Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 20 авг 2012, 23:52
Да уж, теперь известный игрок в своей команде(+15%) круче, чем просто игрок, подходящий по стилю(+12%), однако стилевой круче, чем просто игрок в своей команде(+7%)..Типа дали шанс известным клубам собирать "своих" игроков, забивая на взаимку..В целом неплохо, я уже начал думать о "возрождении" настоящего Ливерпуля 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 авг 2012, 23:54
Андердог писал(а):Да уж, теперь известный игрок в своей команде(+15%) круче, чем просто игрок, подходящий по стилю(+12%), однако стилевой круче, чем просто игрок в своей команде(+7%)..Типа дали шанс известным клубам собирать "своих" игроков, забивая на взаимку..В целом неплохо, я уже начал думать о "возрождении" настоящего Ливерпуля 8)
Потрясающе! Тренер Миллуола ясновидящий?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 авг 2012, 23:55
Андердог писал(а):я уже начал думать о "возрождении" настоящего Ливерпуля 8)

А я о возрождении настоящего Истборна :flag:
Кстати как бы мне сделать ребят реальными? президенту писать - наверное антиспам сейчас не даст)))
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 20 авг 2012, 23:58
Kewell писал(а):А я о возрождении настоящего Истборна :flag:
Кстати как бы мне сделать ребят реальными? президенту писать - наверное антиспам сейчас не даст)))
Проплати хозяевам трансфермаркета за то, чтобы они выложили ложную информацию. Если они попросят немного, то ты дешевле получишь усиление своей команды реальными игроками, чем эту же прибавку будешь компенсировать через покупку единиц ВСОЛа.

Шутка, конечно. А вообще, грустно и печально всё это.

Одно только радует:
Великий и Ужасный Одмин Всея Руси писал(а):Реальные игроки (т.е. те, чьи прототипы действительно существуют в реальном футболе), как уже играющие, так и появляющиеся из спортшкол, собираются уже в скором времени начать играть немного сильнее полностью виртуальных.
Т.е. Акар уже надумал сигануть с крыши пятиэтажки, но пока этого не сделал. Пока лишь запланировал проверить крепость асфальтобетона своей черепной коробкой уже в скором времени, но не привел план в исполнение. Может удастся отговорить хорошего человека от суицида?

Столько усилий тратится тупо на то, чтобы в полях Имя Фамилия игроков и клубов стояли не абы-какие, а какие-то определенные имена. Мне вот совсем похрен, как называется моя команда и игроки. ВСОЛ от перемены букв не меняется. Лучше бы графики статистики починили, скаут-центры доделали, ввели бы значки уже определенных любимых стилей игроков в отправке состава на матч и т.п.
Последний раз редактировалось v1nt 21 авг 2012, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 21 авг 2012, 00:06
v1nt писал(а):Проплати хозяевам трансфермаркета за то, чтобы они выложили ложную информацию. Если они попросят немного, то ты дешевле получишь усиление своей команды реальными игроками, чем эту же прибавку будешь компенсировать через покупку единиц ВСОЛа.

Шутка, конечно. А вообще, грустно и печально всё это.

Дык меня и не ложная бы устроила вполне - Ник Бардэн, Марк Вайтмен, Пит Фэтерстоун - не с потолка же фамилии взяты)) - с сайта)) только не с того немного:)
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 авг 2012, 06:20
Печально. Просто печально. Очень надеюсь, что этот бред в конечном итоге не реализуют...
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 авг 2012, 07:08
v1nt писал(а):Столько усилий тратится тупо на то, чтобы в полях Имя Фамилия игроков и клубов стояли не абы-какие, а какие-то определенные имена. Мне вот совсем похрен, как называется моя команда и игроки. ВСОЛ от перемены букв не меняется. Лучше бы графики статистики починили, скаут-центры доделали, ввели бы значки уже определенных любимых стилей игроков в отправке состава на матч и т.п.
но проблема в том, что администрации неинтересно создавать проект, в котором работают графики статистики, скаут-центры, значки стилей в отправке составов и тд. им нужна "перва игра, совместившая в себе футбольный менеджер и элементы фэнтези-футбола" и они видят ее такой, какой хотят они, а не такой, какой хотели бы мы.
когда же наши взгляды окончательно разойдутся?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 авг 2012, 08:00
С чего они вообще взяли, что первая? :D Стопятсот уже таких было. Я еще лет шесть назад на одном таком даже поадминил маленько. И конкуренция тогда была немалая в этой области. Так что совсем руководство всола укурилось :roll:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ironside 21 авг 2012, 09:51
Kewell писал(а):
Андердог писал(а):я уже начал думать о "возрождении" настоящего Ливерпуля 8)

А я о возрождении настоящего Истборна :flag:
Кстати как бы мне сделать ребят реальными? президенту писать - наверное антиспам сейчас не даст)))

Учитывая ротацию кадров, особенно в нижних эшелонах, это будет сравнимо с подвигами Геракла :grin:

Вот играет у меня нынче непривязанный Робби Мэттьюз http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=889253

Так он, согласно трансфермаркту, с сезона 2004/2005 уже совершил пробежку по маршруту "Борнмут"- "Солсбери Сити" - "Хэвант энд Уотерлувилл" - "Солсбери Сити" - "Кроли Таун" - "Солсбери Сити" - "Киддерминстер Хэрриерс" - "Ньюпорт Каунти" - "Форест Грин Роверс" - "Ньюпорт Каунти" - "Форест Грин Роверс" - "Ньюпорт Каунти" - "Солсбери Сити". :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 21 авг 2012, 10:21
...(вырезано)
Последний раз редактировалось Алекс44 21 авг 2012, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 авг 2012, 10:30
Del
Последний раз редактировалось TAV 21 авг 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 21 авг 2012, 10:33
Вроде как это не окончательный вариант бонусных нововведений
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 авг 2012, 10:40
Дак понятно, что не окончательный. Ибо у нас здесь нововведения вводятся все равно сезонами. :roll: К тому же не зря же сделали такой вброс, а не объявили постфактум, как бывает обычно. Сейчас посмотрят на количество плак-плак тем и постов на форуме, да в каментах новости и решат много их или мало и стоит ли идти на это нововведение или спустить все на тормозах :-)
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 авг 2012, 10:43
Надо много плак-плак тем и постов на форуме, да в каментах новости. Иначе это убьет игру

и кстати президентам выгодно, чтобы игроки переходили из клуба в клуб как можно больше
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 21 авг 2012, 10:51
Маразм крепчал.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия