Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 21 авг 2012, 11:06
Вот это сегодня с "добрым утром" :-) как качаном по голове, новость так новость,85% Африки,Азии,Океании можно бросать свои клубы...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 21 авг 2012, 11:07
Таких сильных прибавок не должно быть. А штрафы вообще ни за что. Вот мой Тернер из Честера - реальный игрок, перешёл в неизвестный клуб, теперь играть будет на 5% слабее? я тут при чём?

v1nt писал(а):Потрясающе! Тренер Миллуола ясновидящий?
Да, как знал. Возможно, с его клуба эта идея и появилась.

v1nt писал(а):Насчет известных игроков ещё терпимо. Известными будут считать тех игроков, кто за сборные выступал, какой бы непопулярной эта сборная ни была, т.е. перекос сборных ВСОЛа из-за этого не должен быть.
Известными да. А вот реальных игроков-англичан намного больше, чем скажем у наших главных конкурентов в этом отборе - армян. Получается мы будем иметь преимущество. Хотя в новостях ничего не сказано, будет ли бонус за реальность учитываться в играх сборных, скорее всего только за клуб.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 авг 2012, 12:54
viewtopic.php?f=1&t=153598
Вопрос: решение о штрафах реальным игрокам - окончательное?
Ответ: да, цифир окончательный
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 21 авг 2012, 12:57
Не вижу ничего страшного в этой реформе для неизвестных клубов. Создать клуб с игроками одного стиля, чтобы они все были реальными игроками или звездами соответствующего реального клуба невозможно. Поэтому, если известный клуб захочет построить клуб из реальных игроков, то неизвестный может перекрыть эти прибавки идеальной взаимкой.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 13:07
john_club писал(а):Не вижу ничего страшного в этой реформе для неизвестных клубов. Создать клуб с игроками одного стиля, чтобы они все были реальными игроками или звездами соответствующего реального клуба невозможно. Поэтому, если известный клуб захочет построить клуб из реальных игроков, то неизвестный может перекрыть эти прибавки идеальной взаимкой.

примерно так. Вот только теперь Ман Сити (чисто как пример - я даже н езнаю, какой состав во ВСОЛе у МС, если что ;) ) может особо не грузиться проблемами бонусов - они все у команды появляются за просто так. А другим нужно проделывать огромную работу для получения хорошей (а лучше максимальной) взаимки. Другое дело, что правильно сказано про "воздушность" бонусов - игроки в реале могут перейти в любой момент. Интересно будет посмотреть, как быстро на эти изменения в реале будет реагировать ВСОЛ.

А так - раньше был перекос в сторону неизвестных клубов, у которых молодёжь всегда состояла из аборигенов, а большие клубы жаловались на приходы Ван Нистелроев. Теперь же такие приходы будут вполне уместны и желанны:) (во многих случаях)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 авг 2012, 13:15
Комментарий модератора Avers: Если говорить из далека, то все как раз и началось с того что Данино отвечающий за спортшколы покинул проект и нам пришлось с головой окунуться в данную область. Первое что бросилось в глаза это потеря известных игроков, которые ушли у нас на пенсию, но президенты федерации и модераторы их возвращать не спешили. т.к. в том виде контролировать все клубы и просматривать всех игроков было просто не возможно и убийственно долго , требовалось от 20 до 40 минут чтобы проверить 1 команду. Естественно этого никто не делал.
При создание собственной базы в помощь взяли сайт с одной из самой богатой базой игроков. Главной целью выявить всех известных игроков и путем продажей игроков от лиги вернуть их в лигу. В процессе все переросло в немного иные масштабы, тогда и появилась мысль что реальные/известные игроки должны отличаться не только значком в ростере, но получать какой-то бонус. Сейчас был повод это запустить да и уже база некоторая наработана...
Возникает тревожное ощущение, что наши "капитаны" не знают, куда они нас ведут. Актуальные вопросы о существующих в данный момент багах ВСОЛа не решаются. Вместо этого ежедневно ведётся другая практически бесполезная в отношении геймплея работа об исправлении буковок в именах игроков и команд. А затем, чтобы показать, что что-то делалось, принимается решение ввести эти вчерашние чёртовы бонусы.

Это как школьнику на контрольной надо решить 5 задач по математике, а он сдаёт пустой лист учителю и говорит, а я стихи Пушкина 40 минут на контрольной читал. За что же ты, учитель, на меня ругаешься? Я ведь что-то делал.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 21 авг 2012, 13:16
Не стоит забывать о том, что известные клубы будут платить 1.5 зарплаты своим известным игрокам, получая при этом лишь 3% разницы по сравнению с обычным клубом, построенном на топ-взаимке. Другое дело - правильно заметили, что обычному клубу нужно попотеть, чтоб сделать такую взаимку.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 авг 2012, 13:23
Аверс писал(а):Год назад когда начали создавать свою базу, отдали предпочтение сайту transfermarkt.de как имеющему достаточно большую базу по игрокам.
Коллеги, вот что бы вы выбрали в качестве цели работы за минувший год?
1) Лицензионные имена, когда в ваших командах бегают Руньки и Ван Персики?
или
2) нормально работающий геймплей, когда можно:
- проводить замены и тактику на минутах 90-120;
- нормально работают замы в сборных;
- можно менять вратаря;
- можно назначать пенальтистов;
- починить графики статистики;
- довести скаут-центры до ума;
- добавить в ростеры и на страницу отправки составов значки уже определенных любимых стилей игроков;
да и, наверное, кучу чего еще.

Вместо того, чтобы целый год ковырять 1), можно было бы сделать кучу маленьких, но очень полезных вещей из 2). Даже тема где-то валяется на форуме "мелочь, но было бы приятно". Для кого та тема тогда создавалась, интересно?

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:
А ведь если пытаться собрать реальных игроков в команде, чтобы получить прибавку 5% или 7%, то далеко не факт, что эти игроки будут одного стиля. Игроков, дающих 5% или 7% для данного клуба ВСОЛа будет очень мало, чтобы выбрать из них 11 игроков нужного стиля. Как вариант нужно будет пытаться собрать в своей команде одностилевых реальных игроков из других клубов, дающих прибавку лишь 3%. В этом случае имеем этакое небольшое усиление взаимки: вместо почти 12% (почти 14% при игре любимым стилем командой в матче) получим почти 15% (почти 17% при игре любимым стилем командой в матче).

Известные клубы, которые будут пытаться скупить реальных игроков, игравших в этой команде, чтобы иметь прибавки не 3%, а 5%, практически никогда не смогут создать стилевую команду. Стилевая команда без реальных игроков заведомо сильнее нестилевой команды с реальными игроками из этого клуба, дающими прибавки по 5%.

Поэтому в будущем к бонусам сыгранности в 10-20%, бонусу взаимки 12-14% добавится маленький бонус 3% реальных игроков из чужих клубов.
Последний раз редактировалось v1nt 21 авг 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 14:12
v1nt писал(а):Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:
А ведь если пытаться собрать реальных игроков в команде, то далеко не факт, что эти игроки будут одного стиля. Как вариант нужно будет пытаться собрать в своей команде одностилевых реальных игроков из других клубов, дающих прибавку лишь 3%. В этом случае имеем этакое небольшое усиление взаимки: вместо почти 12% (почти 14% при игре любимым стилем командой в матче) получим почти 15% (почти 17% при игре любимым стилем командой в матче).

Известные клубы, которые будут пытаться скупить реальных игроков, игравших в этой команде, чтобы иметь прибавки не 3%, а 5%, практически никогда не смогут создать стилевую команду. Стилевая команда без реальных игроков заведомо сильнее нестилевой команды с реальными игроками из этого клуба, дающими прибавки по 5%.

Поэтому в будущем к бонусам сыгранности в 10-20%, бонусу взаимки 12-14% добавится маленький бонус 3% реальных игроков из чужих клубов.


