе и федерации. Нужно ли это Англии...??? :?
За вратаря возьмись
Sudden80
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 01:38
Не вопрос, Виталий. Готов обменять своего ЛМ\ЛФ Гайо 19 64 Л4 Д2(катя) на вратаря английской наружности, который не старше 18 лет и имеет столько же спецух. Изучил всех вратарей юниоров. Отписал менеджеру вратаря, который подходит по цене и спецам. Если он будет заинтересован в стилевом обмене(я не знаю, что он собирает), то может и возьмусь.
ЗЫ с нуля вратаря нет смысла качать никакого, т.к. в федерации уже 4(!) оспецушенных 17-летних воротчика. Солить их что ли?
Алекс44
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Sudden80 11 окт 2011, 02:30
Насчет этого варианта - Винс, я думаю, проработает.

А вратаря можно и в следующем сезоне взять....
Sudden80
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 11 окт 2011, 07:22
Алекс44 писал(а):Я готов сделать одного-двух дождевых супермонстров для Англии. Но есть ли в этом смысл, если большинство играет в солнце?! Со сл. сезона у меня начнут брать призовые спецы игроки. Но это будут иностранцы. Эвертон заинтересоован снизить расходы по зарплате, помочь себе и федерации. Нужно ли это Англии...??? :?
Почему бы и нет. Если игрок будет на 2-3 "головы" сильнее, и выдавать по расчетке силу больше, чем игрок с Пк-шной прокачкой. Всё возможно.
Sudden80 писал(а):Насчет этого варианта - Винс, я думаю, проработает.
....
Я всегда открыт для общения с менеджерами, которые хотят прокачать юниора для сборной.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Алекс44 11 окт 2011, 09:43
Sudden80 писал(а):Насчет этого варианта - Винс, я думаю, проработает.

А вратаря можно и в следующем сезоне взять....
Виталий, для меня смысл игры в рамках клуба - это зарабатывание всоликов и выигрыш трофеев. Мне нет резона воспитывать воротчика, если он будет полировать скамейку запасных в юниорке и молодёжке. А в Англии конкуренция ого-го. Всегда проще взять вратаря из маленькой федерации, где он будет играть 90% матчей за сборную независимо от физы, собирать 4-5 баллов за сезон в играх за сборную, приносить минимальную денежку в кассу от игр за сборную и, наконец, будет нужного мне стиля. Поэтому если и буду брать английского вратаря, то только ЛУЧШЕГО. Вообще вратарь отдельная тема для разговора. На рынке можно купить полностью оспецушенного вратаря за 30 лямов. Вкладываться в вратаря спецами - это большая роскошь. К тому же роль вратаря во ВСОЛе очень мала. Есть много примеров, когда Vs команд был уже за 1400-1500, а в воротах стоял 20 60 без спецух. Но такие команды всё равно добивались результатов, т.к. значение вратаря в игре стремится к нулю. Особенно это касается длительных турниров(чемпов). С уважением, Гордон Гекко
Алекс44
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение zloy 11 окт 2011, 10:32
Могу сказать одно:Колчестер будет качать англичан,в других своих командах англичан качать не буду(не считаю что это правильно и красиво)
Тему считаю бессмысленной,а Винса поддерживаю в работе с юношами целиком и полностью!!!
zloy
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 11 окт 2011, 11:08
zloy писал(а):Могу сказать одно:Колчестер будет качать англичан,в других своих командах англичан качать не буду(не считаю что это правильно и красиво)
Тему считаю бессмысленной
А я вот считаю, что нет. Надеюсь, что в будущем получится создать более дружную федерацию.
а Винса поддерживаю в работе с юношами целиком и полностью!!!
Спасибо :beer:

Уважаемые менеджеры ФФ Англии. По вопросам прокачки юниоров для сборной прошу оставлять сообщения в топике "U-19" viewtopic.php?f=12&t=142247
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение john_club 11 окт 2011, 11:23
У меня тут возник вот какой вопрос к Винсу:
"Не считаешь ли ты, что наличие в федерации 10-20 выдающихся менеджеров и 145-155 невыдающихся может вместо сплочения федерации привести к обратным процессам?"
На самом деле идею "объединить менеджеров единомышленников" я полностью поддерживаю, но может лучше обойтись без знаков отличий?
john_club
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Holaputa 11 окт 2011, 11:29
а что сделать, если из 140, всего 20 выдающиеся?
Holaputa
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Vince 11 окт 2011, 12:14
john_club писал(а):У меня тут возник вот какой вопрос к Винсу:
"Не считаешь ли ты, что наличие в федерации 10-20 выдающихся менеджеров и 145-155 невыдающихся может вместо сплочения федерации привести к обратным процессам?"
На самом деле идею "объединить менеджеров единомышленников" я полностью поддерживаю, но может лучше обойтись без знаков отличий?
О том, что благие намерения может перейти к обратным процессам, никто и никогда не застрахован. Никто не знает, что нас ждет в будущем. Все может быть. А по мне лучше иметь 10-20 выдающихся менеджеров, чем никого...
На счет знаков отличия. У меня такое ощущение, что ты стыдишься (может другие чувства неудобства) иметь знак принадлежности к какой-то группе. А ведь в некоторых федерациях, уже давно прижилась такая тема. Ну например, монгольская и мьянмийская мафия. А некоторые менеджеры подчеркивают свою "любовь" к реально существующему футбольному клубу. И те, и другие этого не стыдятся. Представь, что это некое подобие "пионерского галстука" за желание развивать федерацию.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение Holaputa 11 окт 2011, 12:30
Vince, нужно в подпись к картинке прикрепить ссылку на данный топик..
Holaputa
 
 
 

Re: "Лига выдающихся джентльменов"
Сообщение john_club 11 окт 2011, 13:19
Vince писал(а):О том, что благие намерения может перейти к обратным процессам, никто и никогда не застрахован. Никто не знает, что нас ждет в будущем.
Но это не повод воплощать в жизнь благие намерения, не задумываясь принесут ли они пользу в будущем. :-)
Vince писал(а):На счет знаков отличия. У меня такое ощущение, что ты стыдишься (может другие чувства неудобства) иметь знак принадлежности к какой-то группе.

У меня нет повода стыдиться той группы менеджеров, которые записаны в шапке. Все они уважаемые мною менеджеры, много сделавшие для Англии, но я не хочу, чтобы ЛВД превращалась в какую-то касту менеджеров, которых не схарило отписаться в этом топике. Если мы уже взялись раздавать знаки отличия, то давайте их раздавать всем, кто этого заслуживает. На мой взгляд, эти галстуки должны получить все тренеры, которые прокачивали у себя в командах игроков для сборной. Эта ленточка, на мой взгляд, должна быть наградой от имени федерации за достижения перед ней. Тогда эта лига будет объединять менеджеров вокруг общей цели, эти галстуки будут иметь какое-то значение и ЛВД не будет фарсом, на который большинство менеджеров не будет обращать никакого внимания.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия