Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 16:47
Что то ты запутался в показаниях. Ты определись, со своим мнением. Из маленькой лжи вырастает большая ложь.
бедный ты мой, все тебе на пальцах разжевывать. Почему у тебя одно мое высказывание отменяет другое, когда оно не отменяет? Мне плевать на 5М, которые уйдут в аренду Роналду из Зимбабве. Но я буду рад увидеть, как эти 5М вернуться назад. Рад, не потому что ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИСЬ В ЗИМБАБВЕ, а рад из-за того, что южный ветер на баттоне никак не эволюционирует и снова отменяет чистую сделку в пользу арендатора и во вред ничем не провинившегося арендодателя.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
M9Iy писал(а):Паранойя - это потратить 5 лямов за мусор)
Паранойя, если тебе дороги все команды, в которых ты находишься и если ты в них играешь на максимальный результат, а не просто в удовольствие. А для кого-то это " О, Криштиану Роналду, хочу его выпустить на поле в своей команде. Как раз и команда есть, в которой 5М не жалко". Но ты берешь свое субъективное мнение, проецируешь его на всех 1к менеджеров всола (или сколько там нас без учета мультов) и говоришь, что просто известное имя в виртуальной игре это мусор, а значит сделка - махинация с целью наиграть игрока Динамиту.

К слову, за 3 тура + кубок Роналду сыграл только 105 минут. Вот такую вот легендарную махинацию вы предотвратили
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 12 авг 2023, 17:01
Аслан какой же ты смешной ей богу.
У тебя тоже горе от ума?
A-Slane писал(а):......, а рад из-за того, что южный ветер на баттоне никак не эволюционирует и снова отменяет чистую сделку в пользу арендатора

Чистая сделка говоришь в Зимбабве? 8

A-Slane писал(а):И в чем же там другая правда? Выгодна ли эта сделка для клуба Зимбабве? - Нет. А где я это оспариваю и пишу, что аренда Криштиану выгодна клубу из Зимбабве, покажи мне? :-)


Уважаемый, ты же выше написал, что сделка чистая?
Показываю тебе, что ты сам не понимаешь, что пишешь.
Тебе уже 100-500 раз сказали, что ты опровергаешь свои же слова.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2023, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 17:07
Краз я открою тебе большую тайну этой игры, серьезный ты мой... Президенты федерации проверяют не выгодность/ не выгодность сделки а есть ли в ней махинация или нет. И об этом я целые тирады писал на страницах этой темы с подробным объяснением, почему это так и какие последствия грозят, если вместо махинации разбираться в том, нужен ли игрок клубу. Так что пробегись, пожалуйста, по теме.

Да, сделка не выгодна клубу из Зимбабве и да она при этом чистая. И пройдет любое голосование, если ни один из президентов не сочтет эту аренду махинацией (что невозможно конечно, южный ветер дует все-таки), а будет ставить минус только из-за того, что игрок клубу не нужен. Твое непонимание этого процесса только в очередной раз доказывает, насколько некомпетентным людям доверен процесс оценки сделок и вынос приговоров по ним в данной игре...
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2023, 17:12, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 12 авг 2023, 17:08
A-Slane писал(а):
Что то ты запутался в показаниях. Ты определись, со своим мнением. Из маленькой лжи вырастает большая ложь.
бедный ты мой, все тебе на пальцах разжевывать. Почему у тебя одно мое высказывание отменяет другое, когда оно не отменяет? Мне плевать на 5М, которые уйдут в аренду Роналду из Зимбабве. Но я буду рад увидеть, как эти 5М вернуться назад. Рад, не потому что ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИСЬ В ЗИМБАБВЕ, а рад из-за того, что южный ветер на баттоне никак не эволюционирует и снова отменяет чистую сделку в пользу арендатора и во вред ничем не провинившегомя арендодателя.


Вот полностью твоë сообщение.
Об отмене возможной сделке в Зимбабве.
Чистой сделки по твоему мнению :D :grin: :D
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 17:14
viewtopic.php?f=33&p=7046000#p7045668
Кстати, вот даже отдельная тема от менеджера Зенита , которому забраковали аренду Ерохина, потому что он якобы отдан в результате махинаторского сговора с ле тисье и его бандой :D бедный арендодатель даже не понял, в чем его обвиняют
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 12 авг 2023, 17:16
A-Slane писал(а):Краз я открою тебе большую тайну этой игры, серьезный ты мой... Президенты федерации проверяют не выгодность/ не выгодность сделки а есть ли в ней махинация или нет. И об этом я целые тирады писал на страницах этой темы с подробным объяснением, почему это так и какие последствия грозят, если вместо махинации разбираться в том, нужен ли игрок клубу. Так что пробегись, пожалуйста, по теме.

Да, сделка не выгодна клубу из Зимбабве и да она при этом чистая. И пройдет любое голосование, если ни один из президентов не сочтет эту аренду махинацией (что невозможно конечно, южный ветер дует все-таки). Твое непонимание этого процесса только в очередной раз доказывает, насколько некомпетентным людям доверен процесс оценки сделок и вынос приговоров по ним в данной игре...


Я то реально считал тебя умным человеком.
Своя страничка в ютубе.
А тут оказывается челик который тупо много говорит, ради того чтобы много говорить.

Открываем правила оценки сделок.
И видим, что первое что надо проверять это выгодность сделки и в первую очередь покупателю(арендатору).

Я то думал почему ты называешь президентов Дарвинами, и обезьянником.
Все понятно.
Какой же ты жалкий оказался на самом деле.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
A-Slane писал(а):
Да, сделка не выгодна клубу из Зимбабве и да она при этом чистая.

Хотелось бы сохранить это для истории.
Чтобы показать как президент Бразилии лепит горбатого.
Ну и так поржать еще немного.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение M9Iy 12 авг 2023, 17:20
Сделка отменена, большинство голосов против, какие еще вопросы? Значит люди считают, что тут есть нарушение ...Пусть руководство думает, как это поправить
Последний раз редактировалось M9Iy 12 авг 2023, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 17:21
Я: объясняю огромными постами, почему на пункт правил в данном случае не стоит опираться, и почему если на него опираться, то можно получить увольнение с поста президента. Советую почитать этот материал своему оппоненту...
Краз в ответ: "открываем правила оценки сделок и видим"

Пожалуй, на этом я закончу разговор с менеджером Краз )) этим ответом ты ярко показал, кем являешься, обзывать тебя кем-то даже не вижу смысла

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
M9Iy писал(а):Сделка отменена, большинство голосов против, какие еще вопросы? Значит люди считают, что тут есть нарушение ...Пусть руководство думает, как это поправить
У меня есть квест для тебя.

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7226740
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1
Объясни, в чем радикальное отличие этих сделок? Если сделку по Салаху не отменили, то нам нет нарушения. А по Гюндогану отменили, значит оно есть. Я верно понял? (на всякий случай доп.инфа: прс салах 49%, гюндогана выше 80%)

https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... canceled=1
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2720097
А тут какие отличия? Кроме того, что в отмененной сделке менеджер в команде несколько дней, а в одобренной - давно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Zzzlllooo 12 авг 2023, 17:30
A-Slane писал(а):Я: объясняю огромными постами, почему на пункт правил в данном случае не стоит опираться, и почему если на него опираться, то можно получить увольнение с поста президента. Советую почитать этот материал своему оппоненту...
Краз в ответ: "открываем правила оценки сделок и видим"

Пожалуй, на этом я закончу разговор с менеджером Краз )) этим ответом ты ярко показал, кем являешься, обзывать тебя кем-то даже не вижу смысла

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
M9Iy писал(а):Сделка отменена, большинство голосов против, какие еще вопросы? Значит люди считают, что тут есть нарушение ...Пусть руководство думает, как это поправить
У меня есть квест для тебя.

https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7226740
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... canceled=1
Объясни, в чем радикальное отличие этих сделок? Если сделку по Салаху не отменили, то нам нет нарушения. А по Гюндогану отменили, значит оно есть. Я верно понял? (на всякий случай доп.инфа: прс салах 49%, гюндогана выше 80%)

https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... canceled=1
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2720097
А тут какие отличия? Кроме того, что в отмененной сделке менеджер в команде несколько дней, а в одобренной - давно
Можно ответить твоими же доводами. Отмена сделок это часть игры, предусмотренная правилами, четких критериев нет. Как большинство захочет, так и будет.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 17:35
И еще в догонку по правилам. 2 дня назад там было написано, что команды из одной страны не могут играть в одной группе кубка либертадорес. При этом в группе А в этом сезоне играли два Эквадора. Так что в целом желаю удачи опираться на правила при оценке сделок
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Zzzlllooo 12 авг 2023, 17:45
Какой же Аслан смешной, иногда возникает ощущение что ему лет 5. Психует, стучит ножкой. Я хочу то, я хочу это. И что, что это полная фигня, и что, что я клуб сливаю. Я так хочу.
А вот другим нельзя. Может им не нравится когда кто-то сливает клубы, может им не нравится когда сделки тупые. Почему им нельзя голосовать против? Одни будет делать фигню, другие будут против, потому что никто не запрещает ни того, ни другого. ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА, ЗАЧЕМ ВЫ ВСЁ ЭТО ТУТ ПИШИТЕ?
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 12 авг 2023, 18:06
Психую? На что мне психовать то :grin: меня наоборот забавляет все, что происходит последние 2 недели. Идентичные по своей сути сделки с разницей в день : одна на отмену, одна на сохранение.

Отмена результатов голосования по Фодену, отмена аренды Криша с максимальной выгодой для арендатора и возвратом 5М обратно ему на счёт.

Кто-то оценивает выгоду / не выгоду, кто-то махинация / не махинация, кто-то пишет "да кто вы такие, чтобы решать за менеджера, выгодна ему эта сделка или нет" и ставит плюс, следующий коммент "сделка невыгодна для арендатора" и ставит минус.

За всем этим очень интересно наблюдать. А психовать тут должны Динамит, Кама, и тренер Зенита (все трое уже это сделали, кстати, каждый по-своему и каждый в разном месте)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Zzzlllooo 12 авг 2023, 18:13
A-Slane писал(а):Психую? На что мне психовать то :grin: меня наоборот забавляет все, что происходит последние 2 недели. Идентичные по своей сути сделки с разницей в день : одна на отмену, одна на сохранение.

Отмена результатов голосования по Фодену, отмена аренды Криша с максимальной выгодой для арендатора и возвратом 5М обратно ему на счёт.

Кто-то оценивает выгоду / не выгоду, кто-то махинация / не махинация, кто-то пишет "да кто вы такие, чтобы решать за менеджера, выгодна ему эта сделка или нет" и ставит плюс, следующий коммент "сделка невыгодна для арендатора" и ставит минус.

За всем этим очень интересно наблюдать. А психовать тут должны Динамит, Кама, и тренер Зенита (все трое уже это сделали, кстати, каждый по-своему и каждый в разном месте)
Зачем тогда разводить демагогию? Вся проблема в не четкости правил, раз их все трактуют по разному. Решать надо с администрацией если кого-то что то не устраивает, а не устраивать бесконечный срач, который явно не интересен людям наверху.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 541
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Краз 12 авг 2023, 18:19
Zzzlllooo писал(а):Какой же Аслан смешной, иногда возникает ощущение что ему лет 5. Психует, стучит ножкой. Я хочу то, я хочу это. И что, что это полная фигня, и что, что я клуб сливаю. Я так хочу.
А вот другим нельзя. Может им не нравится когда кто-то сливает клубы, может им не нравится когда сделки тупые. Почему им нельзя голосовать против? Одни будет делать фигню, другие будут против, потому что никто не запрещает ни того, ни другого. ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА, ЗАЧЕМ ВЫ ВСЁ ЭТО ТУТ ПИШИТЕ?

Такие люди начинают понимать только когда с ними что то происходит.
До этого не понимают.
Вот взять какой нибудь клуб бразильский и начать тратить деньги ради удовольствия уничтожая клуб и базу.

Зимбабве же не Бразилия или не Япония какая нибудь. Африка отстой, их можно.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 565
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение zoil 12 авг 2023, 20:44
Zzzlllooo писал(а):Зачем тогда разводить демагогию? Вся проблема в не четкости правил, раз их все трактуют по разному. Решать надо с администрацией если кого-то что то не устраивает, а не устраивать бесконечный срач, который явно не интересен людям наверху.
Мне дико доставляет что раз в условно 5-10 страниц приходят люди к этой мысли, а потом опять начинается спор чтобы прийти к этой мысли
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron