Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Son_of_anarchy 15 апр 2026, 13:55
Dell писал(а):
Поменьше пафоса и самолюбования :super:

Твое мнение обязательно будет проигнорировано учтено.
Ты вообще кто такой и откуда взялся в этой теме, чтобы мои слова комментировать?
Не вижу тебя ни в Сан-Марино ни в Казахстане.
Последний раз редактировалось Son_of_anarchy 15 апр 2026, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Son_of_anarchy
Начинающий менеджер
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:26
Откуда: Молдова
Рейтинг: 595

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение borisbh 15 апр 2026, 14:00
enit писал(а):...Мне иногда кажется, что это и является вашей целью.

Знаешь в чём истинная проблема? Во фразе "мне иногда кажется".
Вот каждому кто ищёт в действиях менеджеров из ФФ Сан-Марино какие-то пагубные действия, которые О БОЖЕ!!! портят всю игру во ВСОЛ - по сути это всё кажется.
Ну или кому-то прям свербит, чтобы это "кажется" стало общественным мнение большинства. Ведь под шумок можно и вообще начать голосование расформировать всю федерацию, а всех менеджеров вообще заблокировать.
Ведь они, гады, так раздражают своим присутствием в этой игре. Объективного никто искать не будет - это не интересно.
Главное чтобы каждый со своим "кажется" внушил всем остальным, что это "не кажется", а есть сама цель бедных, добрых, обычных, весёлых ребят из Сан-Марино.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Президент ФФ Американских Виргинских о-вов
Сообщений: 1666
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Osiris 15 апр 2026, 14:04
Один мерится с Сан-Мариной возрастом и пафосом, второй жалуется, что ему деятельность чья то портит удовольствие.

Так удалитесь на бибу, если Вам что не нравится, ваши сопли уже слушать сил нет!!!
Сами лезете в каждую тему, вас не касающуюся, поставьте в игнор тему, или пафос не позволяет.

Алё, дедушка!
Название темы читать умеешь?
Кому вы свои скудные мысли всё пытаетесь донести, если сами же несете, что вас никто не понимает.
Последний раз редактировалось Osiris 15 апр 2026, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:09
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение shakal 15 апр 2026, 14:11
Tyurk писал(а):Не путайте "не нарушаем правила" и невозможность документально доказать нарушения правил... Хотя возможно для вас нет разницы...

P. S. В целом особого негатива к вам и нет. Просто не называйте белое черным. И так в жизни это кругом...
Извините за педантизм, а в чем отличие ненарушения правил и невозможности доказать нарушение документально? Есть какие-то "недокументальные" нарушения правил? Это что-то из серии адептов-запретителей уз, антистилей и ферм?) Кружок Сумрака-Ридика пополняется новыми кадрами? Без негатива, просто не называю белое черным...
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:18
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Osiris 15 апр 2026, 14:22
Жаль, что вы меня не поймете, жаль что меня никто не понимает. Но всё же, чмок-чмок.
Послушайте старого мудреца наконец-то, крик души, мне нечего делать, поэтому я, пользуясь случаем, чмок-чмок, хочу сказать, что Сан-Марино мне не нравится, там какие то фермы, правила не нарушают, но моя пионерская мораль против этого, на сайте написано играйте честно, но мне кажется, несмотря на то, что сам админ высказался, что нарушений нет, нарушение есть, всем плевать просто, чмок-чмок, мои высокие идеалы о справедливости, чмок-чмок, нарушены, моя мораль превыше, я умен и пафосен, и вообще мне без разницы что писать, но я очень рад, что это тема, которой, чмок-чмок, я уделяю всю свою старость, хотя это и оффтоп и меня, чмок-чмок, никто не спрашивал, и вообще эта стая меня хейтит, но нарушение есть, правда я не знаю, как это доказать, но буду бегать в темы про Сан-Марино и докладывать, так меня учили, и жизнь учила, докладывать и какать! Я Шапокляк, только мальчик, МУАХАХАХА!!!
Жаль меня никто не понимает, чмок-чмок.

PS ненавижу Сан-Марино, всю жизнь испортили!
Хлюп-хлюп.
Последний раз редактировалось Osiris 15 апр 2026, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение shakal 15 апр 2026, 14:24
enit писал(а):
Жорик, ответь, пожалуйста, на один вопрос. Вот ты заговорил об удовольствии. Понимаешь ли ты деятельность менеджеров СМ, портит удовольствие от игры другим менеджерам?
Мне иногда кажется, что это и является вашей целью.
Я хоть не Жолик, но отвечу: неиронично не хочу никому мешать. Очень хочу, чтобы вы тоже получали удовольствие от игры. Но вот хоть убей не пойму, почему фермы лично вам мешают получать удовольствие. Ну, будут фермы другой Федерации, как это должно меня расстраивать? Наоборот, всякий движ и всякая активность похвальны. Не понимаю, что вас так сильно задевает в этом, что даже удовольствие от игры пропадает. В конце концов содержание ферм это вполне легальный способ получения удовольствия от игры другим менеджерам. Зачем же им отказывать в этом?
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:36
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Osiris 15 апр 2026, 14:37
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось Osiris 15 апр 2026, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Regen 15 апр 2026, 14:39
Osiris писал(а):ненавижу Сан-Марино, всю жизнь испортили!
Вы почему-то ставите Сан-Марино во главу угла. А ведь СМ здесь сбоку припёку. Просто людям не нравится донорство (вампиризм, фермерство). Сан-Марино лишь один из примеров этой аморальной практики. И как уже верно заметили выше, АиА определились с выбором: донорство разрешено. Поэтому не переживайте так сильно, брань на воротах не виснет. Но и высказывать своё мнение людям с традиционными футбольными ценностями не запрещайте, не имеете права (пока).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Regen
Опытный менеджер
Сообщений: 393
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 513
Вакисо Джайантс (Уганда)
Даймонд (Ангилья)
Ганза (Германия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:40
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Osiris 15 апр 2026, 14:41
*удалено модератором*
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение shakal 15 апр 2026, 14:49
Maximus писал(а):АиА определились с выбором: донорство разрешено.
Maximus писал(а):Но и высказывать своё мнение людям с традиционными футбольными ценностями не запрещайте.
То есть АиА у тебя подпадают в нетрадиционные?)
Или отрицание ферм само по себе что-то на латентном?
Последний раз редактировалось shakal 15 апр 2026, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 14:51
Maximus писал(а):традиционными футбольными ценностями
Эт какими? Два чемпионства за 60 сезонов игры?
Grande отметил этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Протесты