А вот это уже пошёл трезвый анализ :cool:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 авг 2012, 14:18
Считаю Алешам нужно было просто улучшить характеристики игроков,приходящих из спортшкол команд высшего дивизиона,а то в Лидсе,а тем более в Вайтале приходило такие тела,что мне проще купить хорошего молодого игрока,чем из непонятно чего лепить пулю.
К тому же теперь страны тртьего мира находятся в худших условиях,чем ,например,клубы вроде Лидса ...да и вообще маразм,вместо приятного времяпровождения получается испорченый калькулятор,который и не проверить никак(да и нет желания пол дня ребусы разгадывать) .
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 авг 2012, 14:38
Kewell писал(а):
v1nt писал(а):Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:
А ведь если пытаться собрать реальных игроков в команде, то далеко не факт, что эти игроки будут одного стиля. Как вариант нужно будет пытаться собрать в своей команде одностилевых реальных игроков из других клубов, дающих прибавку лишь 3%. В этом случае имеем этакое небольшое усиление взаимки: вместо почти 12% (почти 14% при игре любимым стилем командой в матче) получим почти 15% (почти 17% при игре любимым стилем командой в матче).

Известные клубы, которые будут пытаться скупить реальных игроков, игравших в этой команде, чтобы иметь прибавки не 3%, а 5%, практически никогда не смогут создать стилевую команду. Стилевая команда без реальных игроков заведомо сильнее нестилевой команды с реальными игроками из этого клуба, дающими прибавки по 5%.

Поэтому в будущем к бонусам сыгранности в 10-20%, бонусу взаимки 12-14% добавится маленький бонус 3% реальных игроков из чужих клубов.


А вот это уже пошёл трезвый анализ :cool:

...ня это, а не трезвый анализ. Возьмем любые два клуба из конференции Англии. Да вот хотя бы посмотрим на примере моего Халлама и скажем Дартфорда. В Дартфорд нынче придет куча юниоров, которые изначально круче халламовских юниоров. Круче в любом случае: решит ли менеджер оставить их себе или продать кому-то(при продаже "реальность" этих игроков добавит им стоимости). А у меня никогда в спортшколу не придет реальный игрок. Никогда. Просто потому что клуб никогда не попадет на мифический сайт, не имеющий к данной игрушке никакого отношения. И это простите в Англии...
Стопятсот реформ пережил и по большому счету ко всем приспосабливался, но это... это маразм просто феерический. :roll:
Последний раз редактировалось TAV 21 авг 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ironside 21 авг 2012, 14:38
Добавлю ещё, что далеко не все известные игроки "доплывут" до школы известного и крупного клуба, а вполне могут осесть в клубе помельче.
Например, если бы де Суттер, играющий у меня в Кении, не был куплен моим предшественником из "Серкль Брюгге", а остался бы в этой команде, то "Серкль" получал бы 10% бонуса как его реальный бывший клуб, а "Андерлехт", из которого этот игрок, собственно, и попал впоследствии в сборную Бельгии, остался бы (как и сейчас получилось) без 15% прибавки к его силе.
Ironside
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 авг 2012, 14:57
TAV писал(а):...ня это, а не трезвый анализ.
это моя была последняя попытка остановить мои панические настроения, лучше не получилось :(
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 21 авг 2012, 15:08
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 15:09
v1nt писал(а):
TAV писал(а):...ня это, а не трезвый анализ.
это моя была последняя попытка остановить мои панические настроения, лучше не получилось :(


Да бросьте паниковать)))
Да, у избранных клубов ВСОЛа появилась уникальная возможность получить дополнительные бонусы в игре. Берём Реал Мадрид - клуб захотел приобрести Криштиану - вы представляете, какую цену ему заломит нынешний владелец игрока?

Примеры могут быть поудачнее - португал во ВСОЛе уже 31-летний :-) Но суть-то вы поняли...
А собрать под знамёнами своего клуба тех, кто в нем играет реально да ещё и найти при этом большую взаимку - я очень надеюсь, что такого админы не допустят (уж не знаю, как реальные игроки получают любимый стиль, надеюсь на полный рандом, как и с остальными).

Помимо взаимки в игре появился ещё один параметр. Которым могут пользоваться большие клубы. Конкуренция на взаимку уменьшается. А те, кто не занимался ей, - им параллельно на эти нововведения.

Всё имхо.
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия