Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 14 авг 2012, 01:40
Britanoff писал(а):но по отношению к англии ты трандюк по сравнению с ним .а еще иронизируешь :grin:
:cool:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 01:44
v1nt писал(а):
Britanoff писал(а):но по отношению к англии ты трандюк по сравнению с ним .а еще иронизируешь :grin:
:cool:
Согласен.но <удалено автоцензором> буду не Майклеш :grin:
Я не столь талантлив. и не принимаю близко к сердцу игровую локацию как бы она не называлась :wise:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вопрос МГБ дпя себя закрыл в шизофрении не участник. айм сорри кого чем если обидел :beer:
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 01:51
Britanoff писал(а):
v1nt писал(а):
Britanoff писал(а):но по отношению к англии ты трандюк по сравнению с ним .а еще иронизируешь :grin:
:cool:
Согласен.но <вырезано> буду не Майклеш :grin:
Я не столь талантлив. и не принимаю близко к сердцу игровую локацию как бы она не называлась :wise:


<вырезано> буду ты не он. Ты его пиарщик
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 14 авг 2012, 01:56
Britanoff писал(а):айм сорри кого чем если обидел :beer:
Я не в обиде, наоборот рад был пообщаться. :beer:
Надеюсь, и ты не принял эти шутки настолько близко к сердцу, как это могло показаться со стороны.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 02:07
Сначала решил.что Майклеш мульт или махинатор вот и начал заводиться. когда разобрался-прикольный тип был :cool:
ПС-однозначно тему БГМ закрыл...где <удалено автоцензором> мой Ньюпорт?? :mg: :mg: :mg:
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 14 авг 2012, 06:24
vlasnyk писал(а):предлагаю всем небезразличным к федерации Англии, узнать у rlbino, что же с ним такое и почему его честерфилд автососит, когда сам он активен на общем форуме и исправно отправляет составы за другие свои клубы... Вот тема, viewtopic.php?p=3723667#p3723667, здесь agent_fox задал теме нужное русло...
предлагаю каждому просто отписаться "что с честерфилдом? как ты это называешь?" и вообще любой текст от себя...

за ваше сообщение вы получите жёлтую карточку, которая прекрасно украсит ваш форумный профиль... такой себе знак отличия за борьбу против неподобающего отношения ко всей английской федерации!

С этим человеком все было очевидно с самого начала. Зря Тимур призываешь к таким действиям - ему того и надо. Лучше президенту в ТП писать и целенаправленном развале команды.
Например,
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
пункт проведение злостных экспериментов. Эта ситуация вполне ему соотвествует, т.к. менеджер явно намеренно не отправляет составы. В других-то у него все ок. Так что лучше просто ТП указать на данную ситуацию, а они уж лучше решают достойна она внимания или нет. Думаю можно и не только президенту написать, но и парочке активистов. Вот к такому я бы попризывал :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 14 авг 2012, 09:51
Мне кажется надо писать в ТП о лишении прав данного менеджера управления клубом.
Я написал, чтобы предприняли какие-либо меры в отношении данного менеджера. По мне это какой-то детский сад, которому тут не место.

Хотите, можете тоже написать, может будет толк. Особенно рекомендую президенту, если может кто помнит, то Садден в своё время через ТП отбирал право управления у одного менеджера, я будучи президентом в Брунее так же через ТП лишал игроков своих команд. Если грамотно подойти и описать всю проблему, то ТП может и на встречу пойти.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 14 авг 2012, 10:00
Я тоже уже накатал письмецо в ТП :roll:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 10:50
TAV писал(а):
vlasnyk писал(а):предлагаю всем небезразличным к федерации Англии, узнать у rlbino, что же с ним такое и почему его честерфилд автососит, когда сам он активен на общем форуме и исправно отправляет составы за другие свои клубы... Вот тема, viewtopic.php?p=3723667#p3723667, здесь agent_fox задал теме нужное русло...
предлагаю каждому просто отписаться "что с честерфилдом? как ты это называешь?" и вообще любой текст от себя...

за ваше сообщение вы получите жёлтую карточку, которая прекрасно украсит ваш форумный профиль... такой себе знак отличия за борьбу против неподобающего отношения ко всей английской федерации!

С этим человеком все было очевидно с самого начала. Зря Тимур призываешь к таким действиям - ему того и надо. Лучше президенту в ТП писать и целенаправленном развале команды.
Например,
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
пункт проведение злостных экспериментов. Эта ситуация вполне ему соотвествует, т.к. менеджер явно намеренно не отправляет составы. В других-то у него все ок. Так что лучше просто ТП указать на данную ситуацию, а они уж лучше решают достойна она внимания или нет. Думаю можно и не только президенту написать, но и парочке активистов. Вот к такому я бы попризывал :-)
Писал в ТП уже неоднократно. А призыв спамить его тему? да может ему самому надоест и уйдёт... просто мне лично сложно понять как человек в такой дурацкой ситуации так долго может находится... уже давно пора из неё выйти и оставить клуб.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 14 авг 2012, 12:18
тоже отписал в ТП

а то там теперь красные раздают... :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 12:22
Рибина на нас хватанул (не выдержал меня.Грейтала и Майклеша) :grin:
ПС-Ньюпорт так и не дали. мой состав Олимпика вытянул ничью и взял 3 бала. уже раскаиваюсь :oops: Кто нибуть скажите плиз.сколько заявок сейчас на Ньюпорт.
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 12:33
Britanoff писал(а):Рибина на нас хватанул (не выдержал меня.Грейтала и Майклеша) :grin:
ПС-Ньюпорт так и не дали. мой состав Олимпика вытянул ничью и взял 3 бала. уже раскаиваюсь :oops: Кто нибуть скажите плиз.сколько заявок сейчас на Ньюпорт.
1 заявка на ньюпорт. подавай заявку и обратно в Рашол для подстраховки. можно ведь несколько
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 12:44
Доигрался я на скрипке :molot: В Ньюпорт будет вип переход.Олипик уже выдан
Britanoff
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 14 авг 2012, 13:29
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ironside 14 авг 2012, 13:41
Mercer писал(а):Да, у Ньюпорт Каунти уже новый менеджер Павел Смирнов (aka Ironside). Обменял клуб из Д-1 Шотландии на клуб из КЛК Англии. Сильное решение! :beer: Добро пожаловать в Англию Павел !

Спасибо :-)
Честно скажу - решение было не из лёгких.
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия