Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:52
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение enit 15 апр 2026, 14:54
borisbh писал(а):
enit писал(а):...Мне иногда кажется, что это и является вашей целью.

Знаешь в чём истинная проблема? Во фразе "мне иногда кажется".
Вот каждому кто ищёт в действиях менеджеров из ФФ Сан-Марино какие-то пагубные действия, которые О БОЖЕ!!! портят всю игру во ВСОЛ - по сути это всё кажется.
Ну или кому-то прям свербит, чтобы это "кажется" стало общественным мнение большинства. Ведь под шумок можно и вообще начать голосование расформировать всю федерацию, а всех менеджеров вообще заблокировать.
Ведь они, гады, так раздражают своим присутствием в этой игре. Объективного никто искать не будет - это не интересно.
Главное чтобы каждый со своим "кажется" внушил всем остальным, что это "не кажется", а есть сама цель бедных, добрых, обычных, весёлых ребят из Сан-Марино.
Когда я пишу "мне кажется" я высказываю мысль в которой не уверен. Только и всего :)
Ничего никому внушать я не собираюсь. В отличии от вас, я считаю что в проекте в основном люди зрелые, которые сами разберутся что к чему. И ничто не способствует формированию мнения о вашей федерации больше, чем ваши собственные комментарии и схемы, которые вы используете в игре.
Аватара пользователя
enit
Профи
Сообщений: 571
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 603

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 14:54
*удалено модератором*
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 14:57
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Regen 15 апр 2026, 14:59
*удалено модератором*
Regen
Опытный менеджер
Сообщений: 393
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 513
Вакисо Джайантс (Уганда)
Даймонд (Ангилья)
Ганза (Германия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Dell 15 апр 2026, 15:00
*удалено модератором*
Dell
Менеджер
Сообщений: 102
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
Ниппон Стил Оита (Япония)
Атлетик (Кот-Дивуар)
Бока Хуниорс (Гренада)
Ньюпорт Каунти (Англия)
Реал Оруро (Боливия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 15:00
Кстати, к вопросу о фермах

 "Посмотреть на пойманную за руку дешёвку"
Изображение


Жду енита, который объяснит, что это другое.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Osiris 15 апр 2026, 15:00
enit писал(а):и схемы, которые вы используете в игре.
Подскажи, какие такие схемы, а то не в курсе, сам начну их пользовать, если они дают игровое приумущество?
Ухх, столько шума по этому поводу!!!
The Sky is the limit.
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
Сообщений: 1440
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 619
Мамелоди Сандаунс (ЮАР)
Велосити (США)
Ювенес Догана (Сан-Марино)
Сборная ЮАР (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Regen 15 апр 2026, 15:01
*удалено модератором*
Regen
Опытный менеджер
Сообщений: 393
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 513
Вакисо Джайантс (Уганда)
Даймонд (Ангилья)
Ганза (Германия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 15:03
*удалено модератором*
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Karwar 15 апр 2026, 15:09
Замечание модератора
Напоминаю всем, что форум это не чат.
Есть конкретная тема и писать нужно по теме.
Есть Правила форума и их нужно соблюдать, когда что то пишите на форуме.
В частности на форуме запрещены личные разборки.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6588
Благодарностей: 3071
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 576
Сан-Антонио (Боливия)
Хэйеблех (Джибути)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение shakal 15 апр 2026, 15:19
Maximus писал(а):
Osiris писал(а):ненавижу Сан-Марино, всю жизнь испортили!
Вы почему-то ставите Сан-Марино во главу угла. А ведь СМ здесь сбоку припёку. Просто людям не нравится донорство (вампиризм, фермерство). Сан-Марино лишь один из примеров этой аморальной практики. И как уже верно заметили выше, АиА определились с выбором: донорство разрешено. Поэтому не переживайте так сильно, брань на воротах не виснет. Но и высказывать своё мнение людям с традиционными футбольными ценностями не запрещайте, не имеете права (пока).
Вот мне кажется это сообщение средоточием всего спора вокруг ферм и Сан-Марино.
То, что кому-то не нравится Сан-Марино и фермы - это нормально, ваше право. Это ни в коем случае не "нетрадиционные футбольные ценности" или как угодно. Мнение насчет этого даже интересно услышать, и я думаю Акару в том числе.
Но вместо этого прилетают обвинения в махинациях, "моральной" нечистоплотности, или вот как тут персонаж написал "нетрадиционных" ценностях. То есть это уже прямое обвинение, которое скрывается под маской святой простоты: "я высказал свое мнение, запрещать не имеете права!" Так вы сами соблюдайте нормы приличия, прежде чем от нас их требовать. Ваше мнение - это как раз лишь мнение, причем непопулярное, которое вы стремитесь навязать Лиге в том числе с пафосом отстаивания моральной истины, угроз и завуалированных оскорблений.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Grande 15 апр 2026, 15:33
Как же этот протест оживил форум, однако... {crazy}
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Минерос (Куба)
Монт Гера (Чад)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ZholikJR16 15 апр 2026, 15:44
enit писал(а):
Жорик, ответь, пожалуйста, на один вопрос. Вот ты заговорил об удовольствии. Понимаешь ли ты деятельность менеджеров СМ, портит удовольствие от игры другим менеджерам?
Мне иногда кажется, что это и является вашей целью.

Вот вообще не соглашусь. Если бы 9/10 тем о СМ было создано нами, а не кем-то со стороны, тогда да. А так, мы вынуждены (хотя не знаю зачем) защищаться от постоянных нападок дядек, переживающий повторный пубертат.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ZholikJR16
Менеджер
Сообщений: 173
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 16:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
Юник (Американские Виргинские о-ва)
Аврора (Сан-Марино)
Мэ Сот Юнайтед (Таиланд)
Помпея (Боливия)
Орикс (Камерун)
Сборная Американских Виргинских о-вов (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Karwar 15 апр 2026, 15:44
Я так и не понял что ожидают плохого, если появится еще один дивизион Д-3 в Сан-Марино :?
Позиция Акара насчет соответствия реальности, так система чемпионатов ВСОЛа даже в Европе она сильно далека от реальности.
Тут уже приводили примеры с Лихтенштейном или дивизионами в реальной Англии.
Как на мой взгляд, никто из тех, кто больше года играет во ВСОЛ, не обращает внимание на какое то соответствие или не соответствие ВСОЛа и реального футбола.
ВСОЛ это игра с декорациями, вдохновленными реальным футболом.
Есть Правила ВСОЛа вот по ним и играем :playf:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
Сообщений: 6588
Благодарностей: 3071
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 576
Сан-Антонио (Боливия)
Хэйеблех (Джибути)
Майванд (Кабул, Афганистан)
Твистер (Эстония)
Калор (Мексика)
зам. в Манчестер Юнайтед (Эсватини)
Сборная Джибути (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Протесты