Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 13 авг 2012, 18:49
Майклешу привет :vibra:
500к на новый год ему, если не удалит до этого времени аккаунт. :sharik:
1м на новый год, если признается, что он Майклеш и не удалит до этого времени аккаунт. :king:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 13 авг 2012, 19:04
от меня на новый год 1 лям Майклешу в Ньюпорт, если он правда вернулся!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 13 авг 2012, 19:39
выгодно быть Майклешом, все ему всолики хотят отдать :mrgreen:
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 13 авг 2012, 20:12
ребята, признаюсь, я майклеш. :grin: В ближайшее время восстановлю балладу о стрижах и продолжу скитаться по клубам :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 13 авг 2012, 20:16
emytch писал(а):ребята, признаюсь, я майклеш. :grin: В ближайшее время восстановлю балладу о стрижах и продолжу скитаться по клубам :D
Не катит.все признали Майклеша во мне :mg: :mg: :mg: Кстати и не смешно уже.

ПС <del> команду не дают дернуло же...видимо он проклятый этот Ньюпорт
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2012, 20:35
Cikklomed писал(а):Юра, ты хочешь на несколько сезонов привязать человека к вкладыванию практически всех ресурсов в 1 игрока?? У него и ветеранов столько то нет
Всего пару сезонов, т.к. там уже 2 заготовки есть, осталось только продолжить ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 13 авг 2012, 20:40
emytch писал(а):ребята, признаюсь, я майклеш. :grin: В ближайшее время восстановлю балладу о стрижах и продолжу скитаться по клубам :D
причем тут стрижи? :?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 13 авг 2012, 20:57
emytch писал(а):ребята, признаюсь, я майклеш. :grin: В ближайшее время восстановлю балладу о стрижах и продолжу скитаться по клубам :D
:D такая же шутка в голове промелькнула...дайте денег если много нам,бедным парням :beer:
а насчёт стрижей,был тут супер активный парень,вёл страничку на форуме про свою кому(мода с него пошла) и уходил...приходил,опять ушёл...короче все его ждём :grin: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 13 авг 2012, 21:00
millagressina писал(а):
emytch писал(а):ребята, признаюсь, я майклеш. :grin: В ближайшее время восстановлю балладу о стрижах и продолжу скитаться по клубам :D
причем тут стрижи? :?
viewtopic.php?f=12&t=146594
Майклеш тут блог вёл.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 13 авг 2012, 21:05
И вот он на западе Англии в городишке Стаурпорт-он-Северн.банда которая ему досталась носила имя Стаурпорт Свифтс и имела прозвище
Стрижи,.чуть ли не половина основы была сравнима по силе с дублем Ньюпорта,дубль же-это были просто товарищи основы по местному пабу.
Фигня война-главное маневры-улыбнулся Майклш,и уже задумался кого же можно прикупить на имеющиеся гроши
-А фунтов еще поднимем-заявил он сам себе-Стаурпорт Свифтс.все только начинается !
ух ты))это у меня легендарный клуб))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 13 авг 2012, 21:08
millagressina писал(а):
И вот он на западе Англии в городишке Стаурпорт-он-Северн.банда которая ему досталась носила имя Стаурпорт Свифтс и имела прозвище
Стрижи,.чуть ли не половина основы была сравнима по силе с дублем Ньюпорта,дубль же-это были просто товарищи основы по местному пабу.
Фигня война-главное маневры-улыбнулся Майклш,и уже задумался кого же можно прикупить на имеющиеся гроши
-А фунтов еще поднимем-заявил он сам себе-Стаурпорт Свифтс.все только начинается !
ух ты))это у меня легендарный клуб))
После прихода в него Майклеша он стал еще легендарнее :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 13 авг 2012, 21:18
Как минимум пиар был супер!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 13 авг 2012, 21:21
круто))) Британофф, с тебя 50% от подарков на НГ, за то что я первый сказал "Майклеш" :beer: :beer:

Маша, а у тебя действительно хороший клубец, попроси модераторов чтобы тебе тему передали о Стрижах!
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 13 авг 2012, 21:26
Не Майклеш я к сожалению не Майклеш :( и толики таланта нет.сам лям заработаю дам если вернется- одна привязка ютубок к сюжету чего стоит,ему патентовать мыслю надо было.......
ПС- Не дают Ньюпорт :mg: :mg:
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 13 авг 2012, 21:31
ну по крайней мере ты точно также смайлов много втыкаешь как и он :) так что есть что-то общее, мб и талант такойже..главное начать, а там.. =)
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия