Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZholikJR16 15 апр 2026, 15:48
Karwar писал(а):Я так и не понял что ожидают плохого, если появится еще один дивизион Д-3 в Сан-Марино :?
Позиция Акара насчет соответствия реальности, так система чемпионатов ВСОЛа даже в Европе она сильно далека от реальности.
Тут уже приводили примеры с Лихтенштейном или дивизионами в реальной Англии.
Как на мой взгляд, никто из тех, кто больше года играет во ВСОЛ, не обращает внимание на какое то соответствие или не соответствие ВСОЛа и реального футбола.
ВСОЛ это игра с декорациями, вдохновленными реальным футболом.
Есть Правила ВСОЛа вот по ним и играем :playf:

Мы с лихвой "поразглагольствовали" в некоторых темах. А там уже, как я считаю, предвзятое отношение со стороны АиА. Но! Сами виноваты, что среагировали на некоторых индивидов.
ZholikJR16
Менеджер
Сообщений: 173
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 16:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 15:49
Karwar писал(а):Я так и не понял что ожидают плохого, если появится еще один дивизион Д-3 в Сан-Марино
Я лично своё мнение в чате уже высказывал: я против расширения. А особенно я против того, что Сан-Марино расширится и туда начнут набирать всяких проходимцев с улицы. Это элитарная федерация, элитарная в том числе стараниями менеджеров, и делать из неё проходной двор -- абсолютно неприемлимо. Играть в Сан-Марино -- честь, а Д4 и в Уругвае есть.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Regen 15 апр 2026, 16:12
shakal писал(а):Ваше мнение - это как раз лишь мнение, причем непопулярное, которое вы стремитесь навязать Лиге в том числе с пафосом отстаивания моральной истины, угроз и завуалированных оскорблений.
Тогда в чём проблема? Не замечайте это непопулярное мнение.
Regen
Опытный менеджер
Сообщений: 393
Благодарностей: 346
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 513
Вакисо Джайантс (Уганда)
Даймонд (Ангилья)
Ганза (Германия)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Harrison 15 апр 2026, 17:00
А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Harrison
Профи
Сообщений: 529
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 704
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение borisbh 15 апр 2026, 17:10
Harrison писал(а):А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции.
Тему не мы создали.
Да и не мы протестуем, а протестуют против нас
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Президент ФФ Американских Виргинских о-вов
Сообщений: 1666
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
Монтеджардино (Сан-Марино)
Роверс (Американские Виргинские о-ва)
Машуджаа (Танзания)
Янгсан Эогок (Южная Корея)
зам. в Ройал Пума (Американское Самоа)
зам. в Лодербах 1931 (Канада)
Сборная Американских Виргинских о-вов (нац.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Harrison 15 апр 2026, 17:14
borisbh писал(а):
Harrison писал(а):А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции.
Тему не мы создали.
Да и не мы протестуем, а протестуют против нас
Тогда ладно :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Harrison
Профи
Сообщений: 529
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 704
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Grande 15 апр 2026, 17:26
Harrison писал(а):А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции.
А ты знаешь смысл акций протеста? Они должны быть публично афишированы!
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Минерос (Куба)
Монт Гера (Чад)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение RinatHH 15 апр 2026, 20:20
готов раскрыть все серые темы Сан - Марино!
Grande отметил этот пост как понравившийся.
RinatHH
Начинающий менеджер
Сообщений: 72
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 577
Тесфа (Эритрея)
Понте Меллини (Сан-Марино)
зам. в Профессионалс (Эсватини)
зам. в Наполес (Белиз)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение shakal 15 апр 2026, 21:07
borisbh писал(а):
Harrison писал(а):А почему бы сан-маринцам не протестовать в своём хвалёном телеграм-канале? {unknown} Надоели уже эти пиар-акции.
Тему не мы создали.
Да и не мы протестуем, а протестуют против нас
Фетишизация борьбы против Сан-Марино приобретает всё новые формы.
Раз в сезон актив фетишистов ноет о несправедливости, поднимая темы о СМ и через сообщение умоляя нас не реагировать и раздражаясь на "пиар акцию" СМ (которую по оплошности сами же и организовали). Впрочем, называя нас махинаторами, тут же признаются, что по букве закона никаких махинаций нет. Однако без упоминаний "махинаций" каскад фетиша рушится, это непременное условие всякой латентной перверсии с уклоном в "традиционные футбольные ценности". Подобные обострения приводят к самым неожиданным казусам: сегодня мне в личку написали сразу несколько фетишистов, требуя прекратить разводить фермы (хотя у меня лично нет ни одной). Что ж, на то оно и обострение...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 542
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 597
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение ranger 15 апр 2026, 21:46
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2026, 10:29 модератором Avers по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ranger
Мастер
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Рейтинг: 620
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение enit 15 апр 2026, 21:53
Karwar писал(а):Замечание модератора
Напоминаю всем, что форум это не чат.
Есть конкретная тема и писать нужно по теме.
Есть Правила форума и их нужно соблюдать, когда что то пишите на форуме.
В частности на форуме запрещены личные разборки.

Тему протеста из ТП в форум тоже ты предложил вынести? Так же как и создать отдельную тему о фермах СМ в своё время?
Аватара пользователя
enit
Профи
Сообщений: 571
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 603
Вальс-Грюнау (Австрия)
Барракас (Уругвай)
Мвадуи Юнайтед (Танзания)
зам. в сборной Австрии (нац.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Ole 15 апр 2026, 22:12
Любо Дорого смотреть эту Тему .
И как мого Уважению к Сан Марино ,Растет , :super:
Ваше Слабачьё и ничтожество показывайте перед GRANDE& COMPANY ,Парни Доказали Своё умения быть реальными и адекват везде ,и думают , и в реалие такие же акулы в нормальном смысли,скулят только не доуча и не везучики и профаны не передать.
Вот пришло на ум Лузеров только критиковать ,так хорош бодать тех что делают что то дельное . :beer:
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn
Аватара пользователя
Ole
Знаток
Сообщений: 2353
Благодарностей: 1672
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 565
Альтабара (Южный Судан)
Лос-Кабос Юнайтед (Мексика)
Зимбру (Молдова)
Аль-Шахания (Катар)
Хаэн (Перу)
зам. в Камбрефор (Гваделупа)
зам. в Кинондони (Танзания)
зам. в Массельбург Атлетик (Шотландия)
Сборная Южного Судана (мол.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение an112 16 апр 2026, 00:56
Как будто тема всё ближе и ближе к шапито {crazy}

Фермы правилами игры(пока что) не запрещены, поэтому нет никаких вопросов к Сан-Маринцам. Вот начну я Австрийскую ферму делать и всё, я сразу гадкий гад буду? А если Сан-Маринских игроков начну собирать? А если и Сан-Маринских, и Австрийских?
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 605
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение Cavs92 16 апр 2026, 03:50
an112 писал(а):Как будто тема всё ближе и ближе к шапито {crazy}

Фермы правилами игры(пока что) не запрещены, поэтому нет никаких вопросов к Сан-Маринцам. Вот начну я Австрийскую ферму делать и всё, я сразу гадкий гад буду? А если Сан-Маринских игроков начну собирать? А если и Сан-Маринских, и Австрийских?

Смотря какое значение вкладывать в слово "фермы". Вообще-то есть такой пункт:

3. 10. Отслеживание махинаций.
На президента федерации ложатся функции поиска подозрительных сделок и иных нечестных действий менеджеров внутри федерации, которые могут выходить за её пределы и даже являться частью международных махинаторских синдикатов.

Президент постоянно участвует в проверке сделок с участием команд и игроков его федерации, но ему также стоит собирать сведения о:
подозрительных матчах, которые могут оказаться договорными
командах, которые могут оказаться чьими-либо фермами (которые тратят свои ресурсы на помощь другим в ущерб себе)
менеджерах, которые так или иначе управляют несколькими аккаунтами и/или несколькими командами в федерации

Если президент федерации получил сигналы о таких действиях или обнаружил их сам и считает, что сомнения в честной игре обоснованы, то ему следует незамедлительно оповестить техническую поддержку о таких подозрениях.
Аватара пользователя
Cavs92
Президент ФФ Эсватини
Сообщений: 844
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2024, 14:11
Откуда: Томск, Россия
Рейтинг: 556
Мунисипаль (Коста-Рика)
Суваик (Оман)
Сисонхе (Эсватини)
Пайсанду (Уругвай)
Йнишир Альбионс (Уэльс)
зам. в Чунан Юниверсити (Южная Корея)
Сборная Коста-Рики (мол.)

Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Сообщение an112 16 апр 2026, 07:43
В правилах в слове «фермы» о другом речь. Когда раскачивают игроков для конкретного пользователя, а не для сборной. Так как качать для сборной по определению не ущерб себе, нет разницы команде, игроков с каким флагом улучшать

Но все же, вопрос тот же: плохой ли я человек, если
  • Начну покупать сан-маринцев на раскачку в свои команды
  • Начну покупать австрийцев на раскачку в свои команды
  • Начну делать это 50/50

Вопрос адресован в первую очередь менеджерам enit и Ted Lasso, пожалуй
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 605
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Протесты